Данцер

Данцер - динамично развивающаяся многопрофильная компания, предоставляющая услуги: Интернет, Кабельное телевидение и реклама на собственном информационном телеканале. За период работы компании нашими клиентами и друзьями стали свыше 100 000 жителей Нижневартовска, Стрежевого и Лангепаса. На начальном этапе в Компании работало всего 2 специалиста, но сегодня штат сотрудников составляет более 200 человек. Мы гордимся нашим коллективом и специалистами, способными предлагать и реализовывать грамотные технические решения. В работе, сотрудники руководствуются принципами оперативности и нацеленности на результат.

+7 (499) 550-88-09
Сайт: danpro.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Данцер(15)
Ант (Бывший сотрудник)
10:18 11.04.2024
устроилась в 2021, по началу смутили отзывы но лично придя в компанию поняла что все сказанное полная ложь либо пережиток прошлого потому что ни задержек зп ни руководителя " застрявшего в своих заблуждениях" я не увидела, мои идеи активно принимались и давалась полная возможность их исполнить, огромное спасибо за сотрудничество
замечены не были, проработав там долгое время осталась довольна и до сих пор там работала бы если бы не переезд
Уставший (Бывший сотрудник)
12:55 29.12.2022
Единственное благодаря кому, компания держится это коллектив, он отличный, хотя иногда и у него руки опускаются, но они молодцы, стойко преодолевают трудности и в меру своих сил исправляют ситуацию. Держитесь там, вы лучшие!
Очень сложная в моральном смысле работа. Невозможно нормально работать с собственником, очень самовлюбленный товарищ, любая инициатива (практически) не одобряется, причем так хитро, вроде открыто не запрещает и ты её делаешь, а тебе потом говорят, ну я ведь не согласовал, что это за ерунда…дурдом на колесиках.
Человек (собственник) застрял в собственных заблуждениях, свято верящий в свою непогрешимость мысли, любит рассуждать долго, нудно и по-пустому, результат пшик, после подобных собраний, только опустошенность и понимание тщетности бытия 
Не буду рекомендовать компанию тут выбор каждого, тут либо подстроишься, либо уйдешь, плюнув на такое управление, которое больше мешает.
Грустно, что хороших специалистов не уважают, и они просто уходят, устав от «авторитаризма» и самодурства, да и к тому же и зарплата такая себе
Микки (Соискатель)
05:53 06.07.2021
Близко от метро. Пожалуй на этом все.
Молчаливая девушка, сидевшая рядом с директором, и на моем собеседовании присутствовала.

Отказались рассказывать о вакансии на какую вакансию меня пригласили. Для меня это стало первым звоночком. Из-за чего неохотно рассказывал о своих навыках и опыте.
Упоминая некоторые слабые стороны, директор начал заваливать вопросами именно по этим аспектам.
Из коридора было видно, что рабочие места в опенспейсе, что удручает.
Василий (Бывший сотрудник)
08:47 16.10.2019
Для начинающего в свой профессии, подойдёт как трамплин. Можно хлебнуть как положительного так и отрицательного опыта. Коллектив был просто замечательный.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:09 20.02.2019
Хочу написать отзыв, как сотрудник, проработавший в компании почти год. Коллектив отличный. Конечно, везде есть и сплетни и недопонимание по работе, но в целом отличные ребята. Руководство хорошее, особенно исполнительный директор - она мозг предприятия и его мотор, и кроме того очень грамотный коммерс. Ушла на повышение, в другую компанию. Никто палки в колеса не вставлял, даже наоборот, всн порадовали ъ за мои успехи
Больших нет
ДДД (Бывший сотрудник)
16:46 10.09.2017
Коллектив в целом норм
Договоренности не держат собеседование записывайте на диктофон , не советую даже тратить время на собеседование. Люди пишут софт который никому даром не сдался (Для понимания система управления компаниями пишется компанией, которая даже не оформляет сотрудников по ТК, в ней нет не юристов не кадровиков, умиляющее зрелище)
Аноним (Сотрудник)
08:47 18.05.2017
При трудоустройстве подробно изучал предстоящее место работы, в т.ч. читал много отзывов. Отзывы противоречивые поэтому после 3 месяцев работы решил написать свой

