Центр-Пирс

Центр юридических услуг Пирс - компания, существующая на рынке с 2010 года. За это время мы: помогли тысячам клиентов разрешить имеющиеся у них споры и проблемы. В течение 5 лет команда Центра Пирс расширяла спектр своих услуг, и теперь за нашей помощью обращаются как физические, так и юридические лица, как российские, так и иностранные граждане. Мы гордимся уровнем своего сервиса и своей репутацией.

ООО "Центр Пирс"
+7 (499) 967-84-70
Сайт: пирс100.рф
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Центр-Пирс(167)
Влад Белоножка
17:34 03.02.2016
Не плохая компания на мой взгляд. Комфортно работать в компании ПИРС. Зарплаты всегда вовремя и только 1 раз мне не доплатили по ошибке, но после того как я обратился к начальнику то он всё пересмотрел, перепроверил и сказал, да, да, ага, ага, всё понятно... И доплатил мне. Хочу сказать в этой компании есть хороший карьерный рост, что меня очень обрадовало. Коллектив тоже интересный.
НЕТУ
Татьяна
13:04 03.02.2016
Проходила практику в центре Пирс. Мне очень понравилась работа, которой они занимаются. А также большое спасибо куратору Ольге, которая все объясняла и вводила в курс дела. Я даже под ее руководством смогла принять человека в компанию.
не обнаружила
Марсель Тетерев
09:33 03.02.2016
Долго был в поисках работы. До этого работал в колл-центре много чего не устраивало и график и оплата и т.д. Мне на этот раз попалась компания Пирс а точнее посоветовали знакомые. Говорили "мол иди не пожалеешь". Я решил попробовать. Работаю уже 3 месяца у меня всё отлична. Оплата всегда вовремя, оплата нормальная и без задержек. Коллектив дружелюбный и энергичный. Руководство всегда готово выслушать. Лично мне нравится данная компания так что думаю ещё тут поработать.
Нет.
Станислав Зарудный
09:10 03.02.2016
Проходил практику в компании Пирс. Это один из самых приятных и светлых моментов в моей жизни. Огромное спасибо куратору Ольге, которая все объяснила и ввела в курс дела. Очень доволен и очень рад что меня судьба свела с этой организацией.
Нет!
Алена Кошкина
03:50 03.02.2016
Мне посчастливилось проходить практику в данной организации. Могу сказать что здесь работают профессионалы с большой буквы. Здесь я получила много практических знаний, иногда даже мне доверяли принять клиента самостоятельно! Отдельное спасибо куратору Юле за отзывчивость!
Настя
02:38 03.02.2016
Работала в данной компании когда проходила практику в институте. В принципе осталась довольна: коллектив хороший, зарплата достойная (для меня как студентки тем более). Ах да, огромное спасибо Юле, моей кураторше, всё подробно мне рассказала и объяснила
Как уже писала: осталась всем довольна)
Надежда
02:13 03.02.2016
Проходила практику в Центр Пирс!Очень понравилось отношение куратора Оксаны:отзывчивая, ответила на миллион моих вопросов, терпеливая!Коллектив неплохой. Условия труда отличные по сравнению с организациями где практиковались одногрупники. Заработная плата вовремя. Атмосфера очень приятная!!Работают грамотные специалисты.
не обнаружила
Александр
01:41 03.02.2016
Будучи студентом я проходил практику в Писе. В целом мне все очень понравилось. Коллектив принял меня хорошо.самое главное что если ты что-то не понимаешь на тебя не спускают всех собак, а спокойно и доходчиво обьясняют цель твоей задачи. Я думал это только ко мне так относятся, типо я любимчик и все такое, но ничего подобного!!! Ко всем относятся с пониманием. На счет зарплаты не обижают, всегда вовремя все происходит. Большое спасибо!
Я недостатков как токовых не вижу. Может кому то что то и не понравилось, но на вкус и цвет товарищей нет!
