Carprice

компания может обмануть (11 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(559)
Андрей (Сотрудник)
15:15 04.10.2023
Статусы клиентов меняются не своевременно, приходится наскучивать лишними звонками
Игорь (Сотрудник)
Город: Казань
14:50 04.10.2023
Как бы банально не звучало, основное достоинство для меня это коллектив, начиная от таких же как я рядовых сотрудников, заканчивая непосредственно владельцем бизнеса. Все вышеперечисленные супер позитивные, отзывчивые и открытые к диалогу даже выходящему за рамки работы. Просто по-доброму, по-товарищески. Сама работа предполагает высокую долю внимательности и ответственности, но вижу в этом только +. Иначе как расти. В общем, отличный работодатель, подойдет как для начинающих карьеру, так и для уже состоявшихся. Здесь оттачивается навык продаж и контакта с людьми - одни из самых значительных навыков в целом для жизни.
Проработал около года, ничего существенно не наблюдаю
Каширин Алексей (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
14:23 04.10.2023
Работаю инспектором по выкупу автомобилей около 1, 5 лет . Имел опыт в других компаниях авто бизнеса, здесь плюсов намного больше . Все довольно просто, на всех этапах. Нравится отлаженный, поэтапный процесс выкупа. Достоянная з.п по рынку в моем городе , без задержек . На первоначальном этапе очень хорошее обучение и поддержка коллектива . На этой работе можно получить не плохой опыт о знание технической части касающейся автомобиля и авто рынка.
За время работы постоянно происходят модернизации и улучшения , меня все устраивает .
Владислав (Сотрудник)
14:12 04.10.2023
Всем привет! Работаю в компании уже 6 месяцев и на данный момент не столкнулся ни с одним недостатком. В особенности хочу отметить профессионализм и человечность руководящего состава. Уверен, что проработаем вместе еще не один год)
Однозначно рекомендую!
-----------------
Алексей (Сотрудник)
14:09 04.10.2023
Работаю менеджером по продажам в центральном офисе CarPrice чуть больше года. Сначала рассматривал как временно, но сейчас понимаю что лучше по деньгам не найти. Коллектив дружный, условия нормальные, зарплата честная, есть возможность зарабатывать больше нужно только желание. Руководство лояльно и идет на встречу пожеланиям по рабочему графику. Отличная обстановка и хорошо организованное рабочее место. Есть отдельная большая комната-кухня, где есть холодильники, мойка, микроволновка, кофе-машина и столики со стульями, кто берет еду с собой место идеальное. Работаю и уходить не собираюсь.
Сам бизнес-центр где распложён центральный офис на мой взгляд заурядный, мало мест куда сходить на обед, далековато от метро.
Александра (Сотрудник)
Город: Киров
14:01 04.10.2023
Работаю в компании уже 2 года в IT отделе. Оформление по ТК, отпуска, больничные оплачиваются. Зарплату дали ту, на которую договаривались, плюс было уже несколько повышений, компания следит за уровнем ЗП на рынке и корректирует. Коллектив дружелюбный, если есть опросы, всегда помогают. Начальство адекватное, к предложениям и жалобам прислушивается.
Пока все устраивает, проблем нет.
Сергей (Сотрудник)
Город: Псков
13:23 04.10.2023
В CarPrice работаю уже год, за это время ни разу не усомнился в своем выборе!
Очень ответственная работа, индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянное самосовершенствование.
Компания не стоит на месте, идет в ногу со временем, обеспечивает всем необходимым для работы, постоянно оптимизирует рабочий процесс, чтобы у сотрудников не было проблем и ступоров в работе.
Очень дружный коллектив, который всегда придет на помощь, стоит только обратиться, никогда не оставят с нерешенной проблемой, взаимодействие между сотрудниками на высшем уровне!
Стабильный, высокий, неограниченный доход, если ты стремишься работать и зарабатывать тебе помогут всеми средствами и никто не будет препятствовать этому!
Очень доволен своим местом работы, в нашем городе компания совсем недавно, для многих людей это совсем что то новое, но все клиенты которые посетили наш сервис остались очень довольны, ведь мы в кратчайшие сроки помогаем решить их проблемы!
За год моей работы, только положительные эмоциии !
Александр (Сотрудник)
13:18 04.10.2023
Работаю в CarPrice уже 1.5 года, работа устраивает. Хорошее расположение локаций, можно подобрать ближайшую локация для удобства. Хороший коллектив, адекватный. Хорошее руководство. Отличная белая зарплаты, никогда не было проблем с выплатой. Удобный график, можно скорректировать по себя.
Никаких серьезных недостатков не заметил.
Аскар (Сотрудник)
Город: Казань
11:25 04.10.2023
Добрый День! Я работаю в автобизнесе уже порядка 10 лет, работал и на сервисе по обслуживанию и ремонту авто , и в автосалонах, в 2019 году устроился работать в Карпрайс, чудесный коллектив(как большая семья), график отличный, и самое главное это уникальность Карпрайса (сочетание автобизнеса и IT Сферы) тк это уникальная модель продажи авто через торговую площадку, по работе ничего сложного если разбираешься в автомобилях, мне нравиться автомобили с детства тянет к ним, поэтому я выбрал работать в Карпрайс в 2019 году и не разу не пожалел. Плюсы компании это коллектив, график работы и заработная плата, все ваших руках потолка по заработной плате нет. По работе все понятно , Руководство лояльное.
