Сайт: datcroft.com

Отзыв сотрудника Datcroft МРАЗИ И КИДАЛЫ! о компании Datcroft Games

Datcroft МРАЗИ И КИДАЛЫ!
23:09 06.08.2018
Город: Воронеж
Пользуются услугой "управление репутацией" т.е. им пишут лживые проплаченные положительные отзывы о том как у них всё прекрасно
ОСТОРОЖНО Datcroft КИДАЛЫ!
Частенько дают объявления на вакансию "Тестировщик игр" или "дизайнер уровней", под предлогом выполнения тестового задания уламывают сделать реальные задачи после чего естественно пропадают и игнорируют любые попытки связаться с ними!!!
Офис возле Политеха, в том же здания где и кафе "Гвозди". (официально называются по другому - "РуСофт") Datcroft Games РЕДКОСТНЫЕ МРАЗИ И КИДАЛЫ!

- Зарплата в вакансиях завышена, а по факту ниже средней на аналогичные должности типа senior .Net developer, Администратор( DevOps ) и т.д.

- На собеседованиях поливают говном попутно рассказывая, что любой Администратор( DevOps ) \ Тестировщик ОБЯЗАН(по их е.б.а.н.у.т.о.м.у мнению) знать программирование(!!!) как бы вы ни ответили на сложные технические вопросы, они в ответ кукарекают:- "нууу это знает любой школьник \ ну это умеют вообще все и т.д."
- В наглую по хамски прожимают на более низкую зарплату, от озвученной вами ранее!
2018-08-07 09:22:37
Если на собеседовании поливают говном, то как они "уламывают" на тестовое? Если дали тестовое, то как может пропасть компания с офисом в центре города?
Это не отзыв, а наброс от неадеквата.
2018-08-11 01:21:44
ИМЕННО так и уламывают на тестовое что:-
Вы по навыкам не очень(говно), НО "мы готовы дать вам второй шанс провить себя" а для этого нужно сделать тестовое задание ( НЕ не слышал о таком даунито Аноним?!) или ты слишком тупой чтобы понять что эта СТАНДАРТНАЯ СХЕМА РАЗВОДА!
На собеседовании технично убеждать кандидата что он говно И в качестве искупления "его вины" предложить мотивацию забесплатно сделать часть реальной работы обосновывая это в качестве тестового задания с просьбой прислать результат по емейлу, а потом как результат получен тупо не отвечать кандидату игнорируя все попытки связаться?!

"то как может пропасть компания с офисом в центре города? ©Аноним - ЛоЛ ты блять даун или как?! Очевидно же что "пропадают"(щас бы до слов доёбываться) это метафора ясен хер они там в офисе как сидели так и сидят только хуй ты к ним попадёшь через охранника и вертушку без приглашения! и Стребовать своё, пойти чё то там им доказать, не представляется возможным ибо такие конторы за семью дверями за семью замками!
ей богу как маленькие как будто первый раз на собеседования ходите или вы аноним ещё студент и ниразу у нас В воронеже работу не искали?