ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Дарья о компании Carprice

Дарья
19:13 03.10.2023
Компания carprice - это моё первое и самое лучшее, на мой взгляд, место работы после окончания учебы. Поначалу было немного страшно из-за того, что моя сфера деятельности и жизнь в целом не были связаны с автомобилями и автобизнесом, но со временем чувство страха отступило. Сейчас же остался только неподдельный интерес ко всему происходящему и появилось желание развиваться в этой сфере дальше. Коллектив в компании замечательный. Отношения с командой сразу сложились хорошие, хотя первое время было непривычно обращаться ко всем на "Ты" и общаться в принципе, потому что все уже взрослые и опытные, но уже чрез пару дней общение стало максимально комфортным и спокойным.Все заботливые, отзывчивые, дружелюбные и весёлые. Если возникают какие-то трудности, то с ними помогают оперативно справиться.
В процессе обучения тоже не возникало каких-то проблем, потому что наставники объясняли все чётко и по делу. Сразу говорили не бояться подходить и спрашивать, если что-то не получается/не совсем понятно.В каких-то стрессовых ситуациях никто не проигнорирует и не откажется помочь, а это особенно важно для тех, у кого это первый опыт работы.
Руководители просто замечательные люди. Такие же дружелюбные, открытые и всегда готовы прийти на помощь, что бы ни случилось.
Главными преимуществами работы в этой компании, на мой взгляд, являются :
1) не только карьерный, но и личностный рост;
2) общение с людьми;
3) различные тренинги и обучения;
4) нереальная поддержка не только от наставников и руководителей, но и всего коллектива в целом.
CarPrice - это не только компания профессионалов своего дела, но и одна большая семья с прекрасными людьми!
CarPrice
2023-10-03 20:46:51
Дарья, здравствуйте! Рады сотрудничеству! Спасибо за позитивную обратную связь! Желаем успехов и хорошего настроения!