Андрей
01:33 03.02.2016
Работал в центре пирс на практике!В центре есть реальные перспективы попасть на должность повыше что не может не радовать, также очень понравился коллектив очень сплоченый )Хорошая зароботая плата!
Анна
01:21 03.02.2016
Работала в Центре Пирс когда была на практика!По началу роботы было сложно но очень помогла кураторша Юлия розказала что да как за что ей большое спасибо)Коллектив очень дружный )Зарплата хорошая на жизнь хватало)))
Приходится работать)))
Татьяна
00:24 03.02.2016
Я студентка и проходила практику в Пирс. В достоинства их входит то, что они к каждому сотруднику, даже практиканту относятся, как к опытному работнику и помогают во всем) мне было очень приятно работать в такой команде, мой руководитель по практике Ольга, оказалась крайне отзывчивой и понятливой. Она мне все рассказала о компании и моей должности в подробностях, разрешила поработать с людьми, конечно помогала мне в случае моей неудачи, сейчас очень редко можно встретить подобную компанию, так как все даже на практику людей отказываются брать. А здесь не только взяли, но и все подробно по полочкам разложили. Спасибо огромное
Недостатков у центра лично я не увидела, все добродушные. Конечно объем работы огромный и не всегда удавалось с кем-то пообщаться, но это здорово, что к ним обращаются и им доверяют.
Шамиль Гараев
00:24 03.02.2016
Проходил у них практику от универа. В принципе все понравилось. Куратор замечательный достался, девушка милая) Коллектив дружный. Поднабрался опыта.
Работать пришлось не мало)
Данил Попов
23:06 27.01.2016
Что действительно понравилось, так это возможность прочувствовать на себе все реалии трудовых будней юриста. И, конечно, кофе...
Не обнаружил.
jon
22:12 27.01.2016
здравствуйте,мне очень понравилось проходить практику Центр-Пирс,это ни с чем несоизмеримый опыт,практика была очень насыщенной,сотрудники в этой компании,довольно таки отзывчивые ,приветливые,доброжелательные,да к стати очень хотелось бы отметить , куратор Юлия которая все объясняла самый лицеприятный человек в этой компании огромное ей спасибо за проявленную заботу и внимательность, да и ещё здесь самый вкусный кофе,Отличный коллектив обращайтесь в эту компанию!
недостатков не наблюдалось!
Виталии
15:53 27.01.2016
Отличный коллектив обращался в эту компанию , отзывчивые сотрудники особенно понравилась Юля!!!
Виталий Сародов
14:11 27.01.2016
Впечетления от данной компании хорошие. Работал здесь около года. Коллектив очень приятный и свежий) Реководство ценит своих сотрудников и готово всегда помочь. Зарплата приемлимая)
Не заметил особо
Маша Фролова
12:50 27.01.2016
Читаю отзывы и могу согласиться коллектив великолепен, все пытаються тебе помочь и обучить чему-то новому. Зарплатой довольна, платят в меру и вовремя. Карьерный рост неплохой.
Не заметила
Саша Кубичев
12:47 27.01.2016
Зарплата очень хорошая как и руководство. Вначале не знал, что привлекло меня к ним, но далее с увереностью могу сказать что коллектив здесь отличный, была добрая куратор Юлия которая все объясняла и многие другие прекрасные люди!
Полина Шаховская
12:40 27.01.2016
Я работала в даной компании больше года, могу как сказать о ней и хорошее и плохое. Как было упомянуто ниже карьерный рост действительно врятли сделаешь, но очень радует руководство и коллектив. Зарплата устраивала и теплый кофе тоже)
Плохой к.р.
Вова Нимич
12:37 27.01.2016
Работал в Центре-Пирс 7 месяцев. Карьерный рост в ней не сделаешь, но заработать можно очень хорошо. Руководство всегда платит вовремя и заботиться о всех. Мне понравилось, причина ухода: переехал в Англию.