Carprice

компания может обмануть (11 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(557)
Георгий (Сотрудник)
21:08 03.10.2023
Белая компания которая дает тебе развиваться как профессионалу. Бывает берут ребят без опыта и прокачивать их до уровня эксперта в автомобилях ( согласитесь, что далеко не каждая контора связанная с авто идет на такое).Классный коллектив, помогают во всем. Адаптация в компании на высшем уровне, к тебе закрепляют сотрудника можно сказать друга на 3 месяца. Всегда есть подработка в неурочное время. Часто собираемся на конференциях где участвуют все сотрудники. Бывают командировки интересные и хорошо оплачиваемые. Руководство также участвует в твоем развитии и старается помочь в трудных жизненных ситуациях и даже не связанных с работой. Если ты реально хочешь связать свою жизнь с автобизнесом то тебе сюда.
Жалко что нет ДМС или спорт зала за счет компании.
Роман (Сотрудник)
21:00 03.10.2023
Супер руководство. Поддержка 24/7, все всегда готовы помочь. Зарплата выше среднего. Отличные наставники. Много разных мероприятий и обучений.
Обновление рабочих иструментов иногда мешает работе
Николай (Сотрудник)
20:47 03.10.2023
Расположение, хорошая зп если ты работаешь 5/2 и успешно выкупаешь авто.
Глеб (Сотрудник)
20:13 03.10.2023
При трудоустройстве выбирал между двумя компаниями и ни разу не пожалел, что выбрал именно Carprice. Сотрудники Carprice это веселая команда молодых людей объединённая общей целью и интересами и это ощущается по атмосфере в коллективе. Компания проводит различные мероприятия для сотрудников. Достойная заработная плата на прямую зависящая от того как и сколько ты работал, абсолютно прозрачная в расчетах и полностью белая, выплачивается всегда во время и без задержек. График гибкий, если срочно нужен выходной тебе всегда его дадут. Карьерный рост есть, как внутри своего отдела, так и возможность перейти в другой. Для роста внутри отдела тебе нужно расти над собой и повышать компетенцию, а не ждать пока кто-то уволится. Самый большой плюс лично для меня, работа интересная, каждый новый автомобиль это новый опыт, каждый новый человек это новые эмоции от общения.
Работа с людьми, а это может быть как плюс, так и минус.
Илья (Сотрудник)
20:01 03.10.2023
Нету
Константин (Сотрудник)
19:40 03.10.2023
Работаю с 17 года, проблем нет, все на топ уровне начиная от коммуникации с руководством и заканчивая заказом различных справок.

Если любите автомобили и не стесняетесь людей, то добро пожаловать! Зп всегда вовремя, график гибкий, дружный коллектив.

Компания активно растет и развивается, есть возможность карьерного роста. И что немаловажно рост из числа действующих сотрудников.
Особых нет
Олег (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:30 03.10.2023
Недостатков нет. Если ты пришел зарабатывать деньги, ты их обязательно заработаешь)
Владислав (Сотрудник)
19:14 03.10.2023
За последние 5 месяцев моей работы в компании, занимающейся выкупом автомобилей, я получил бесценный опыт и знания, которые мне пригодятся в будущем. С самого начала я был приятно удивлен тем, насколько профессионально и ответственно относятся к своей работе все сотрудники. Руководство всегда готово выслушать и поддержать новые идеи, что позволяет каждому работнику чувствовать себя важным и нужным.

Важным аспектом работы в этой компании является постоянное обучение и развитие. За время моей работы здесь я прошел несколько тренингов и семинаров, которые помогли мне лучше разобраться в тонкостях работы с клиентами и повысить свою профессиональную компетенцию.

