Центр-Пирс

Центр юридических услуг Пирс - компания, существующая на рынке с 2010 года. За это время мы: помогли тысячам клиентов разрешить имеющиеся у них споры и проблемы. В течение 5 лет команда Центра Пирс расширяла спектр своих услуг, и теперь за нашей помощью обращаются как физические, так и юридические лица, как российские, так и иностранные граждане. Мы гордимся уровнем своего сервиса и своей репутацией.

ООО "Центр Пирс"
+7 (499) 967-84-70
Сайт: пирс100.рф
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Центр-Пирс(167)
Анна Викторовна (Сотрудник)
11:56 07.08.2017
Работаю по сей день в данной компании. Ничего плохо о ней сказать не могу. Могу лишь порекомендовать ее вам. Присоединятесь к нам)
Все довольно не плохо.
Антон Михайлов (Бывший сотрудник)
13:47 01.08.2017
Отличная компания как для работы, так и для прозождения практики. Сам прошел практику в данной организации и планирую продолжить в ней работать.
С трудностями не сталкивался, считаю, что нужно больше времени поработать.
Геннадий (Сотрудник)
12:53 31.07.2017
Работаю помощником юриста и все в полне устраивает.
Жду повышения )
Андрей (Бывший сотрудник)
12:30 28.07.2017
Прошел практику в данной компании. Рекомендую
Все было на высоте
Женя (Бывший сотрудник)
14:08 26.07.2017
Работал в данной компании промоутером, все понравилось)
Не нашел
Андрей (Бывший сотрудник)
11:33 21.07.2017
Проходил практику и остался доволен) Все было круто, с радостью бы пошел туда работать после окончания учебы)
Не нашел.
Виталий
00:28 25.08.2016
Доброго дня всем.Работаю в центре ПИРС менеджером по работе с клиентами.Выбрал именно ПИРС потому что слышал много хорошего об этом центре от своих знакомых,да и сам в интернете видел отзывы о центре,по большей части хорошие.Поэтому и решил попробовать себя в этом центре.Коллектив очень хороший,доброжелательный и отзывчивый,это порадовало!Работа в ПИРСе очень нравится,получают от неё только позитивные эмоции.
Их нет.
Татьяна
14:46 07.08.2016
Нет никаких
Нихрена не хотят делать, а
Наталья Новикова
14:22 17.06.2016
Их не может быть за такие деньги!
Мне совершенно не понравилось отношение фирмы к своим клиентам! Как только подписываешь договор и отдаешь деньги – перестаешь быть человеком в глазах менеджеров. Мне нужно было сделать въезд-выезд из страны. Мало того, что на сайте стоит одна цена, а в офисе озвучивают другую, дак они еще и обещают золотые горы: комфортабельный автобус, вайфай, тв, питание. А что в итоге? Вначале Тебя сажают в какую-то развалюху, потом оказывается, что вайфай сломался, питание «забыли», телевизор водителя отвлекает и тд…
Не обманывайте людей! Моя оценка для вас -5000 ровно столько, сколько я заплатила за ужасную поездку!
Дина Агрова
01:15 29.04.2016
Замечательный коллектив, внимательно подходит к каждому клиенту, вникает в суть проблемы и решает ее в кратчайшие сроки. Мне нужно было сделать РВП, так честно признаюсь, без Пирс просто бы не справилась. Очень хорошо ориентируются в законодательстве, все документы помогли собрать и получить разрешение. Особое спасибо консультанту Анне, очень щепетильно отнеслась к своему делу.
Александр Романов
00:42 26.04.2016
Добрый день. Я Александр, работал консультантом по оказанию юридической помощи клиентам. Работа интересная, каждый день что-то новое. Коллектив дружный. Очень грамотный персонал- учиться у них одно удовольствие.
Я бы не сказал что это недостаток, но надо же что-то написать. Руководство центра очень требовательно к сотрудникам, порученная работа должна быть выполнена. Но и для себя они не делают исключений- если сказали что решат вопрос сами- то решают.
