Carprice

компания может обмануть (10 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(567)
Виталий (Сотрудник)
12:20 15.03.2024
Егор (Сотрудник)
16:36 19.02.2024
Я не знаю, как кому, а мне нравится моя работа продажником. Я всегда любил путешествия и знакомства с новыми людьми. Да, иногда бывают напряженные моменты, но думаю, это в любой работе так. Да и радует, что помогаешь дилерам выкупать лучшие лоты, давая какие-то рекомендации. У нас и ребята подобрались хорошие в отделе, с большинством в приятельских отношениях. Друг другу стараемся помогать, если нужно, начальство идет на встречу, если возникает какая-то сложная жизненная ситуация, что нужно отпроситься с работы. Зарплата официальная, трудовой кодекс здесь соблюдается, можно не переживать.
Нет.
Ольга (Сотрудник)
17:46 14.02.2024
Работаю оператором call-центра. Сначала было страшновато: ведь совсем не разбираюсь в автомобилях, долго искала работу, и все же решила попробовать, отказаться можно всегда. Коллектив принял меня хорошо, реально классные люди, очень позитивные, но и как профессионалы отличные. Никто не бросил на произвол судьбы, помогал в сложных ситуациях не только наставник, но и другие сотрудники. Есть обучение, так что в скором времени стала отлично разбираться в автомобилях. Менять работу не планирую в ближайших пару лет.
Нет.
Марина (Сотрудник)
Город: Брянск
15:30 23.01.2024
Найти работу, не имея никакого опыта, мягко говоря, сложно, и подавала резюме в эту компанию, не особо надеясь на удачу. Однако, прошла собеседование в колл-центр успешно и приступила к работе. Из преимуществ, что зарплата белая, есть наставники у новичков, всегда подскажут и помогут. Коллектив у нас отличный, все друг с другом ладят, ни разу не возникало конфликтных ситуаций. Здесь и для студентов хорошо, можно совмещать с учебой, работая на 0,5 ставки. Я уже почти год проработала, скоро перейду на должность супервайзера
Юлия (Сотрудник)
23:55 08.10.2023
Работаю с 2017 года. Всегда вовремя зп, комфортный офис с чаем, кофе, завтраками. Адекватное руководство, хороший коллектив. Нравится то, чем занимается компания, интересно работать. Даже в пандемию компания продолжала работать.
Нет дмс, мало корпоративных мероприятий
Нико (Сотрудник)
19:19 08.10.2023
Своевременная оплата. Современная компания с современным подходом к работе, всегда можно обратиться в нужную структуру. Взаимопомощь коллектива, в трудной ситуации можно рассчитывать на коллег. Прозрачная мотивация, если усердно работать можно обеспечить хороший заработок. Взаимопонимание с руководящим составом. Личный рост, возможность узнавать новое в очень интересной автомобильной сфере бизнеса. Простой и удобный процесс согласования отпуска. Собственно по этому и продолжаю работать в данной компании.
я их не нашел
Андрей Белов (Сотрудник)
19:13 08.10.2023
В целом компания достойная и конкурентная, по большей части мне нравится , по крайней мере когда я просыпаюсь по утрам и собираюсь на работу , я не испытываю грусти или печали с расстройством, что мне снова нужно туда ехать, а ровным счетом наоборот , мне нравится место где я работаю . Самая сильная сторона нашей компании на мой взгляд это коллектив, без него мы не мы) Да и со стороны клиентского сервиса компания думаю тоже на высоте, но сейчас не об этом. В общем и целом конечно-же , есть плюсы и минусы ,плюсов больше, наличие парковок, бесплатный чай и кофе хоть обпейся, формулировка общения с руководящими должностями, количество смен в месяц , да и вообще график достаточно удобный .
Плавающая заработная плата, редкие но тем не менее вынужденные задержки на работе , т.к до последнего клиента, мотивируется это, возможным доп заработком .
Анна (Сотрудник)
18:23 08.10.2023
Опыт работы в данной компании 7 лет+. Очень приятно работать и расти самой с этой компанией. Во-первых, коллектив дружный, во-вторых, руководитель честный/опытный, в-третьих, стабильный рост развития компании. За все время работы в CarPrice по заработной плате вопросов нет, никогда не обманут, сроки выплат своевременные. Место работы на высшем уровне, зоны отдыха, своя кухня, чай/кофе, молоко, всяческие вкусняшки и даже средства личной гигиены, все за счет компании. В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.
Павел (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:23 08.10.2023
Официальная заработная плата. Не единой задержки за 4 года работы. Отзывчивый и дружелюбный коллектив, который при любой сложившейся ситуации придет на помощь. Карьерный рост. Достойная заработная плата.
