Corwell

Все меняется... Агентство CORWELL - это динамично развивающееся BTL агентство на рынке рекламных услуг.

Агентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Корвелл
+7 (495) 988-43-98
Сайт: www.corwell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Corwell(69)
Марик
16:17 30.09.2014
Долго метался между различными подработками, везде что-то не устраивало или быстро надоедало. Но в Корвеле я остался надолго. Просто у них всё интересно устроено. Обучение, тренинги, сама работа, коллектив. Агентство достойного уровня. Просто если сравнивать с подобными конторами, то перевес будет в сторону Корвела.
Максим
15:47 22.08.2014
Работал когда-то в Корвеле. Неплохая организация. Никаких негативных моментов я не припомню. Наоборот все стремятся помочь, если это необходимо – и начальство, и коллеги. Зарплата при сравнении с другими подобными агентствами оказалась повыше. Мне нравилось там работать, просто потом решил в корне поменять направление деятельности и ушел.
Таня
09:43 30.07.2014
В Корвел попала случайно, по совету знакомой, которая там уже работала. У меня к работе много требований, но были два основных требования - хотелось работать по свободному графику и общаться с людьми. Искала именно такую работу, но многие варианты мне не подошли. И вот после разговора со знакомой задумалась о работе тайным покупателем в Корвеле. Устроилась туда и не прогадала. Хочу отметить, что начальство ценит своих сотрудников и старается создать для них комфортные условия работы, в отличие от многих других организаций.
затрудняюсь ответить
Антон
10:51 23.07.2014
В рекламное агентство «Corwell» устроился недавно, а работал до этого в другом агентстве тайным покупателем. На предыдущем месте работы нам не платили зарплату, а на вопрос «Когда же будет зарплата?» отвечали обещаниями, а денег всё не было. В Корвелле работаю тоже тайным покупателем и свою зарплату я получаю в срок, потому что компания стремится выполнять обязательства перед сотрудниками. Руководство создает дружескую атмосферу в рабочем коллективе, что, кстати, важно. Не знаю кто тут пишет, что не платят деньги.. может это раньше так было?
Макс
09:27 16.06.2014
Работал тайным покупателем в Корвелл недолго, где-то 3-4 месяца. Вообще я студент, но срочно нужны были деньги в тот момент. Осталось очень хорошее общее впечатление. Работа не сильно напряжная. Отношение руководства нормальное, особых проблем не возникало. Еще плюс в том, что не нужно было тратить время на поездки к ним в офис, все решалось по электронке и телефону. Деньги платили вовремя. Ни разу не урезали з/п, сколько обещали столько и выходило всегда, иногда даже приплачивали. В общем, я эту контору рекомендую.
Не очень интересна как постоянная работа, а для студентов или как подработка в самый раз!
Иван
Город: Новосибирск
17:11 06.02.2014
Не оплачивают проведенные проверки.На письма перестали отвечать.
Василий
Город: Новосибирск
11:31 09.01.2014
Я их не успел разглядеть
"кинули" с деньгами! Ничего толком не объяснив отправили по точкам, весь материал был предоставлен в полном объеме, по итогу нашли пару "ошибок" и якобы "не прошло", хотя по факту все прошло. Перестали выходить на связь. ВТБ был проект
12:21 25.10.2013
свободный график
Совсем не платят! работала тайным покупателем, в августе, сейчас конец октября, до сих пор не выплатили, сначала оттягивали, теперь вообще удалили адрес эл почты и не отвечают! Мошенники каких мало!!!! Не идите к ним работать тайным покупателем!!!
аноним анонимов
17:51 11.10.2013
Халявная продукция, нет начальства
такого ужасного отношения к сотрудникам как в рекламном Агенстве Corwell я еще не встречала, постоянные задержки с выплатами заработанных денег от 2-х до 3-х месяцев, персонал работает без мед книжек (несмотря на то что деятельность связана с продуктами питания), отношение к работе персонала безразличное, работа без официального договора (то бишь на добром слове), Даже после увольнения сотрудника\иц затягивают с выплатами на 2-3 месяца.

Если уважаете себя не идите к ним работать, позор такой компании!
виоллета
17:23 04.07.2013
халявная продукция
не выплатили зарплату, задержка аж на 2 месяца!!!!не работайте у них. Персонал ужасный! Тупые малолетки не умеют работать!!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУТ РАБОТАТЬ!
Жужа (Сотрудник)
Город: Казань
18:04 20.07.2023
Бам бам бабам бам, бам бара бам бам!
Варвара (Сотрудник)
Город: Армавир
14:04 12.09.2020
Нет ограничений по времени и датам работы, сотрудничаем дистанционно через сайт кристал, где я сам могу выбрать куда мне идти, а также там указана оплата за проверку. Компенсируют расходы на поездку до места проверки
Первое время было сложно ориентироваться на сайте. Жесткие требования к осуществлению проверок
Марина (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:31 12.09.2020
Полная свобода действий, возможность легко заработать деньги в свободное от основной работы время. Менеджеры информационно сопровождают вас от начала и до конца осуществления проверки. Оплата единовременная по окончанию проекта, к слову накапливается существенная сумма за месяц
Не выявила
Полина (Бывший сотрудник)
14:16 18.04.2018
Не оплачивают вашу работу.
Брала проекты в июле 2017 г по проверке «Банк Москва »и магазинов «иголочка» - до сих пор нет оплаты - не платят за работу
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:30 26.12.2017
Сам строишь график на день,деньги кидают на карту,можно ходить по салонам и магазинам
Долго платят((писала месяц точно,звонила им в офис,спустя 2 месяца все таки перевели))в итоге буду с ними работать
Даша (Сотрудник)
Город: Казань
10:58 20.12.2017
Нравятся интересные проекты, клиенты у них крупные бренды всякие.
Не нравится, что долго платят, даже не за сами проверки, а больше бесит ждать возмещение за собственные затраты на тестовые покупки.
Инга (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
10:55 15.12.2017
Нету
Не работайте с ними! Это полное кидалово! И отзывы они все фальсифицируют, потому что на хороших везде IP повторяется! Думают, что за дураков всех держат.
Делгер (Сотрудник)
Город: Назарово
16:38 13.12.2017
Мне выплатили часть, на другую часть прислали график, сказали, что будут его придерживаться. Я писала на ту почту, откуда все инструкции приходят на инфо.
Долгое ожидание, не сразу отвечают на письма, со звонками вообще туго - не отвечают.
Карина (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:59 11.12.2017
Нравится, что хорошо платят, например у фосервиса средняя проверка 250 рублей стоит, а у корвела 500-600 (если бы еще перечисляли сразу цены б не было)!
Лиза (Бывший сотрудник)
12:36 13.10.2017
Тайный покупатель – это конечно никакая не работа, полагаться на это в плане финансов нельзя. Платят немного, да и для того чтобы заплатили надо им просто весь мозг вынести постоянными сообщениями о том, когда же вы уже мне заплатите. Я когда работала в офисе на другой теме вообще, у меня тоже самое было. А так вообще занятие не пыльное, можно даже удовольствие от него получить, особенно если вы любите шоппинг) Мне кажется, что многим девушкам понравится, да и некоторым парням тоже)))
Платят немного