Центр-Пирс

Центр юридических услуг Пирс - компания, существующая на рынке с 2010 года. За это время мы: помогли тысячам клиентов разрешить имеющиеся у них споры и проблемы. В течение 5 лет команда Центра Пирс расширяла спектр своих услуг, и теперь за нашей помощью обращаются как физические, так и юридические лица, как российские, так и иностранные граждане. Мы гордимся уровнем своего сервиса и своей репутацией.

ООО "Центр Пирс"
+7 (499) 967-84-70
Сайт: пирс100.рф
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Центр-Пирс(167)
Наталья
11:21 21.10.2015
Хочу выразить свою Благодарность Центру ПИРС,, за быструю помощь в оформлении пакета на подачу патента. Собрано всё очень быстро и в деревне Сахарово прошла группа очень быстро. Спасибо Вам , Дай Бог всем Терпения и Здоровья.
нету
Вероника
13:05 20.10.2015
Привет всем! Меня зовут Ника. Хочу выразить огромную благодарность за невероятно классный шанс, который мне выпал, работать у вас. Ребята, моя команда, вы суперские, очень скучаю по вам. Эта работала дала мне невероятные возможности и опыт для дальнейшего пути. Всем спасибо!!
Не успела их выявить
Александр Остапенко
00:58 15.10.2015
Работать с коллективом компании ПИРС я начал 6 месяцев назад по рекомендации знакомых. Коллектив сплоченный, работают грамотные специалисты, в любой сложный момент всегда готовые помочь.
Татьяна
07:35 09.10.2015
Молодой коллектив , динамично развивающаяся компания. Когда я пришла работать - опыта у меня было совсем мало. Очень доволбна, в компании есть возможность карьерного роста, идет активное развитие и расширение деятельности, высокая зарплата, пока задержек с выплатами не было, оформление по ТК РФ, коллектив дружный, начальство нормальное, не придирается по пустякам.
Пока не обнаружила
Алексей
00:57 08.08.2015
Отличный и молодой коллектив.
Бурный рост компании и возможность карьерного роста.
Очень забавно читать отзывы людей которые не работали в данной компании. Про нелегальный бизнес и кучу сайтов это вообще похоже на происки конкурентов. Работаю в компании уже больше года, ничего подобного не замечал
Иван
21:44 26.06.2015
Дружный коллектив, стабильная оплата, интересные задачи
Даниил Продан
10:11 08.12.2014
Очень дружный коллектив, люди реально понимают что нужно делать и как - всегда готовы выручить или подменить когда надо!

По з/п вопросов никогда не было, что обещали на собеседовании, то и получал, задержек не было!

Видно, что фирма развивается - очень много клиентов благодарных , частенько звонили конкуренты - ругались не выдерживали конкуренции! В целом - рекомендую!

Очень жалко было уходить!
Получали по шеи от руководства даже за 1 день просрочки сдачи документов или неотработанной заявки от клиента.

База ФМС иногда висла, а нам приходилось отдуваться перед клиентами.
Дмитрий Думанивский
22:36 14.08.2014
хочу поблагодарить компанию Центр-Пирс , очень хорошо помогли , очень хорошие люди там работают , подход очень удобный.. спасибо вам , обращайтесь к ним.
ничего нет отрицательного
Олег (Сотрудник)
17:18 06.05.2021
Отличный коллектив, можно вырасти как специалист. Обучение за счёт компании
Приходится задерживаться на работе
Олеся (Соискатель)
16:37 05.05.2021
Была сегодня на собеседовании, надеюсь, что перезвонят. Hr очень приятный, разговаривали по делу
Пока нет
Олеся (Сотрудник)
20:55 09.02.2021
Работа в компании полностью соответствует моим принципам: четкая структура, лояльное руководство, возможность зарабатывать от 100 тыс., з/п белая. Никто не «стоит над душой» — сам управляешь временем и работой
Анастасия (Сотрудник)
20:16 09.02.2021
ПЛЮСЫ: Зарплата белая выше среднего по рынку.Выплаты 2 раза в месяц.Есть приличные премии по KPI, если все выполнил.
Не выявлено.
Рита (Сотрудник)
18:03 02.02.2021
Отличный коллектив! Для меня это очень важно. Всегда окажут поддержку и помогут! Все объяснят. Вникнут. Руководство выслушает и поддержит-все находятся в одном рабочем пространстве и участвуют в процессе. Обучение и повышение квалификации-всегда. Кухня со всем необходимым. Очень чисто. Огромный светлый офис. Связь, объявления-все за счёт компании. Высокий процент по комиссии
Вика (Сотрудник)
15:08 29.01.2021
Интересная работа, развивает по всем направлениям (коммуникации с клиентом, документооборот, знание законов, продажи т. д) Хорошо налаженная работа компании, замечательный коллектив, отзывчивые коллеги, обучающие программы.
Не наблюдаю.
Наталья (Сотрудник)
14:58 29.01.2021
Интересная работа, неплохая зарплата, близость до метро, приятный коллектив. Этот рынок растет, а значит у компании большое будущее. Поэтому и я на свои карьерные перспективы смотрю с оптимизмом.
Галина (Сотрудник)
21:17 24.01.2021
+ Хорошая ЗП, для Москвы, платят вовремя! + Хороший коллектив! Команда адекватная, без загонов, все знают свое дело, умеют поддержать + Будучи новичком дают всю информацию, как пользоваться внутренними программами, как правильно общаться с клиентом (есть строгая миссия компании и ее цели, правила работы с клиентами)
Марина (Сотрудник)
16:46 21.01.2021
ПЛЮСЫ: Работаю менеджером по маркетингу. Мне очень нравится работать с соцетями, искать новых партнеров по рекламе. Очень интересно создавать живой контент, особенно про здоровое питание. Зарплата зависит от выполненного плана, но когда освоилась у меня стало все получаться, зарплата выросла в разы. Коллектив очень дружный, грамотное руководство. Иногда задерживаюсь, но без этого никуда, это все оплачивается.
нету
Maxim (Сотрудник)
12:18 15.01.2021
Дружный и сплоченный коллектив, компетентность руководящего состава, удобный график работы и крутой офис. Достойная система поощрения труда
не обнаружено
Lena (Сотрудник)
11:47 15.01.2021
Почему надо работать именно здесь: Компания предоставляет постоянное обучение специалистов, поддержка новичков как со стороны коллег, так и выше стоящих должностей. График позволяет свободно работать и заниматься своими делами.
Вера (Сотрудник)
18:15 13.01.2021
Отличная компания, которая заботиться о развитие своих сотрудников. Отличный учебный портал, на котором можно обучаться не только профессиональным, но и личностным качествам. Плотное сопровождение новичков, разъяснение всех тонкостей работы.
не замечены пока