Центрозайм.рф

Отзыв сотрудника Елена о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Елена
17:58 22.06.2017
Город: Опочка
Моё знакомство с компанией началось в 2013 году. Я искала работу и разместила своё резюме на сайте superjob.ru. После чего мне стало поступать множество предложений насчет работы. Было очень много различных вариантов, но основной выбор был либо Восточный экспресс банк, либо Центрозайм (Центрофинанс). Все родные были за Восточный банк, т.к.он на тот момент был более распространённый и у всех на устах.А о компании Центрозайм никто и не знал. Но я сделала свой выбор сама. И вот уже в июле 2017 г. будет 4 года, как я работаю в нашей компании "Центрофинанс Групп".
Мне нравится моя работа, общение с людьми. Работаю в сильной команде РГ №1 Псковский кластер..
Основные плюсы лично для меня:
- удобный график работы 2/2
- своевременно выплачивается зп
- вся зп белая
- дружелюбный и сплоченный коллектив
- возможность карьерного роста.
Хочу пожелать нашей компании дальше расти и развиваться, внедрять новые продукты, открывать новые офисы там, где люди действительно нуждаются в нашей помощи.
Завершить свой отзыв хочу высказыванием Ч. Швэб:
" Чтобы добиться выполнения трудной работы, нужно пробудить дух соперничества. Я подразумеваю соперничество не с единственно корыстной целью-заработать побольше денег, а с ЖЕЛАНИЕМ ДОКАЗАТЬ СВОЁ ПРЕВОСХОДСТВО"
В любых организациях есть свои недостатки. Но в какой-то мере это зависит и от нас.