Корвелл

Отзыв сотрудника Аноним о компании Corwell

12:21 25.10.2013
Город: г. Москва, Обнинск
свободный график
Совсем не платят! работала тайным покупателем, в августе, сейчас конец октября, до сих пор не выплатили, сначала оттягивали, теперь вообще удалили адрес эл почты и не отвечают! Мошенники каких мало!!!! Не идите к ним работать тайным покупателем!!!
Никита
2013-10-30 18:09:00
Ну вообще-то они платят...но с задержками.Если у кого есть возможность ждать 6-7 месяцев...Лично мне оплачивали за проекты и через полгода.Правда для этого приходилось брать новые проекты,отрабатывать по ним.Вот теперь сижу, ожидаю оплаты за май месяц,новых проектов на себя не брал с августа(в августе кое-как оплатили за апрель...)Мы сами виноваты.Договор никакой не заключаем,надеемся на авось,вот и получаем...В свое время,год назад ,у них отлично работалось,менеджеры адекватные,легенды по тайным посещениям несложные.Наверное что-то у них там случилось в начале 2013...Они мне задолжали за май и июнь около 7000 рублей,но в течение работы у них ,я регулярно получал дополнительные премии по итогам месяца,поэтому,скорее всего про меня уже забыли...Я не в обиде.Во всяком случае жаловаться на них не буду.Во всяком случае ближайшие полгода:))).