центр страховния и права "Юкон"

Компания «ЮКОН» предлагает широкий спектр страховых услуг для частных лиц и компаний. Основными видами услуг являются:
ЦСП Юкон
+7 (495) 789-87-21
Сайт: www.uconins.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про центр страховния и права "Юкон"
Отзывы сотрудников о работодателе центр страховния и права "Юкон"(2)
14:12 12.02.2014
Отсутствуют!!!
По сути, это было самое ужасное место работы в моей жизни!

Страхованием там и не пахнет, мошенники чистой воды! Заставляют обманывать клиентов, "выкручиваться", если вдруг надо лонгировать договор с "косяками"! А косяков там хватает, страховые компании с этим брокером неохотно работают или вообще не хотят иметь дел, из-за обмана или непоступления средств! Поменяли уже 150 юр лиц, извращаются как могут, меняют названия!!!! Вообщем-лажа полная! Клевещут на бывших сотрудников, зачастую, они уходили целыми группами, уносили с собой базы и т.д., но на своей шкуре понимаю, что их просто загоняли в ситуацию безвыходности! Зп могут заплатить (гроши), а могут и не заплатить, по желанию, сославшись на то, что поступлений нет))) Их и не будет!))) Люди просто бояться когда на другом конце в телефонной трубке Брокер Юкон, который либо уже надул клиента, либо надует!!!!
Аноним Анонимов
15:46 20.11.2012
как и в любом другом брокере - выход на 20 компаний
низкая з/п. Приносишь много - платят мало, постоянные задержки з/п. Приходится обманывать клиентов. Постоянные проблемы с получением полисов от СК. Деньги до страховых компаний доходят от 1,5 месяца до полугода.