Carprice

компания может обмануть (11 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(573)
Ксения (Бывший сотрудник)
13:01 24.01.2022
Белая зп, организованное рабочее место, понятное и лёгкое обучение, welcome премия, просторная кухня, близко к дому (но этот пункт относительный), плавное включение в работу - так как много видов звонков, обучали по одному в день, уточняли успеваю ли я всё обрабатывать в голове, готова ли к изучению следующего звонка.
Том (Соискатель)
23:07 06.08.2021
За бензин не пришлось платить благодаря дистанционному собеседованию.
Очень требуются люди в новый офис . Прошёл два собеседования, есть опыт с автомобилями , с клиентами . Разбираюсь в запчастях . Как итог , мне никто не перезвонил . Окей ребят , не надо тогда писать в вакансиях « нет опыта , не беда , главное желание» . Хоть у меня и мизерный опыт по сравнению с вами , но у меня есть желание , теперь было желание работать в этой кампании ! Надеюсь в дальнейшем я получу огромный опыт от других фирм , уж этого я добьюсь . Не приятный осадок остался , могли бы хоть объяснить чем не подошёл . Детский сад
Владимир (Сотрудник)
17:20 21.03.2019
Дружный коллектив, прозрачность трудового процесса, своевременная и прозрачная оплата труда, вся зп белая. Отпуск согласовывается перед началом трудового года, впрочем как везде, соблюдается. Работать не стыдно.
Все хорошо
Виктор (Сотрудник)
18:42 21.01.2019
Чистое трудоустройство и чистая белая как зп так и премия, вполне реальные планы и зарплата адекватная. Зимой понято поменьше - не сезон. Зато летом можно сорить деньгами. Из-за этого в отпуска езжу не в "бархатный сезон" - куда в самый разгар сезона продаж авто? Слишком много прибыли упускаю. Отпуск оплачиваемый по средней зп за полгода, больничные естественно есть тоже оплачивают. Дмс дали. Коллектив хороший нормальные парни, крыс нет.
График сдвинутый 5\2, не очень удобно, туалета конкретно в филиале нет, только в здании, не установили теплый бокс для осмотра машин, пока только обещают. Карьерный рост теоретически возможен но пробиться будет крайне сложно.
Илья (Сотрудник)
Город: Самара
10:28 16.11.2018
Работаю в Тольятти менеджером-приемщиком. Хочется сказать, что в работе много минусов, но они полностью перекрываются зарплатой, потому грех жаловаться. Одежду выдают корпоративную, что летом, что зимой, что очень удобно. Деньги никогда ни на 1 день ещё не задержали, ни разу не кинули на бонусную часть. По праздникам приятные презенты, на дни рождения тоже.
Записи машин на конец рабочего дня, часто приходится задерживаться на час-полтора.
Алена (Сотрудник)
17:12 21.10.2018
Реально высокая зарплата. Окладная часть маленькая, но зарабатываешь на количестве приглашенных и приехавших на продажу машины клиентов. На начальном этапе выходит около 25 тысяч, дальше все зависит от тебя, можно и 60 получать. Офис хороший, в центре города.
Геннадий (Бывший сотрудник)
14:21 01.10.2018
Работая менеджером на локации можно получить очень много знаний по автомобилям, после которых можно уже будет по-настоящему назвать себя профессионалом. На месте постоянно приходится учиться, так как машин везут прямо конвейером, совершенно разных. Благодаря этому день проходит совершенно быстро, иногда даже забываешь покушать вовремя. Коллектив, как правило здесь вполне адекватный. Зарплата хорошая, но сдельная. Выдают корпоративную одежду, но из за специфики она быстро становится непригодной. Отработав почти 2 года в этой компании я ушел и открыл свой автоподбор, опыт приобретенный в карпрайс стал очень хорошим трамплином.
Самым главным недостатком, который меня раздражал - работа до 8 вечера. Вся суть в том, что клиенты постоянно опаздывают и в 90% случаев уходить приходилось в уже в 9 вечера. Сделать бы рабочий день до 7, решилось бы много проблем по этому вопросу. Ну и также несвоевременное информирование по изменениям регламента. Куча приколов и не очень на эту тему в карпрайсе есть.
Аня (Сотрудник)
18:30 13.09.2018
В целом замечательная работа, никакой лишней беготни ( о чем я давно мечтала, вся предыдущая работа - пол дня бегать по офису). Хорошая зарплата, зимой примерно средняя, летом - намного выше (автобизнес сезонная штука). Классный молодой коллектив, в основном от 20 до 30. Компания заботится о своих сотрудниках, корпоративная культура тоже довольно развита, подарки на дни рождения и праздники, корпоративы. В последний раз для нас на день рождения сняли пати бас, было очень круто!! Обучение проводится регулярно, постоянно вводят какие-то новые интересные вещи,тренинги.
Насчет карьерного роста я лично не уверена. Да, от линии устаешь, но здесь очень хороший доход. Да и вакансий на супера не так много. Лично я не рвусь даже
Сергей (Сотрудник)
12:41 06.08.2018
Отличное место для работы, проявления себя. По карьере можно прыгнуть сразу, можно завязнуть на месте навсегда. Все зависит только от инициативности.
