Datcroft Games

Мы разрабатываем только лучшие игры. Наши запущенные продукты: Fragoria - http://fragoria.com, LegendOfKhans -http://legendofkhans.com, GetTheGun - http://getthegun.com, BravoBirds - http://bravobirds.com. Наши платформы - WEB, PC, iOs, Android. Мы продолжаем развивать наши продукты и готовим к запуску новые. В нашей команде порядка 50 высококлассных специалистов различного профиля, увлечённых своей работой.

Мы будем рады новым талантливым и амбициозным сотрудникам. С нами Вы получите удовольствие от наблюдения результатов своего труда по всему миру !

Сайт: datcroft.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Datcroft Games
Отзывы сотрудников о работодателе Datcroft Games(8)
Виктор (Бывший сотрудник)
09:12 07.08.2018
Хороший офис в БЦ Московский.
Адекватная зарплата.
Печеньки.
Нет медстраховки.
Токсичные коллеги.
Datcroft МРАЗИ И КИДАЛЫ! (Сотрудник)
23:09 06.08.2018
Пользуются услугой "управление репутацией" т.е. им пишут лживые проплаченные положительные отзывы о том как у них всё прекрасно
ОСТОРОЖНО Datcroft КИДАЛЫ!
Частенько дают объявления на вакансию "Тестировщик игр" или "дизайнер уровней", под предлогом выполнения тестового задания уламывают сделать реальные задачи после чего естественно пропадают и игнорируют любые попытки связаться с ними!!!
Офис возле Политеха, в том же здания где и кафе "Гвозди". (официально называются по другому - "РуСофт") Datcroft Games РЕДКОСТНЫЕ МРАЗИ И КИДАЛЫ!

- Зарплата в вакансиях завышена, а по факту ниже средней на аналогичные должности типа senior .Net developer, Администратор( DevOps ) и т.д.

- На собеседованиях поливают говном попутно рассказывая, что любой Администратор( DevOps ) \ Тестировщик ОБЯЗАН(по их е.б.а.н.у.т.о.м.у мнению) знать программирование(!!!) как бы вы ни ответили на сложные технические вопросы, они в ответ кукарекают:- "нууу это знает любой школьник \ ну это умеют вообще все и т.д."
- В наглую по хамски прожимают на более низкую зарплату, от озвученной вами ранее!
Аноним (Сотрудник)
+ Возможность развиваться
- Отсутствует медицинская страховка
Николай (Бывший сотрудник)
11:42 06.08.2018
- стандартные для офисов печеньки и кофе
- зп выше рынка
- можно апать зп если развиваешься
- в целом хороший коллектив. много интересных людей
- курсы английского
- нет проблем чтобы сходить к зубному. иди когда хочешь главное предупреди и отработай время.
- полное отсутствие понятия рабочего дня. невозможно выстроить рабочий процесс. постоянно кто-то где-то не на месте, отошел, опоздал и т.п.
- нет пакетированного чая. пытаются заставлять заваривать чай в заварнике - кошмар и дикость. так же постоянно нет сахара. сказывается отсутствие офис менеджера
- офис в центре. на самом деле за заставой. и расположен очень неудобно. от остановок надо ходить пешком по 5-10 минут.
Юлия (Сотрудник)
11:41 06.08.2018
1.Стабильная развивающаяся компания.
2. З/п выше среднего по Воронежу, из своего опыта работы в компаниях занимающихся 3d графикой и играми в качестве дизайнера.
3. Дружный молодой и позитивный коллектив.
4. Корпоративные мероприятия за счет компании (поездки на базы отдыха и даже на море)
5. Бесплатные вкусняшки в офисе (чай, кофе, печенье)
6. З/п платится в одно и тоже время, удобно и стабильно.
7. Отпуск по трудовому законодательству.
нет никаких недостатков, более чем прекрасная работа
Алексей (Сотрудник)
11:29 06.08.2018
- адекватная зп
- гибкий график
- нормальный офис
обеспечение офиса не регулярное: то печенек нет, то салфетки заканчиваются
Наталья (Сотрудник)
14:12 03.08.2018
офис находится в самом начале московского проспекта, возле виадука

- зарплата соответствует рынку, а на многих позициях (в том числе на моей) она выше рыночной. все обещания, данные на собеседовании, четко выполняются.
- хороший небольшой коллектив, прозрачные процессы, можно вникнуть в работу всех специалистов, напрямую задать любые вопросы и получать ответы
- есть перспективы роста. Разрабатываются новые проекты, в том числе международные
- довольно гибкий график, руководство идет навстречу при необходимости отпроситься
- есть корпоративные курсы английского
- не самый шикарный офис, но уже работают над улучшением ситуации
- соцпакет совсем простой, без излишеств
19:09 23.07.2016
их нет, являются марионеткой забугорной компании которая и является их реальным хозяином, В России проходит под другим названием.
РЕДКОСТНЫЕ МРАЗИ И КИДАЛЫ!
Офис находиться напротив Политеха, на верхних этажах здания там где кафе "Гвозди". (официально называются по другому, как то типа "РуСофт")

Частенько дают объявления на вакансию "Тестировщик игр" или художник иллюстратор \ дизайнер уровней, под предлогом выполнения тестового задания уламывают сделать реальные задачи после чего естественно пропадают и игнорируют любые попытки связаться с ними!!!

- На собеседованиях поливают говном попутно рассказывая, что любой Администратор \ Тестировщик ОБЯЗАН(по их е.б.а.н.у.т.о.м.у мнению) знать программирование(!!!) как бы вы ни ответили на сложные технические вопросы, они в ответ кукарекают:- "нууу это знает любой школьник \ ну это умеют вообще все и т.д."