Carprice

компания может обмануть (11 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(573)
yalikominok44 (Сотрудник)
16:42 21.06.2023
Я в Carprice почти 3 года.
Все устраивает, от метро пешочком, коллектив хороший, дружный, друг друга всегда поддерживаем. Впервые работаю с белой зп, это очень приятно, так как есть с чем сравнить, опять же налоговые вычеты можно получать, для меня это важно. Компания стабильная, зп без задержек, все нравится.
За такой срок работы было многое, но такого чтоб записать в серьезные минусы, не припомню)
Турик (Сотрудник)
17:36 19.06.2023
На мне полный цикл: встреча клиента, проверка авто, осмотр, загрузка фото в систему, запуск продажи через IT систему компании, объявление стоимости, оформление сделки. Зарплатой доволен. Главное, что всё по ТК.
Работа в CarPrice полностью устраивает. Машины я люблю, хорошо в них разбираюсь, с людьми тоже нравиться общаться.
Лариса (Сотрудник)
06:36 29.04.2023
Работаю в отделе аналитики CarPrice уже более года и могу сказать, что компания уделяет большое внимание анализу данных и развитию этого направления. У нас есть современные инструменты для работы с данными, а также профессиональные наставники, которые помогают развиваться в этой сфере. Зарплата в целом ОК, у меня ноль претензий
Gaz (Сотрудник)
18:51 26.04.2023
Работаю в компании совсем недавно и буду откровенен, возможно я еще не уловил многих нюансов работы… может быть дальше меня ждут сюрпризы… но пока что я в эйфории некоторой и хочу поделится впечатлениями. Плюсы: стабильный и прозрачный оклад, комфортный график, адекватные коллеги и главное адекватное руководство. Атмосфера рабочая, отбоя от клиентов нет, компания на рынке пользуется спросом.
Минусы… категоричных пока не обнаружил, нахожусь в процессе адаптации))
павел (Сотрудник)
20:47 03.04.2023
После полутора лет работы на CarPrice могу утверждать, что компания дает быстрый профессиональный и материальный рост. Работаю я в офисе в Москве недалеко от метро Дмитровская. Живу я также не далеко, поэтому для вопрос добираться до работы состоит из одних сплошных плюсов. Прозрачная заработная плата, работа в графике 5 на два с 10 утра до 7 вечера.
Работаю в компании долгое время, знаю все изнутри и все окей.
Андриана987 (Сотрудник)
00:17 27.03.2023
Дослужилась за полтора года работы до старшего офис менеджера. Задач очень много, но все компенсируется зарплатой, а еще мне банально нравится размах моей зоны влияния тире зоны ответственности. Коллеги адекватные, не скандальные. Руководство по больше части нейтральное, что в принципе нормально. Главное палки в колеса не вставляют и на том спасибо.
Все неплохо, имеется карьерный рост.
Сенния (Сотрудник)
17:36 17.03.2023
Занимаю в CarPrice следующую должность "менеджер по выкупу автомобилей и работе с клиентами". У меня здесь фиксированный оклад + премии, второе даёт мотивацию работать не покладая рук, как говорится )) В самом начале была не одна, что сильно повлияло на общее впечатление о компании. Меня поддерживали и помогали во многом
Есть небольшие минусы, но они почти не существенные, когда долго работает и привыкаешь
Moment (Сотрудник)
15:55 02.03.2023
Работаю в CarPrice оператором call-центра. Не скажу, что по задачам и функционалу работа здесь как-то ощутимо отличается от работы в другом месте на подобной должности.
Но все же отличия имеются:
а) в специфике тематики;
б) в организации стабильных условий для работы сотрудников. Отдельно хочу отметить, что для работы на такой должности нужная усидчивость и эмоциональная стабильность, то есть комфорт на рабочем месте и сложность/легкость работы на прямую будут зависеть от личностных качеств.
ДжейнЭйр (Сотрудник)
13:01 22.02.2023
Честно, ожидал переработок, так как компания достаточно популярна на рынке, большая проходимость клиентов в день. В сезон бывает, но как правило рабочий день проходит достаточно спокойно, за день успеваю закрыть все задачи и со спокойной душой ухожу домой как заканчивается смена. Достойная оптала труда, за хорошу работу могут поощрить бонусами. Адаптировался быстро, коллеги настоящие спецы, во многих вопросах помогали.
Команда ребят, кто работает со мной настощие профи, ввели в курс дела, так что было не сложно адаптироваться.