Парковочные места только платные
12:29 29.06.2018
Андрей (Сотрудник)
08:57 29.04.2018
Сам факт, что работаю в этой компании уже больше года можно зачесть, как достоинство. Зарплату платят вовремя, она полностью белая, хотя по большей части состоит из бонусов, на которые нужно пахать. Праздники, корпаративы отмечают, но скромно. Предоставляют собственный мерч. С отпусками и больничными проблем нет. Бытовые условия на месте в порядке.
Хоть рабочий день и прописан - надо работать до последнего клиента, который может приехать за 5 минут и нужно будет потратить на него 2 часа. Многие клиенты не понимают куда едут, потому зачастую ведут себя неадекватно.
Олег (Бывший сотрудник)
22:06 05.02.2018
К достоинствам можно отнести только коллектив и это не заслуга компании а просто люди хорошие подобрались!
Елена (Соискатель)
21:39 10.11.2017
Грамотное приглашение и общение по телефону.
Главный принцип отбора - компьютерный тест на время с повторяющимися вопросами одинакового смысла (пословицы, поговорки, сравнения). На навыки и даже самого человека ноль эмоций. Во время собеседования сотрудник компании дважды отвлекался от разговора и отходил.
Дарья (Сотрудник)
10:35 07.07.2017
Бесплатный кофе невкусный.))
Иван (Соискатель)
17:22 06.07.2017
Их нет. Один развод - а не компания!!!
Макс (Сотрудник)
20:14 20.05.2017
Расскажу о моем опыте в компании карпрайс, так сказать изнутри. Во-первых очень гибкий график работы, тут пожалуй каждый для себя найдет, есть даже ночные смены. Именно потому я сюда пошел, так как попутно работаю ещё в интернете. Во-вторых человеческие условия труда, это действительно большой оборудованный коллцентр, есть место отдельное, где можно пообедать, холодильник все дела, ну и само месторасположение очень удобное, недалеко от вокзала, где ходит любой транспорт. Трудоустройство официальное, зарплата тоже. Деньги выплачивают вовремя, причем у некоторых зарплаты тут вполне себе приличные выходят. В-третьих есть перспектива роста, постоянно открываются новые отделы, компания растет, можно пропихнуться при должном умении. Коллектив в целом дружелюбный, нашел некоторых людей тут по интересам.
зарплата состоит из 2 частей, небольшой оклад и бонусы, и есть много причин чтобы оштрафовать на вторую часть, начиная от дисциплинарных моментов, заканчивая какими то моментами в качестве разговоров. Но все люди, все обсуждается и решается, такие ситуации не часто происходят, если работаешь на уровне.
Елена (Сотрудник)
21:25 16.05.2017
Работа сама по себе не сложная, достаточно раз во всем разобраться и просто периодически "подбивать" обновления. Оплата достойная, сколько наработала, столько и получила. Белые и оклад и премия. Что касается коллектива... Из первых впечатлений - все молодые и все обращаются друг к другу на ТЫ, в том числе и к руководителям, поэтому обстановка очень такая дружественная, всегда знаешь, что тебе помогут и сама стараешься помочь. Все больничные оплачиваются, есть доп.мед страхование для работников на неплохих условиях (по желанию). График можно подобрать наиболее удобный из имеющихся. Часто проводят тренинги для повышения результата, да и в жизни что-то порой может пригодиться. В офисе есть весь необходимый минимум - чай, кофе, молоко, сахар бесплатно, холодильники, микроволновки.
Из минусов... да все устраивает, разве что кофе дешевый Нескафе)
Анна (Сотрудник)
11:59 04.05.2017
Для меня самой большой трудностью стало то, что очень часто нужно ориентироваться по ситуации, как бы хорошо ты не владел всей необходимой информацией, всегда может возникнуть ситуация в которой нужно пораскинуть мозгами, и впасть в ступор. Тут уже опыт-лучший учитель.
Малина (Бывший сотрудник)
21:05 03.05.2017
Работал полгода в Карпрайс. Так бы и работал, если бы не нашел работу поденежней. На фоне задержек зарплаты по городу, эта компания выгодно отличается. Платят вовремя, день в день, расчетники исправно высылаются. Вообщем все по честному. Еще очень нравился график 2/2, кстати тут дают выбор. И даже доступен ночной график, для кого то это тоже наверно плюс. Постоянное обучение сотрудников уже в процессе работы, тоже держит в тонусе. Удобное расположение офиса, можно добраться из любого района города без особых проблем. Ну и также имеется достаточное время для личных перерывов. Вообщем жаловаться только лентяям)).
Артур (Бывший сотрудник)
10:19 30.04.2017
Все пляшет от относительной молодости компании:

1. Может случится что два отдела будут сваливать что либо друг на друга и пойди разберись кто в итоге что должен делать. От этого может пострадать вся Вами проделанная работа, за которую потом спросят.

2. Переработка считается нормой.

3. Вас часто могут (будут даже первое время) спрашивать о проделанной работе, в некоторых случаях может показаться, что так указывают на ваше безделие и тд, но это не всегда так. Тем не менее недостаток.

4. Начальство рядом...