Центр-Пирс

Центр юридических услуг Пирс - компания, существующая на рынке с 2010 года. За это время мы: помогли тысячам клиентов разрешить имеющиеся у них споры и проблемы. В течение 5 лет команда Центра Пирс расширяла спектр своих услуг, и теперь за нашей помощью обращаются как физические, так и юридические лица, как российские, так и иностранные граждане. Мы гордимся уровнем своего сервиса и своей репутацией.

ООО "Центр Пирс"
+7 (499) 967-84-70
Сайт: пирс100.рф
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Центр-Пирс(167)
Олександр Поренко
12:21 27.01.2016
Мое имя Саша, могу с увереностью сказать, что для студентов работа подойдет на 100%. Зарплата приемлимая, хороший дружний коллектив и отличное руководство. Мне было немного неудобно добираться, но это такое... Неплохая компания!
Нужно больше следить за подчиненными.
Паша Бродський
12:12 27.01.2016
Меня зовут Паша! знакомых узнал о работе в Центр Пирс. Работал около пол года консультантом. Могу сказать точно коллектив очень дружный как и начальство, немного не понравилось зарплата, но не так критично)
В принципе нет
Александра Борн
10:24 16.11.2015
Работала менеджером по работе с клиентами.В восторге от коллектива и работы.Приятно работать у команде профессионалов .Условия труда на высшем уровне
Дмитрий Гаврилов
10:13 28.10.2015
В восторге от коллектива и руководства.Приятно радует и оплата труда.Уже несколько месяцев работаю на должности офис-менеждер .Всем доволен
Незаметил
Анастасия Шибаева
21:54 11.10.2015
Отличный коллектив.
Отличного роста компании и шикарная возможность карьерного роста.Рад сотрудничать.
ничего нет отрицательного
Руслан
15:51 03.08.2015
1) с ЗП нет задержек..
Сотрудники врут клиентам. Компания пытается навязать свои услуги и создает кучу сайтов, с одним и теми же отзывами. Звонит клиент и спрашивает: а почему на вашем сайте по РВП стоят отзывы, и точно таки же отзывы стоят на другом, что это?
Ну а в целом занимаются нелегальным бизнесем, провахронительные органы будто не видят этого.
Александр
15:47 03.08.2015
НЕТ!
1) Оказывают нелегальные услуги.
2) Осуществляют подкуп должностных лиц
3)Кабинеты забиты людьми как в настоящем ФМС