Myau9 (Сотрудник)
Город: Самара
16:33 21.02.2023
впечатления от компании положительные, хоть работаю всего ничего) офицально устроили с первых дней. в коллективе отсутствуют конфликты и разногласия. выполнимый объем работы + еще офис находится рядом, поэтому практически не трачу сил на дорогу
проблем нет
А.А (Сотрудник)
19:16 20.02.2023
Офис менеджером работаю не так давно, уже успел освоится. Рабочий график у меня удобный - 5/2 с 09.00 до 18.00. Утроен официально, что само собой дает какие то гарантии + компания предоставляет различные корпоративные скидки. Есть ДМС. Офис находится близко к метро, но езжу часто на своей машине, ее можно припарковать прямо у офиса. Адекватные требования при трудоустройстве, у меня плюсом был внушительный опыт, что положительно сказалось на их решении. Испытательный срок по стандарту длится три месяца, дают наставника. По части ЗП проблем нет, размер устраивает, платят стабильнр два раза в месяц
Для себя стараюсь выявлять только плюсы, а их тут достаточно.
kostukost (Сотрудник)
23:41 13.02.2023
Устроен официально, работаю согласно должностным инструкциям, лишнего не выполняю, перерабатывать не приходится. Зарплата вполне нормального размера, получаю день в день.
Было сложно по началу, но адаптировался быстро, благо есть понимающие и отзывчивые колллеги.
Jackob (Сотрудник)
01:40 29.01.2023
Руководители с уважением относятся к сотрудникам, сам коллектив из простых, неконфликтных ребят, за все мое время работы в карпрайс не возникало сканадлов. Расположение офиса в городе удобное, легко добираться на общественном транспорте. На своем авто езжу редко, но парковка там есть около офиса. График не скачет, нормированный, зп ровно такая, как и обговаривали на собеседовании. Отпускные и больничный выплачиваются, не приходится об этом напоминать, все в срок и столько, сколько заработал. Адекватный объем задач.
Не могу придраться к условиям, они обеспечены должным образом.
Сотрудник (Сотрудник)
00:29 23.01.2023
Я таких не заметил!
Роман Д. (Сотрудник)
12:29 20.01.2023
Сносный объем работы, нормированный график, с переработками не сталкивался. Удобное рабочее место, большой офис с зоной отдыха для сотрудников, где можно пообедать. Проходил обучение 17 дней, потом 3 месяца испытательного. Взяли на работу быстро
Хотелось бы гибкий график
Zahar (Сотрудник)
20:10 18.01.2023
Выбрал именно карпрайс так как были заявлены хорошие условия. Ну по сути так и оказалось. Работа в современном офисе, комфортное рабочее место, есть зона отдыха, на обед выделен час. По зарплате плохо не скажу, и сумма выходит приличная и в срок всегда перечисляют. Рассчитывают прозрачно, конвертов нет
Было бы неплохо добавить больше корпоративных мероприятий
Илья (Сотрудник)
19:49 11.01.2023
Руководство грамотное, коллеги опытные, есть у кого спросить совета. Не имея каких то знаний или если опыта недостаточно, можно легко научится, обучают, все подробно рассказывают, дают наставника как приходишь, который все покажет и разжует, у меня так было. Платят даже на обучении, которое в начале 17-ти дневное
Pavel (Сотрудник)
02:05 15.12.2022
В Москве офисов много, устроился в тот, что от моего дома в 30-ти минутах на метро. Ремонт современный, чай,кофе сотрудникам, рабочие места организованы, работается комфортно. Задач бывает много, но зато точно уверен, что достойно оплатят и не обманут с выплатами. Трудоустройство официальое, с этим не затягивают
На мой взгляд нужно больше по размерам зону отдыха
СтанислаВ (Сотрудник)
21:05 09.12.2022
Маленькая текучка кадров, достойный уровень ЗП, лояльность со стороны руководства, коллектив дружный. В моем случае еще и удачное расположение офиса
Рекомендую
Николай С (Сотрудник)
13:38 05.12.2022
Нормированный график, не зависаешь 24/7 на работе, смена закончилась - спокойно идешь домой, нет давки со стороны и никто не заставляет перерабатывать, если есть у самого желание можно поговорить с руководством и взять на себя больше задач. На уступки идут, зарабатывать тут можно очень даже неплохо
Все условия есть, чтобы комфортно работать