киберплат

Отзыв сотрудника Антон о компании Cyberplat

Антон
19:51 29.08.2017
Их нет в принципе
Все положительные отзывы фэйк. Читайте ниже реальную правду о компании. Остальное написано одним человеком, которому за это платят.
Николаевич
2017-09-11 14:51:56
Не хочу лукавить, да, как и на любой работе есть в КиберПлат и плюсы свои, и минусы, в общем, не так всё гладко, может, как хотелось бы в идеале. Тем не менее, работой своей доволен, и иных вариантов не рассматриваю. Здесь чётко ясно, чем и для чего занимаюсь, работаю на результат, это стимулирует. Денег, думаю, как и всем , хочется больше, но я понимаю, что в принципе неплохо устроился, тем более, что платят в срок, можно планировать расходы, и я эту стабильность ценю.
2017-09-30 14:39:08
Понятное дело, что у каждого своя история будет, поэтому чисто за себя пишу, никому ничего не навязывая. С Киберплат у меня сложилось сразу же, может, потому что без амбиций пришел, а за опытом. В саппорт устроился три года назад, когда еще на последнем курсе был, освоился легко. Но если объективно, работы здесь о-фи-геть … много! И соображать надо мега быстро + железные нервы, поэтому не для каждого эта работа. По поводу компании: полностью белая, на 100% соблюдаются пункты договора, хороший соц пакет, деньги платят исправно, все зачисления – на карточку банка Платина. И коллектив норм, людям, с которыми работаю, доверять можно, для меня это важно. И еще, что для меня лично важно: идеи и предложения по работе не только приветствуются, но и всегда обсуждаются.