Анна
00:11 22.04.2016
Здравствуйте! Меня зовут Анна работала помощником юриста в ПИРС выбрала, в основном, по положительным отзывам и не прогадала! Теперь сама советую знакомым! Работа интересная, коллеги сплочённые, я довольна работой.
Случается клиенты опаздывают на встречи не предупредив
владимир владимирский
10:22 15.04.2016
Профессионалищм всех сотрудников , дружный коллектив , хороший заработок , можно быстро достичь карьерных результатов , отсутствие плана на работу .
Большие очереди , иногда неадекватные клиенты которые хотят получить все бесплатно или за маление деньги . много шума в офисе .
Дмитрий Центр Пирс
21:55 12.04.2016
Мы уволили сотрудника!
В целях сохранения и поддержания качества нашей работы нам пришлось попрощаться с одним из наших сотрудников - Александры С. (фамилия скрыта по понятным причинам).
Александра допускала систематические нарушения трудовой дисциплины и регламентов работы отдела продаж. Так же допускала серьезные ошибки в документации, знании продукта. Подобное поведение компания Пирс считает не допустимым, так как это влечет за собой временные и трудовые затраты, оказывает негативное влияние на репутацию нашей компании Пирс.
Исходя из всего вышеперечисленного, компанией Пирс принято решение расстаться с данным сотрудником.
Хочется отметить, что это не первый подобный случай с увольнением. Мы и впредь будем готовы жертвовать кадрами во благо качеству нашего сервиса.
Мария Иванова
00:30 07.04.2016
В "Пирс" меня направили на практику, от моего института. Честно, было очень страшно. Но встретило руководство очень ответственно, сразу назначили тех, кто будет нам помогать. Была очень грамотная и любезная куратор Дарья. Получила большой опыт за короткий период. Надеюсь, что когда-то буду у них работать. И кстати, у них отменное кафе с замечательным кофе и пирожными.
К практикантам не все отнеслись серьезно.
Ангелина Леман
11:28 28.03.2016
Хочу поблагодарить руководство Пирса за то, что позволили у них проходить учебную практику. Очень понравилось отношение сотрудников - без них я бы ошибалась очень много и клиенты были бы недовольны. А так подсказывали всё, помогали. А Юлия самый прекрасный куратор, которого можно только себе представить, объясняла всё очень доходчиво по документам и работе с различными органами. Если возьмут к себе на работу после окончания вуза - пойду с удовольствием!
Очень много клиентов - душновато в помещении.
Дима Каспер
06:33 22.03.2016
Всем привет, я проходил практику в центр-Пирс. Хочу поделиться своими ощущениями. Так вот больше всего запомнило, то что сотрудники Пирс всегда отзывчивы и доброжелательны к тебе. Мне понравилось кураторша, которая объясняла все на доступном языке. В общем я запомнил только положительные качества!
отсутствуют
Дмитрий Пирс
18:49 24.02.2016
Добрый вечер, уважаемые посетители сайта. Хочу внести ясность в надписи "IP адрес повторяется". Это означает, что наши студенты-практики разом писали отзывы в нашем центре Пирс и таким образом с одного IP было написано много отзывов, никакого криминала тут нет. Надеюсь, я внес ясность в эту историю
нет, отзыв направлен на разъяснение причин повторяющихся IP
Анна Нелюбина
00:49 17.02.2016
Проходила практику в этом центре, скажу честно, хотела бы в дальнейшем здесь работать. Понравилось всё от коллектива и как меня приняли до вкуснейшего кофе. Спасибо огромное куратору Юлии за внимательное, доброжелательное отношение и помощь. Все сотрудники молодцы, очень слаженный коллектив. Получила море положительных эмоций за время практики, ну и конечно, неоценимый опыт. Спасибо!
Иван Перук
01:18 04.02.2016
Хороший центр с хорошим руководством и администрацией. Всегда помогут если ты чего-то не знаешь, коллектив также помогает но не так часто. Понравилось рабочее место, очень необычное) Могу сказать, что центр неплохой и стоит поработать)