Работа на улице в любое время года
Екатерина (Сотрудник)
17:48 08.10.2023
Работаю в компании чуть больше года. Отличный коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, если возникают какие либо вопросы. Созданы все условия для работы: просторный офис с рабочими местами, зона отдыха, зона принятия пищи. Официальное оформление и белая зарплата. Лояльное руководство, которое всегда идет на встречу, готовы помочь и войти в ситуацию. Все познаётся в сравнении, рада что работаю в данной организации.
нет ДМС
Сергей (Сотрудник)
16:28 08.10.2023
Работаю в компании более 6 лет и кроме того , как одни плюсы сказать нечего.
Руководство потрясающее , все люди очень отзывчивые , система премирования , есть надежность , что в наше время уже немало.
Стабильно 28 дней в год отпуска , планирование которых происходит заранее , очень здорово. Удобный график , если появляются
какие-либо дела , то руководство идет на встречу и позволяет отрабатывать в другие дни.Каждый месяц лучший сотрудник получает
премию, мотивация отличная. Работать одно удовольствие ))
Недостатков нет
Юлия (Сотрудник)
16:08 08.10.2023
Работаю в компании уже 6 лет. Многое зависит от коллектива, людей рядом. Сейчас коллектив подобрался хороший. В целом здоровая рабочая атмосфера.
Лояльное руководство, которое всегда на диалог, спокойное обсуждение проблем. Стабильная работа и зарплата.
Ещё очень нравится то, чем занимается компания, мне интересно с этим работать.
По графику всегда можно договориться.
Из пожеланий - корпоративные мероприятия, их в последнее время очень мало, добавить дмс
Артём (Сотрудник)
14:24 08.10.2023
Я очень рад, что получил возможность работать и развиваться в автомобильной сфере в компании федерального уровня. У руководства компании достаточно лояльный и внимательный подход к сотрудникам. Созданы комфортные условия для работы и развития профессиональных навыков с регулярными тренингами. Стабильный рост заработной платы, несмотря на то, что я работаю всего 7 месяцев, говорит о профессиональном подходе к выставлению планов и задач для своих сотрудников. В коллективе царит дружеская атмосфера, которая подпитывается оперативной обратной связью от руководства по любому запросу сотрудника. И хочется отметить официальное трудоустройство с наличием достойной окладной части заработной платы, что для Москвы на сегодня, особенно в продажах, - не такое частое явление.
Из минусов отмечу только лишь отсутствие парковочных мест для сотрудников.
Андрей (Сотрудник)
14:05 08.10.2023
Работаю 2 месяца и хочу сказать, что пожалуй это лучшая компания в которой мне доводилось работать. Адекватное руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам и самое главное прислушивается к ним. оплата труда всегда вовремя. максимально дружный коллектив. все более чем устраивает.
их нет
Данила (Сотрудник)
Город: Тверь
13:51 08.10.2023
Постоянно развивающая компания, белая зарплата без потолка в заработке, чистые большие офисы, хорошие условия труда, система грейдов, в целом одни плюсы.
Явных недостатков нет.
Антон (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:35 08.10.2023
Получение новых знаний о автомобильном рынке, путешествие по разным городам.
Отношение к работнику в командировке
Кирилл А (Сотрудник)
13:34 08.10.2023
Скромный доход, запутанная логика систем, иногда приходится задерживаться на работе.
Геннадий (Сотрудник)
11:58 08.10.2023
Работаю в компании три месяца. Но за это время узнал много нового и интересного, прошел отличное обучение (тренеры очень опытные, доходчиво доносят новую информацию), в процессе обучения/работы познакомился с коллегами, все очень дружные и позитивные.
Алексей (Сотрудник)
3. Возможность довольно часто ездить в командировки за счёт компании
4. Работа с множеством автомобильных марок
5. Комфортный офис со всем необходимым оборудованием
6. Отличный коллеткив
1. Иногда приходится задерживаться на работе из-за поздних клиентов.
Сергей (Сотрудник)
Город: Жуковский
11:15 08.10.2023
Само знакомство с CarPrice началось с того, что менеджер по подбору предоставила мне всю информацию подробно и в полном объеме,познакомила с будущим руководителем, и пока я проходил обучение постоянно была со мной на связи отвечая на все мои вопросы, держа меня в курсе всех событий.
Находясь на работе, постоянно ощущаешь поддержку коллег, четкие наставления линейного руководителя, а CarPrice дает тебе знания и все инструменты для высокого заработка, начиная от современного офиса и закачивая приглашением клиентов на аукцион.
Проработав незначительное время, замечаю позитивную динамику роста компании, роста ЗП, и своей увлеченности к интересной работе!