Carprice

компания может обмануть (9 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(571)
Марина (Сотрудник)
16:33 06.10.2023
Работаю уже 4,5 года в компании. В работе все нравится. Белая зп, оформление полностью по ТК. Великолепный коллектив (всегда все помогут и подскажут, а также все настроены на продуктивную работу). Видно, что сотрудникам не все равно на продукт компании. Много интересных задач, растешь и развиваешь как профессионал. Нет бюрократии, что помогает быстрее решать поставленные задачи.
Добавить больше корпоративного досуга и полностью оплачиваемый ДМС
Денис (Сотрудник)
Город: Тула
15:10 06.10.2023
В компании работаю с 2021. Отличные условия труда, офис находится в центре города, достойная заработная плата, лояльное руководство. Компания постоянно повышает профессиональный уровень своих сотрудников, проводятся обучения. Есть возможность карьерного роста.
Любой вопрос решаем .
Алексей (Сотрудник)
14:28 06.10.2023
Хорошая зарплата, по сравнению с предыдущей почти в 2 раза выше. Неплохой коллектив, ребята с которыми я работаю уже почти год бывают собираются для совместных посиделок. Интересная работа, довольно много чего узнал об автомобилях и много чему научился в процессе работы. Разъездной порядок работы для меня наверное как необычный опыт. Не нужно весь день сидеть в офисе, а катаешься по Москве и бываешь там где не был раньше
Минусы разъездной работы. Пробки по Москве. Довольно строгая служба безопасности
Александр (Сотрудник)
13:52 06.10.2023
Профессиональный коллектив с отличным чувством юмора.
Атмосфера такова, что сюда хочется идти.
Зарплата вовремя.
Руководство очень даже адекватное.
И как же не сказать за кухню - чай, кофе, молоко, завтраки и тп - все есть, это очень нравится.
Нет ДМС. Нет понимания карьерного роста.
Тимур (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
13:29 06.10.2023
Работаю в CarPrice уже больше 2 лет. Крутой коллектив! Своевременная зарплата! Отличные условия труда. Всё устраивает.
Сергей (Сотрудник)
Город: Серпухов
13:01 06.10.2023
Каждый день новые люди и новые задачи. Близость к дому. Стабильный заработок.
Уменьшить плану, чтоб люди могли получить всю зп. И уменьшить количество штрафов, штрафы за каждый шаг.
Никита (Сотрудник)
12:52 06.10.2023
В общем и целом, работа в компании хорошая. Есть возможность получить быстрый карьерный рост, официальное оформление, Официальная стажировка. Компания обучает всему с нуля и даёт возможность стать экспертом в сфере автобизнеса. Само обучение проходит в течении десяти дней, после этого экзамен. Если экзамен не прошли или прошли за обучение компания выплачивает. Ничего сложного в работе нет.
Бывает переработка
Андрей (Сотрудник)
02:58 06.10.2023
Никита {IT Департамент} (Сотрудник)
Город: Киров
23:19 05.10.2023
- Был крайне впечатлён уровнем профессиональных знаний/опыта интервьюера, что не может не подковывать голодного на знания специалиста;
- Актуальный стек технологий. Компания не сидит на места, а постоянно совершенствует свой продукт -› услугу;
- Достойный, уютный офис с современным и эргономичным оборудованием.

После устройства на работу ни разу не усомнился в правильности выбора команды, очень сильные специалисты. У которых действительно есть чему поучиться на интересных задачах бизнеса!
- Корпоративная жизнь, подразумевающая различного рода командные активности. Работа, работой, а некоторые люди раскрываются коллегам вне рабочей обстановки. Что несомненно привносит свою плюсы в командном взаимодействии.
Виталий (Сотрудник)
Город: Пермь
18:20 05.10.2023
Интересные задачи, белая зарплата. Дружные коллеги всегда помогут решить тот или иной вопрос. Руководство всегда на связи и готово слышать. Постоянное совершенствование компании. Карьерный рост, командировки по желанию и зарплата без задержек, а так же мощное обучение.
Ольга (Сотрудник)
16:52 05.10.2023
Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, соц. пакет, отпуск по графику.
Стабильность компании.
Отличный молодой и дружный коллектив, есть места для отдыха, для принятия пищи.
