Corwell

Все меняется... Агентство CORWELL - это динамично развивающееся BTL агентство на рынке рекламных услуг.

Агентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Корвелл
+7 (495) 988-43-98
Сайт: www.corwell.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Corwell(69)
Влада (Сотрудник)
17:42 03.10.2017
Я довольно долго сидела без работы, потом в инете наткнулась на тему с Корвелл, решила попробовать и вот уже больше года подрабатываю у них. У меня муж работает, так что для меня не принципиально зарабатывать очень много, прокормить семью он в состоянии, но всеже дополнительные деньги бюджет лишними не будут, да и сидеть дома без работы тоже скучно, если честно)) Так я нашла такой вот вариант, пусть очень много денег не приносит, но зато и не нужно убиваться
особых нет
Полина (Бывший сотрудник)
07:19 19.08.2017
Нет.
К сожалению, они не платят за проверки тайным покупателям. На звонки не отвечают, на почту тоже. Я не рекомендую к начинать работать с ними. А если Вас уже обманули, ставьте в известность клиентов, которых вы проверяли и готовьте иск в суд.
Александр (Соискатель)
Никаких достоинств.
Дарья (Сотрудник)
19:21 30.03.2017
Нет таковых
Не платят! Делала проверки в качестве тайного покупателя еще летом 2016 года. прошло 8 месяцев, до сих пор не заплатили. При звонке в офис грубят, бросают трубку!
Денис (Сотрудник)
Город: Ставрополь
19:50 23.02.2017
Пустые надежды на подработку.
Не платят! Делал визиты еще в августе 2016 года, а уже февраль 2017. Если дозвонишься разговаривают грубо, будто им должны, а не они. Обещают оплату, но слова не держат, с кем общаешься непонятно так как не представляются при общении по телефону.
На запросы по оплате на электронную почту info_ms@corwell.ru ответов нет!
Полный игнор и неуважение к тайным покупателям.
Почитате положительный отзыв 22:24 22.02.2017 (Елена). Отзыв явно эмоциональный где с первых слов выражено непонимание и далее тайных покупателей называют глупыми. Налицо оскорбление и неуважение к тем, кто делает работу для Corwell.
Люди вот и не будьте глупыми. Думайте. Работать ли на них?
Елена (Сотрудник)
22:24 22.02.2017
Бывают небольшие задержки
Юлия
Город: Саранск
11:32 30.08.2016
-00000
Работала в качестве подрядчика и ТП в этой ужасной компании «Corwell». Выполнила работу еще в сентябре 2015 на сумму в 28 000, причем, тратила на проезды по всему региону свои кровные. Каждую неделю кормят "завтраками" об оплате в пятницу. А с понедельника начинаем созваниваться вновь. Сегодня 30 августа 2016 год, а деньги никто так и не оплатил. Причем до октября 2015 года проблем по выплатам не возникало. Не работайте с данной компанией, денег все равно не увидите!
Михаил
17:03 04.07.2016
Нет таких
В июле не заплатили зарплату за апрель за проверку такси 2412. Как только проект закончился сотрудница вдруг резко стала болеть, на работе её не стало, спросить за зарплату некого. Кидалово.