Carprice

компания может обмануть (11 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(573)
Anatoly Laptev (Бывший сотрудник)
21:49 28.11.2022
Обучение было как в начале, так и непосредственно в процессе работы. Выплаты стабильные + оплата больничного и отпускные, также есть определенные корпоративные скидки для сотрудников. Подход к организации рабочих процессов понравился, все достаточно современно устроено
Опыт получил тут ценный!
Олег (Сотрудник)
11:18 24.11.2022
У меня отсутствуют какие либо претензии, минимальная психологическая нагрузка, да и физическая. Не скажу что все легко и просто, просто нужно подстроиться под необходимый темп и четко понимать задачи. Со вторым проблем точно не будет, так как все доходчиво объясняют
Претензий нету
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:21 19.11.2022
Полное оформление по ТК со всеми вытекающими
Если ты %удалено%- то тебе сюда!Бессовестный то еще и премируют! Схемы вполне рабочие но на лоха, это 1из 10, 10 из 100, 100 из 1000. а таких набирается.Главное не проеби лоха!
михаил (Соискатель)
20:02 27.10.2022
нашел объявление через Hh ру,информативно расписаны условия и что требуется от соискателя. тыкнул на "откликнуться" потому что опыт как раз имел, необходимый для работы здесь. Позвонили, пригласили, пришел минут на 20 раньше, кофе попил, сотрудники пришли без опозданий. Короче по зарплате они сразу сказали сколько, за что, сориентировали что есть карьерный рост ( надеюсь ибо планирую на постоянку), минут 30 общались, второе собеседование с начальником тоже минут 30-40 может было, спокойный такой мужчина, не нападал с вопросами. Круг обязанностей понятен сразу. Сегодня звонили, приняли на работу, обучение теперь надо пройти. Пока знаком с ними поверхностно но доверие внушают, интересно на конкурсе рейтинга работодателей на какое место вырвутся, на Hh он как раз и проходит. увидел случайно
ну пока не увидел.
irina gayducowa (Сотрудник)
01:58 26.10.2022
Устроилась после университета в местный бухгалтерский отдел, занимались зарплатной частью нескольких крупных офисов. Изначально была помощником бухгалтера. Обучалась ремеслу постепенно, во время работы, но получаться начало быстро. за что спасибо моим руководителям. Работа официальная, оформлена по трудовой книжке. Ну все остальные плюсы официальног отрудоустройства естесственно прилагаются)) многому научилась, уже опыт получила огромный.
Смело рекомендую эту компанию молодым специалистам, кто желает развиваться в своей профессии)
ОлеГГ (Сотрудник)
19:42 21.10.2022
внушительная заработная плата с реальной возможностью получить премии, за достижения определенные поощрат в денежном формате
карьерный рост имеется, не прям быстрый, как постараться короче
Имя Фамилия (Сотрудник)
15:38 19.10.2022
Значительно облегчает работу предварительная запись, потому что текучка желующих большая, если бы все приходили по живой очереди, была бы лишняя суета , а так занимаешься с клиентом столько сколько нужно, не переживая, что кто то сидит часами ждет. в целом отмечу, что в компании все структурировано и отлажено.
Случается, что налаженные процессы немного ломаются, но нужно найти в себе силы взять ситацию под контроль, самообладание нужно, ему я научился.
Федя (Сотрудник)
21:23 14.10.2022
Есть как маленькие так и крупные проекты, можно попросить доп. работу и больше компетенции, чтобы зп поднять. С клиентами не соскучишься, каждый со своей историей, к каждому индивидуальный подход, их много конечно, но предварительная запись спасает от завалов)
Большая текучка людей, но привык уже
SSS (Сотрудник)
21:55 10.10.2022
Работы много, но без лишней беготни и суеты, есть чёткий план, чётко каждый знает что надо делать и как, и просто спокойно каждый занимаеться своим делом. Общая масса работы разделена на всех.