Работа в компании по выкупу автомобилей стала для меня отличным стартом в карьере и дала мне возможность развиваться в сфере, которую я люблю. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность, профессиональный рост и уважение со стороны коллег и руководства.
Пока что не могу сказать, всё нравится
Дарья (Сотрудник)
19:13 03.10.2023
Артур (Сотрудник)
19:03 03.10.2023
Очень хорошее место для работы , здесь руководство тебя понимает , идет на помощь в любую секунду. Коллектив очень признателен , честны и отзывчивы . Рабочее место очень удобное есть все для работы и отдыха . Местонахождение локации очень удобно к дому . Отдел обучения готов в любой момент повысить твои знания , совершенно бесплатно , и сколько угодно
Данил (Сотрудник)
19:01 03.10.2023
Отличные условия труда! Профессиональный коллектив, всегда придут на помощь, понимающее руководство, удобное расположение локаций, удобный график, конкурентная работа, все круто!
Бывает долгая обратная связь со смежными отделами, в полевых условиях нет времени ждать! В основном нет не достатков, одни плюсы!
Ольга (Сотрудник)
Город: Ярославль
18:31 03.10.2023
В своём работодателе я особо ценю человеческое и лояльное отношение к своим сотрудникам. Все вопросы решаются быстро. При взаимодействии в другими отделами, обратную связь получаешь сразу. Каждый сотрудник наравне с другими, никто не смотрит на тебя "с высока". Конфликтов не возникает в принципе, потому что если появляются разногласия, ситуация решается путём мирных переговоров.
Я благодарна компании за то, что у нее есть душа! Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя максимально комфортно: от уютного офиса с печеньками на кухне до коллег, с которыми становишься друзьями. Это то место, куда хочется приходить каждый день! В первую неделю работы я задумалась "А в чем подвох?", а его попросту нет. Нет нареканий ни в заработной плате, ни в графике, ни во взаимоотношении. Всё стоит исключительно на поддержке и уважении.
Безмерно благодарна создателям компании, что они создали по-настоящему компанию Мечты!
По чаще бы собираться на корпоративных мероприятиях!)
Артём (Сотрудник)
Город: Пермь
18:29 03.10.2023
Благодарю компанию кар прайс за возможность самореализоваться в крутой компании , отличный график 3/3, отзывчивый руководитель, Крутая система обучения которая помогла разобраться в автомобильном рынке , я научился выкупать и правильно осматривать и проверять автомобили , не многие компании проводят постоянные обучения для своих сотрудников ! И Сами за это платят , рекомендую к трудоустройству для людей желающих развиваться в авто бизнесе .
Более открытую систему отслеживания заработной платы
Артем (Сотрудник)
18:24 03.10.2023
Официальное трудоустройство с момента стажировки.
З/п полностью белая, что редко встречается в сфере автобизнеса. Есть все условия для развития и карьерного роста, если есть желание. Компания проводит тренинги и обучения для сотрудников.
Чаще делать корпоративы
Екатерина (Соискатель)
Город: Ярославль
18:20 03.10.2023
Я хочу поделиться своим восторгом от работы в компании CarPrice! Это место, где я нашла свое призвание и настоящую команду единомышленников. Все сотрудники здесь настоящие профессионалы, атмосфера в команде просто невероятная - всегда поддержка, взаимопомощь и уважение. Особо хочу отметить нашего руководителя - он вдохновляет нас своей энергией и открытостью. Он всегда готов выслушать каждого сотрудника и помочь в решении любых вопросов. Мы все работаем как одна большая семья, стремясь достичь общих целей и сделать нашу компанию еще лучше. Компания заботится о своих сотрудниках. У нас есть отличные условия труда, уровень оплаты также на высоком уровне. Я рекомендую всем, кто ищет работу в сфере автомобильной индустрии, обратить внимание на CarPrice! Вас ожидает незабываемый опыт и возможность реализовать свой потенциал.
Больше корпоративных встреч.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Сотрудник)
18:20 03.10.2023
Скоро будет полгода моей работы в компании. Выделяю прозрачную систему оплату труда, очень отзывчивых руководителей и коллег. Радует вовлеченность ребят в процесс, что бывает далеко не всегда. Компания современная, нет никакой бюрократии. Очень хорошая среда для прокачки навыков!
Не выявлено.
Григорий (Сотрудник)
17:41 03.10.2023
Развитие
Мотивация
Мария (Сотрудник)
00:47 28.08.2023
Мое сотрудничество с CarPrice в качестве сотрудника оставило хорошее впечатление. В компании я ощущаю профессиональный подход к организации труда и заботу о персонале. Отдельный плюс за пусть и маленькое, но довольно емкое обучение перед началом работы. Это было очень кстати и позволило более комфортно влиться в рабочий процесс
на данный момент меня пока что устраивает всё, дальше посмотрим
Даниил (Сотрудник)
21:18 14.08.2023
Работа интересная, с людьми. Много встреч, в машинах теперь отлично разбираюсь. Задачи стараюсь выполнять хорошо, знаю за что работаю. Здесь ценят инициативность, новые предложения, желание развиваться. Одеяло на себя никто не тянет, коллектив у нас дружный сложился, весёлый. К нам много людей приезжает, все разные, опыт колоссальный. Зарплата устраивает полностью.
в принципе с ними ещё не сталкивался
Слава (Сотрудник)
16:02 12.08.2023
Нравится коллектив и структура работы. У меня четкие скрипты по которым я работаю, а также специальное приложение в помощь для оценки. Так что, сам процесс довольно предсказуем и мне нравится это. С зарплатой здесь не обижают, все честно. Насколько хорошо поработал - столько заработал, так как зарплата включает в себя процент от сделок. Меня такой вариант полностью устраивает
нет, всё по соблюдению условий