ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Ольга
18:31 03.10.2023
Город: Ярославль
В своём работодателе я особо ценю человеческое и лояльное отношение к своим сотрудникам. Все вопросы решаются быстро. При взаимодействии в другими отделами, обратную связь получаешь сразу. Каждый сотрудник наравне с другими, никто не смотрит на тебя "с высока". Конфликтов не возникает в принципе, потому что если появляются разногласия, ситуация решается путём мирных переговоров.
Я благодарна компании за то, что у нее есть душа! Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя максимально комфортно: от уютного офиса с печеньками на кухне до коллег, с которыми становишься друзьями. Это то место, куда хочется приходить каждый день! В первую неделю работы я задумалась "А в чем подвох?", а его попросту нет. Нет нареканий ни в заработной плате, ни в графике, ни во взаимоотношении. Всё стоит исключительно на поддержке и уважении.
Безмерно благодарна создателям компании, что они создали по-настоящему компанию Мечты!
По чаще бы собираться на корпоративных мероприятиях!)
CarPrice
2023-10-03 19:21:19
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за теплые слова! Мы очень рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!