+ Порадовал микроклимат в коллективе. После кучи негатива ожидал чего-то "особенного" но по факту был приятно удивлен - поздравления и подарки ко дню рождения, приятные подарки ручной работы к 8 марта, все приветливы и есть открытость
+ Честная ЗП, платят то что обещали на собеседовании без "посчитай и вычти налог самостоятельно". Все вбелую без конвертов, если кто-то планирует кредит то это будет плюсом
+ Нет "противоречивых параграфов", нет "стой там, иди сюда", все четко, конкретно, без самодурства, внештатные ситуации рассматриваются и решаются. Для меня такой стиль руководства является огромным плюсом после предыдущих мест работы
+ Есть возможность саморазвития. Но об этом видимо напишу чуть позже

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет определиться
- Есть мелочи, которые по иногда выбивают из колеи. Но в целом учитывая, что компания молодая, считаю это допустимо
Андрей (Бывший сотрудник)
01:03 25.04.2017
Проработал в Данцер я не долго. Сразу отмечу, работал в московском офисе, и что зарплату и правда платят во-время. Зарплата белая и трудовой договор все-таки заключается. Коллектив - великолепный, несмотря на то, что треть из населения офиса - дагестанцы, чеченцы, армяне и прочие прочие. На удивление, крайне спокойные и религиозные ребята. Не знаю почему так, все руководство - славяне. В офисе отличное оборудование (iMac/Macbook гарантированы). Удобные, оборудованные рабочие места, офис в одной минуте ходьбы от метро. В целом все очень и очень достойно, в том числе уровень З/П.
Я не готов изобретать велосипеды, а в Данцер именно этим и занимаются, причем, колеса ставят квадратные, и обтачивают до треугольных. Дифференцированная зарплата для разработчика - это просто бред. Что это такое? Тебе назначают зарплату, допустим, 100 тысяч в месяц. Это значит, ты получаешь около 550р в час. Руководство выдает тебе задания, и САМО определяет за какое время ты его сделаешь. Сказали, за 5 часов, значит оплатят 5 часов. И это уже твои проблемы, что ты медленный или ленивый, болеешь или в депрессии - можешь делать хоть 20 часов, но заплатят за 5. Плюс тут только в том, что можно и за 4 часа все сделать, но свалишься через неделю). Ну и кавказа многовато для одной компании, не по мне такое.
Виктор (Бывший сотрудник)
23:17 12.01.2017
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК
Если Ваши трудовые права были ущемлены во время Вашей работы в московском офисе ООО «Данцер» или при увольнении, группа Ваших пострадавших коллег, с целью восстановления справедливости и законности просит Вас связаться по электронной почте:

NarodProtivDantsera (собака) protonmail (точка) com

Участие в коллективном иске не потребует от Вас никаких затрат.
Кира (Бывший сотрудник)
10:43 21.03.2019
Работала в компании, все хорошо, без проблем. Единственное, сложно просить повышения зарплаты, а обязанностей много
Практически нет
Юлия (Бывший сотрудник)
14:39 17.09.2018
коллектив отличный, руководство ко всем проблемам сотрудника подходит с пониманием, белая зп и оформление по ТД
Юлия (Бывший сотрудник)
14:16 14.09.2018
Хороший коллектив, белая зарплата по официальному трудовому договору и руководство мне нравилось
:) (Сотрудник)
09:54 06.08.2018
Не заметила)
Разве что кондиционер всегда работает, иногда бывает холодно))
Сергей (Бывший сотрудник)
09:09 27.07.2018
Мое личное оценочное суждение: Подписываюсь под отзывом от 27.07.2018. Ген дир - действительно практикующий саентолог, особо этого не скрывающий. Вся московская деятельность направлена для того, чтобы привнести эту чушь в массы. Правда в какие - непонятно. Готовьтесь к тому, чтобы "жить и работать по правилам, основанным на учениях Хаббарда", чего вы естественно понимать не будете, после чего вам будут предлагать побольше "ознакомится" с этим. А
Сергей (Бывший сотрудник)
00:12 09.07.2018
НЕТ
Руководство - непрофессиональны, не воспитаны, с какими-то странными комплексами провинциалов.