Интересные корпоративные мероприятия.
Удобное месторасположение офиса, возможность работать удаленно.
Премирование сотрудников
Спокойное отношение к срокам выполнения задач и адекватная коммуникация с руководством
Повысить уровень дохода сотрудникам. сделать ДМС за счет работодателя
Ильяс (Сотрудник)
14:38 05.10.2023
Отличная динамика работы. Нет ни одного скучного и рутинного дня. Помогаем развивать бизнесы партнерской сети, учимся сами и учим всех сотрудников добиваться результата ежедневно, без компромисов
Внимание к сотпудникам и корпоративной культуре ( есть куда расти)
Мария (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:27 05.10.2023
Современная, развивающаяся организация. Большой штат сотрудников, возможен карьерный рост. Зарплата достойна и всегда вовремя. Предусмотрены различные премии и бонусы. Дружелюбный коллектив. Хорошее месторасположение офиса.
Явных недостатков не было, бывают проблемы с коммуникацией между отделами, т.к. филиалы расположены в разных регионах.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:32 05.10.2023
В компании работаю более 5 лет.
Это то место куда идешь с удовольствие. Здесь для тебя большой красивый офис со всем что надо для работы, отдельная столовая с чаем, вкусным кофе, и конечно же коллектив, который поможет и подскажет всегда.
Есть обучение, тренинги.
График на выбор 2/2, 5/2. Белая ЗП.
если и появляются, все это решается.
Дмитрий (Сотрудник)
12:18 05.10.2023
Современна компания! Полностью белая зарплата! Карьерный рост
Не выявлено
Владислав (Сотрудник)
10:55 05.10.2023
Устроился совсем недавно, до CarPrice работал у оф. дилеров. На данный момент могу отметить только одни плюсы:
1. Официальное трудоустройство с первого дня, полностью белая зарплата.
2. Подобрал локацию недалеко от дома, можно дойти пешком при желании.
3. Нет привязки к дресскоду, так же выдают корп. одежду.
4 Лояльное руководство и достойная зарплата.
5. Индивидуальный подход к каждому сотруднику на этапах стажировки и первые месяцы работы.
Если вы сейчас принимаете решение: “стоит ли устраиваться работать в CarPrice?”. Мой ответ, однозначно, да!!!
1. Запись клиентов
Дмитрий (Сотрудник)
10:37 05.10.2023
Очень насыщенная, увлекательная, полезная в плане профессионального роста работа. Работаю долго, около 5 лет, если работать честно и принять, что ты работаешь в сфере услуг и твоя задача - довольный клиент, получивший отличный сервис и решивший свои вопросы с помощью Компании, то работать будет легко и в кайф. Стабильный, достойный (рыночный) доход. За все время работы задержек в оплате не было даже на день. Важно, что Компания обучает востребованной профессии и постоянно поддерживает твой уровень обучением и тестами. Самое классное, что на работу реально хочется ехать утром))) Во время отпуска начинаешь скучать по работе.
Искусственно созданная многозадачность в работе для сотрудников и очередь для клиентов.
Фарид (Сотрудник)
10:36 05.10.2023
Работаем/обучаемся
Как и везде у каждой компании свои
Александр (Сотрудник)
Город: Ульяновск
10:20 05.10.2023
С детства увлекался машинами. Повзрослев начал увлекаться программированием. По счастливой случайности нашел место где смог сочетать оба свои увлечения в жизни. В целом место работы мне нравится, коллектив не душный, задачи интересные, я доволен! Надеюсь в дальнейшем все будет становиться только лучше, зарплаты будут расти, задачи будут интереснее и все будет супер!
Возможно стоит добавить больше позитива и расслабленности в работу. На данный момент, по моему мнению, есть атмосфера чрезмерной серьезности, если просрочили дедлайн например.
Матвей (Сотрудник)
09:35 05.10.2023
Добрый день. Решил оставить свой отзыв о компании, в которой работаю больше года. Условия труда на уровне, колектив отличный, ребята друг другу помогают, подсказывают, без ответа на свой вопрос не останитесь. Существует система наставничества в работу вводят постепенно. Руководство одыкватное. Заработная плата на уровне При устройстве на работу, предлогают пройти обучение, причем за это вам заплатят.
Пока не нашел