Рейтинг компании:
Другие названия:
Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
Телефоны:
+7 (495) 740 16 01
Сайт: www.delprof.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловой профиль

Аноним
14:49 29.11.2014
Город: г. Москва, Бутырская ул
Плюсы в работе
Коллектив среднего персонала довольно дружеский
Отрицательные стороны
Комментарий очень точечный, других сторон я касаться не буду. В середине 2013 года я оставляла свой отзыв о корпоративной культуре в Деловом Профиле (работала на подряде), где, в частности, написала о том, что один из топовых руководителей (удалено) вывесил в офисе свою фотографию размером А4 в форме офицера нацистской Германии. Народ вокруг, естественно, пыхтел, но безмолвствовал. Куда там с нематериальной нравственностью, если зарплата вся в черную.

(удалено) отыскал меня через этот отзыв, позвонил на мобильный тел и грязно ругался и угрожал расправой. Отзыв каким-то образом стерли.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аленушка
2014-11-30 01:00:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв - чистая правда. А сюда сейчас как обычно набегут делпрофовские кадровички и маркетологи с криками "Этого не может быть! Наша компания лучшая в мире! Мы вовремя платим черную зарплату!"
Константин
2014-12-01 11:00:00
опроверг(-ла) отзыв
В делпрофе никогда не работал Андрей Растунов. Может быть Алексей?

Вы, я так понимаю, меняете имя г-на Растунова, чтобы вас не привлекли к ответственности за клевету? :)
Аникандр
2014-12-01 16:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Коллектив, начальство и соцпакет - вами оценен "хуже некуда", однако - условия работы и перспективы работы признаны вполне сносными. Нет ли противоречия?
Ангел
2014-12-02 12:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Простите, но автор бред какой-то несет - это раз. Второе - Андрей Растунов, это Алексей, судя по всему. Согласна с Константином, намеренно изменено имя :)

Я не пиарщик и не маркетолог. Работаю в Делпрофе
Демон
2014-12-03 11:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Растунов приводит крупных клиентов в компанию. Если этих клиентов плохо обслуживают, Растунов может добиться увольнения бракоделов. А как по другому? Те, кого уволили, пишут тут небылицы. Для того сайт и создан.
Дружище
2014-12-05 16:24:00
поддержал(-а) отзыв
Ха, Растунова троллят!!

Алексей (не Андрей) дай-бог-каждому-такого-руководителя парень! Комфортно под ним работается на самом деле. Не жестит, никакой муштры. Нормальный руководитель. Всегда выслушает и посоветует, поможет. Я доволен.

Про нацисткую историю даже не слышал. До меня было, видимо
Сотрудник ДП
2014-12-13 21:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Вообще нечего обсуждать. Эту дамочку неадекватную во всех подробностях могу описать. Чуть клиента из-за нее не потеряли резко выдохнули все, когда она перестала в офисе ошиваться. Все никак не угомонится - руки прочь от Растунова!!! Сотрудник ДП.
оСТОрожный
2015-01-09 16:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Что пишут! Что несут? Растунов - грязно ругался! В одно это сразу не поверю, ничего страшного? Растунов звонил и дико пристебался - в это поверю! Забавные тут коменты, давай, навалива еще! Тролли!
Мефтахудын
2015-11-07 12:11:50
опроверг(-ла) отзыв
Елена, заканчивайте фарцевать таблетками в интернете. От таблеток этих мерещатся портреты на стенах. В лес, к костру! Раскройте сексуальность и прекратите заниматься аудитом - не идет у вас аудит при прочих талантах. Вы ведь фармацевт и сексолог - куда уж тут аудит ко всему этому?
Барабек
2015-12-06 21:26:04
опроверг(-ла) отзыв
Лена эта - больная на всю голову образина немытая. Три проекта запорола в один месяц. И еще вякает что то на сайтах. Конченая дура.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании