Рейтинг компании:
Другие названия:
Лора дизайн
Телефоны:
+7 (495) 645 62-26
Сайт: www.charuel.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Римма Марина о компании Charuel

Римма Марина
16:58 06.09.2014
Город: г. Москва, ТЦ "Июнь"
Плюсы в работе
Ах да....совсем забыла сказать! Достойная з/п, в коллективе и компании взаимопонимание, уважение друг к другу))))) перспективы есть! и немалые.... быстрый карьерный рост, главное чтоб было желание, а все остальное будет;)
Отрицательные стороны
)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
зоя
2014-09-07 00:41:00
поддержал(-а) отзыв
Ля я валяюсь))))) Рыбушкина сама что ли писала))))) перспективы_)))))) нормальные все уже давно ушли,,,, сотрудники
Лара
2014-09-07 15:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Вряд ли Рыбушкина, она трезвый человек. А нормальные люди, да, в большинстве ушли. Насчет быстрого карьерного роста... Может, Лебедева писала? Это именно она умеет мастерски подлиза..ться к руководству, хы
)))
2014-09-07 20:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Это что было???????????

Согласна с Ларой. Втреться в доверие всех обозвая идиотками и больными это репертуар лебедевой.
...
2014-09-07 20:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну, что поделать человеку, на которого уже лет 15 мужики не реагируют (да-да, речь о бабушке русского ритейла Лебедевой)? Только брызгать слюной и желчью в сторону молодых и красивых. Как говорил Паниковский "Я старый, меня девушки не любят" - в этом , скорее всего, вся соль
зульфия
2014-09-08 00:51:00
поддержал(-а) отзыв
Лебедева же вроде бы замужем??? Я так слышила,,, или я ошибаюсь
Лара
2014-09-08 14:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Замуж здесь не при чем) Он к ней прилепился-то (если не отлепился) лет 15 как раз назад. Но женщина прекрасно видит, нравится она мужчинам или нет. И вот тут упс... характерец портится
)))
2014-09-08 19:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Делая другим пакости, она так самоутверждается. Ведь надо же в жизни получать от чего-то удовольствие.
азу
2014-09-19 23:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Народ вы видели админа европейского))))))) Лицо компании)))))) ей поросятами на рынке торговать))))) Увидила чут не упала)))) Лебедева проснисьььь,,,,, не позорте компанию)))))))
,,,
2014-09-23 22:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Это точно))). Работая с таким уровнем самооценка повышается.

Когда эра прернатой закончится? Что-то задержалась......
Зульфия
2015-09-26 18:57:57
поддержал(-а) отзыв
Админа в Галерее вы не видели это психопатка та еще хоть и мужики есть но ума нет потому что блядство до добра не доводит.
Полезный отзыв?
Похожие компании