ЦСП Юкон
+7 (495) 789-87-21
Сайт: www.uconins.ru

Отзыв сотрудника Аноним Анонимов о компании центр страховния и права "Юкон"

Аноним Анонимов
15:46 20.11.2012
Город: г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
как и в любом другом брокере - выход на 20 компаний
низкая з/п. Приносишь много - платят мало, постоянные задержки з/п. Приходится обманывать клиентов. Постоянные проблемы с получением полисов от СК. Деньги до страховых компаний доходят от 1,5 месяца до полугода.
Гость
2012-11-20 15:49:00
добавлю: скотское отношение высшего начальства к сотрудникам.
2013-04-04 15:45:00
Находятся на красной пресне, офис уютный, мало таких реально!!!! полный соц. пакет. все по трудовой. Руководительница - поискать таких надо!!! на пять с плюсом.
Амина
2013-04-04 16:01:00
Если не работать, а балдеть весь день, то любое руководство будет скотским, потому что к плохим работникам всегда скотское отношение. работа в брокере требует усердия и отдачи, как и везде, и если вы плохой работник, то будете всегда винить кого угодно, но не себя. так было и всегда будет.
Марианна
2013-10-29 09:32:00
Самый отвратительный брокер!!! Никогда не страхуйтесь в нем. Полисы не проплачивают, говорят что оплатили. Когда я уже пригрозила юристом сказали: " ой извините мы забыли" Как можно забыть оплатить??!!

Сейчас подала заявление в прокуратуру, жду ответа будет разбирательство и проверки. Как оказалось они переименовывались, а когда возникла проблема, ГЕн. Директор Лавриненко Ю.А сказала что ее только поставили на должность ген директора. На самом деле она была со дня основания генеральным директором, так что делайте выводы, и никогда не страхуйтесь в данной компании.

p.s Кому интересно, могу предоставить номер полиса, номер уголовного дела)))
Ольга
2013-10-29 09:41:00
Отвратительное руководство,не платят зароботную плату.

Лавриненко Ю.А испортила свою репутацию во всех компаниях, поэтому берут полисы через других брокеров!

Не советовала бы там работать, да и страховаться. Лучше застрахуйтесь напрямую в компанию и будете спокойны!
Потерпевший клиент
2014-01-10 14:42:00
Подписываюсь под тем что ЮКОН - мошенники. у меня даже документ есть! Приобретала у них в конце 2012 года полис КАСКО уважаемой компании на букву А. Полис они мне так до конца 2013 года у А. не проплатили. Писала претензию в страховую что бы разобрались. Надо отдать должное - провели расследование, взяли на себя все обязательства (т.к. у меня был полис и квитанция на руках), написали что их отношения с ЮКОНОМ разорваны в результате мошеннических действий со стороны последнего