Жизнь не стоит на месте и Копания постоянно развивается бывают трудности но все решаемо
Денис (Сотрудник)
Город: Новомосковск
11:21 04.10.2023
Работаю в компании пятый месяц,с каждым месяцем работать становится все интереснее.Очень радует что нет рутины и ты ни когда не теряешь интерес к работе,постоянно новыеинтересные задачи,рабочее время пролетает незаметно.Прозрачная система мотивациии,ты самостоятельно влияешь на свой заработок.Выплаты своевременны и достойные.Отзывчивое руководство , готовое прийти на помощь в решении возникших вопросов.
Отсутствуют,соблюдай регламенты ,выполняй поставленные задачи и будет тебе счастье!
Виктория (Сотрудник)
10:45 04.10.2023
Для меня Carprice стал второй семьёй! А ведь это очень важно, так как мы проводим на работе большую часть своего времени. Люди - главная ценность компании. Руководство очень бережно относится к своим подчинённым, поддержка не только на период испытательного срока, но и в принципе она есть всегда. Еще в компании есть корпоративное обучение по разным направлениям, которые прокачивают тебя и приносят пользу не только для решения рабочих задач, но и жизненных. Компания полностью белая, система мотивации абсолютно прозрачная.
Пока все отлично!
Павел (Сотрудник)
09:25 04.10.2023
За время работы, особо недостатков не заметил.
Павел (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:19 04.10.2023
Работаю удалённо. Организация труда, график, отношение в коллективе и все остальные условия устраивают полностью. Всегда можно найти понимание и решение к любым проблемам.
Есть полная уверенность в стабильности и предсказуемости в текущее не простое время.
Развитие сотрудников и личные планы роста. Внутренние подсказки по процессам.
Евгений (Сотрудник)
Город: Уфа
08:14 04.10.2023
Для меня на данный момент недостатков нет. Все супер)
Александр (Сотрудник)
02:04 04.10.2023
Недостатков нет
Игорь (Сотрудник)
23:52 03.10.2023
Сергей (Сотрудник)
23:32 03.10.2023
Коллектив просто супер, реально большинство просто лучшие. Возможность заработать всегда есть, KPI вполне реальные. Те кто пришёл зарабатывать без внимания и хорошего дохода точно не останется. Есть возможность для личного и карьерного роста, при мне много сотрудников выросли с  начала и до руководящих должностей. Комфортный офис с бесплатными завтраками, кофе из хорошей кофемашины и чаем с лимоном). Для комфортной работы всё предоставляют, техника современная и часто обновляется. Ни разу за 6.5 лет работы не задерживали зп, всегда вовремя. В общем смело рекомендую, так как практически каждый день Вы получаете уникальный опыт который поможет Вам и в жизни и в работе.
Единственное что я бы поменял, это график работы, те смены которые выпадают на с 12 до 21 часов лично мне не нравятся, хотя возможно любителям поспать придутся по нраву.
Роман (Сотрудник)
23:21 03.10.2023
Обучение по охране труда достаточно нудное, но от этого никуда не денешься, оно везде так.
Андрей (Сотрудник)
23:20 03.10.2023
Всем привет.
Когда пришел в компанию, очень понравилось, что все честно. Сделал осмотр авто, провел аукцион, озвучил клиенту честную цену, не нужно юлить и искать способы навязать цену как можно ниже, как в автосалонах. Очень нравится коллектив, дружный и отзывчивый, всегда готовы друг другу подсказать. Так же приходя в компанию, вас ни кто не бросает в открытое плавание и барахтайся как хочешь. Существует целый отдел обучения с наставниками, которые научат, покажут и подскажут, как правильно, и что нужно делать. Так же все в белую, ни каких конвертов, так что кредит-ипотека не проблема.
Компания обеспечивает достойным офисом, клиентским потоком (не нужно заниматься привлечением клиентов самостоятельно), формой, оборудованием, тратиться ни на что не нужно. Но требует результат, это нормально. При выполнения планов, достойная, конкурентоспособная зарплата.
В компании существует много штрафов. По некоторому ряду пунктов штрафы не обоснованы. Остается только не ошибаться и работать по правилам компании. Но мы люди, не роботы, естественно работать абсолютно без ошибок не получается. Так же приходиться задерживаться на работе.
Егор (Сотрудник)
23:13 03.10.2023
Устроился в компанию два месяца назад, хочу сказать что был крайне удивлен (я многое повидал), коллектив принял очень и очень тепло, все отзывчивые и добрые. Руководство это вообще отдельный разговор (говорю только за свой отдел). Очень лояльные и понимающие люди нацеленные на результат, прекрасно понимаю что нужно сотрудникам и всегда идут на встречу. Уже проводили корпоратив и общее собрание компании, насыщенная жизнь внутри проще говоря. Уровень заработной платы более чем соответствует обещаниям сотрудников HR, приходиться много работать, но это оплачивают)
Всегда есть что улучшить) однако глобально в голову ничего не приходит