Зп побольше только если
Ангелина (Сотрудник)
18:07 22.09.2022
Из плюсов официальное трудоустройство и все вытекающие из этого льготы (отпуск, больничный, корпоративные скидки). Как таковых минусов существенных для себя я не обнаружила. Начальство слушающее и слышащее, поэтому почти любые ситуации можно проговорить и решить. Вообще, атмосферу я бы назвала адекватной. Как-то видимо изначально тут все сложилось так, что ни скандалов, ни каких-либо склок здесь практически не бывает. Инициативу поощряют, сверх должностной инструкции не требуют. Если срочно надо отпроситься или еще чего, всегда выручают и идут навстречу. А, забыла отметить один из приоритетных плюсов для меня - местоположение офиса недалеко от дома.
david (Бывший сотрудник)
21:40 19.09.2022
Оклад среднячок, график пятидневка, до поздна не оставался никогда, уходил как смена подошла к концу. Для сотрудников есть льготы, карьерный рост есть, рабочие условия обеспечены в полной мере
Не такая развитая корпоративная культура как хотелось бы, не так важно конечно, но все же
Ро-ма (Сотрудник)
16:13 13.09.2022
Работа не особо запарная, но платят достойно. Офис комфортный и условия благоприятные созданы, короче рекомендую рассмотреть, особенно, если ещё в тачках разбираешься
Если только что внеплановое прилетает бывает
Джамшут (Соискатель)
18:52 08.09.2022
Набирают сотрудников ПОСТОЯнно!!
Предложили там поработать. Условия работы у рабов на плантации риса в Китае и то наверное лучше будут...
График 3-2 с 10 до 21-00. То есть о ТК РФ тут вообще никто не слышал. Оклад 30000-13%=гроши. С этих копеек вы будете получать отпускные, за 2 недели отпуска 13 тыщ где-то выйдет(((
+2500р с каждой выкупленной машины. Но судя по отзывам сдают туда машину нечасто... На 30% дешевле рынка так себе выгода продавать...
Так что % я так понимаю там менеджер получает редко.
Итого мы имеем работу с графиком как у РАБА за ГРОШИ.
Яроslav (Сотрудник)
21:25 29.08.2022
по грфику полное соответсвие, отсутсвие переработок, полноценные выходные. также тут оплачивают отпуск, больничный лист, все официально и по договору
график 2 через два был бы мне удобнее, но выбора на моей должности не было
KOZLOV (Сотрудник)
00:13 19.08.2022
Ни будет никаких проблем если работу выполнять в срок и качественно. Со своей стороны организация по отношению к работникам ведёт себя честно, все вовремя выплачивают
Хотелось бы теснее общатся с коллегами, для этого можно больше корпаративных мероприятий устраивать
Шилов Ваня (Сотрудник)
15:04 16.08.2022
Про какие условия рассказывали при трудоустройстве, такие и есть на самом деле, поэтому для меня здесь нет ничего неожиданного. Связь между отделами на должном уровне, поэтому есть возможность пообщаться с разными профессионалами. Штат укомплектован полностью, не приходится работать «за троих», у каждого свои задачи.
Пока все устраивает.
Чиж090 (Сотрудник)
13:25 09.08.2022
прозрачная система мотивации, присутсвует рост внутри компании, проходимость клиентов большая, справлятся не шибко сложно, задачи корректно распределины на сотрудников, ЗП средняя по региону
ЗП можно больше, а так нз даже
PatrikSim0vov (Сотрудник)
18:44 21.07.2022
Оформление по тк, в нынешних реалиях даже это уже является большим плюсов, хотя казалось бы по по закону так и должно быть, но почему то встречается не везде. Второй плюс это соответствие обязанностей с размером заработной платы. Выплаты белые, сумма вполне достойная. Лояльное руководство, коллеги адекватные. Возможности карьерного роста присутствуют, все зависит от ваших амбиций.
Все по белому, все окей.
Артём (Сотрудник)
17:16 11.07.2022
Сверхъестественного ничего не требуют, главное качественно и ответственно выполнять работу, а для этого все условия созданы. Плюсами является удобное расположение офиса, на общественном транспорте добираться не проблематично. В офисе имеется вся необходимая оргтехника, кондиционеры и тд. Если что из строя вышло, не скупятся на то чтобы оперативно все заменить. С зп проблем нет
Место нормальное, все устраивает
vens.cut (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:56 15.06.2022
Дали выбрать график, остановился на оптимальном для себя варианте 5/2, суббота и воскресенье выходные, без неожиданных вызовов на работу. На моем веку такого не было. Я ухожу домой сразу как стукает 7 часов) успеваю все доделать, объём работы сносный. Платят за работу добросовестно, в среднем по рынку
Хотелось бы больше с коллегами выбираться