Carprice

компания может обмануть (10 место)
ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Carprice(567)
Вячеслав Файзулаев (Сотрудник)
06:01 08.10.2023
Работаю более 7 месяцев . Отличный коллектив , дружный .
Профессиональное оборудование для работы. Форма рабочая предоставляется . Командировки оплачивают и компенсируют .
CarPrice это компания где можно развиваться и рости ! Конкурентная зарплата .
Не выявлено
Вячеслав Файзулаев (Сотрудник)
05:58 08.10.2023
Работаю более 7 месяцев . Отличный коллектив , дружный .
CarPrice это компания где можно развиваться и рости ! Конкурентная зарплата .
Не выявлено
01:43 08.10.2023
Белая зп, хороший уровень дохода, дружный коллектив, предоставление формы и оборудования для работы
Хотелось бы полис дмс, график не всегда удобный
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:14 07.10.2023
Я в компании работаю второй месяц, меня сразу привлекла скорость, с которой меня трудоустроили, от отклика до трудоустройства прошло 3 дня. Как нового сотрудника поддерживают, наставники на связи отвечают очень быстро на интересующие вопросы. Carprice работает очень открыто, такого комфорта в общении с клиентами не было, когда я работал в traide-in. Удобный график, что для меня очень важно, каждый месяц я могу его менять под свои планы. Заработная плата достаточная для отца двух детей, система мотивации оплаты на высшем уровне. На работу приезжаю с удовольствием.
Живу далеко от работы, планирую переехать поближе
Роман (Сотрудник)
Город: Ступино
22:14 07.10.2023
Доброго времени , стаж работы уже 4-й год , пришёл в компанию хотя заниматься, чем то новым и не обычным (творческая работа)
Знаний по авто рынку были любительские , за пару недель меня экологично обучили работать с осмотром авто , общаться с клиентами и так же на каждом этапе у меня было уйма людей кто поможет и подскажет те моменты которые ещё хромают (самый глупый вопрос - не заданный вопрос)
Так же в первый месяц работы я показал хороший результат купил 19 авто за месяц , получил достойную оплату моего «автоподбора»
После некоторого времени мне предложили отправиться в командировку (был в 4 городах) жильё и дорогу оплачивали )
В компании есть уверенность долгого существования и личностного развития как в компании так и по мышлению в целом )
P.s. По началу за косяки в работе прощают и идут на встречу так как интерес компании что бы сотрудник чувствовал себя в безопастности и развивался
Не каждый приезжающий клиент может актуально обозначить цену своему авто
Айнур (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
19:10 07.10.2023
Интересно
Не всегда интересно
Александр (Сотрудник)
Город: Самара
15:04 07.10.2023
Работаю в компании около полугода. За это время хочется отметить доброжелательность и готовность помочь коллег. Компания предоставляет корпоративное обучение и постоянное развитие в сфере автобизнеса. Современная компания с большим потенциалом
За время работы все возникшие проблемы решаются в срок руководителями.
Игорь (Сотрудник)
Город: Омск
15:02 07.10.2023
На данный момент это крупная, быстроразвивающаяся компания предоставляющая одни из лучших условий труда на рынке. По оплате вопросов нет, имеется окладная часть в пределах средней по региону и премия за хорошую работу.
Мне с детства нравились машины и всё что к ним относится, а моя работа до Carprice была связана именно с продажами. Радует, что у компании Carpriсе есть то, объединяющее в себе всё это: и профессионализм сотрудников (что для меня является немаловажным), хорошая производственная база. В общем все плюсы работы на одном месте.
Все возникающие вопросы решаются практически сразу, поэтому недостатков не наблюдается
Евгений (Сотрудник)
14:51 07.10.2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь.
У нас сильная и крутая команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других.
Новые задачи способствуют саморазвитию и повышению знаний. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников.
За годы работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти.
Так же развился навык работы в многозадачности и планировании.
Хорошая ЗП, выше рынка.
Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
На данном этапе не могу сказать что именно можно улучшить.
Игорь (Сотрудник)
Город: Омск
14:42 07.10.2023
Николай (Сотрудник)
Город: Клин
13:08 07.10.2023
Я работаю в этой компании уже более года , и за это время я не только расширил свои навыки, но и получил много опыта и знаний в данной сфере благодаря поддержке и доверию моих руководителей и коллег. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. У нас современное рабочее место со всем необходимым для продуктивной работы. Вся команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать. Мне также очень нравится общаться и работать с нашими клиентами, которые оценивают нашу работу.
На данный момент нет.
Евгений (Сотрудник)
Город: Солнечногорск
11:52 07.10.2023
в компании Carprice, работаю около трех лет, много где работал и искал себя в разных сферах, когда пришел в Carprice, первое что мне очень понравилось это наставники, которые довольно оперативно взялись "Кастомизировать") меня и мои знания и четко дали понять что настрой у компании довольно серьезный и их цель вырастить максимально грамотного специалиста и скажу я вам у них это получилось! Я считаю так, не каждый человек сразу находит своё, на то что бы найти себя в сфере деятельности нужно пробовать себя в разных сферах, обязательно попробуйте себя в сфере автобизнеса с Carprice, компания дает для этого все нужные ресурсы и инструменты, ваша задача впитывать знания и получать ценный опыт!
все недостатки устраняются оперативно при их образовании, именно по этому недостатков нет.
11:51 07.10.2023
Всё супер! Совершенно адекватное руководство! Зарплата, выше среднего чем в городе! З/П без задержек. Кто хочет работать, тот и зарабатывает. Очень хорошая мотивация для заработка. Хороший офис, хорошие условия!
11:34 07.10.2023
Хотелось бы полис дмс, график не всегда удобный
Антон (Сотрудник)
11:29 07.10.2023
В компании работаю с 2021года,сотрудником по выкупу авто.Из плюсов отметил бы коллектив и руководство,все очень лояльно и прозрачно.Уровень ЗП соответствует рынку,зп белая и всегда вовремя.Также есть возможность роста внутри компании и постоянного развития в проффесиональной сфере.
Глобальный недостатков не увидел,бывает неудобный график,но это издержки сменного графика
Cветлана (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:08 07.10.2023
В компании работаю 7 месяцев, все очень нравится. Условия труда хорошие, удобный график,уютный офис,удобное расположение, рыночная заработная плата.Есть возможность удаленной работы, что очень удобно.Оплата труда своевременная, оформление с
1 дня,зарплата белая.Хочу особенно отметить обучение сотрудников, когда я пришла в компанию, ,меня терпеливо обучали и отвечали на все мои вопросы, все очень доброжелательные и отзывчивые.В компании слаженная работа,весь функционал продуман.Мне очень нравится работа в СarPrice, со своей стороны я могу порекомендовать ее для трудоустройства.
Нет ДМС, если добавят, будет вообще идеально))
Эльдар (Сотрудник)
10:15 07.10.2023
Зарплата белая, всегда вовремя. Отличный коллектив. Очень сильный отдел обучения. Пройдя школу закупок можно получить не только базовые, но и экспертные знания осмотра автомобилей. Работа в целом интересная. Каждая встреча новые переговоры по продаже автомобиля, встречаются интересные люди, интересные автомобили, разные жизненные ситуации.
Работа очень ответственная и за многие ошибки предусмотрен штраф. Нужно постоянно быть внимательным и организованном иначе можно влететь на большие штрафы. Много бюрократии и правил которые, придумывает руководство. Из-за которых может тормозиться или вовсе слететь сделка. График на бумаге 2/2 по факту как построишь, чаще бывает 3/1/3/1/2.
Сергей (Сотрудник)
09:57 07.10.2023
Работаю в компании три месяца. Но за это время узнал много нового и интересного, прошел отличное обучение (тренеры очень опытные, доходчиво доносят новую информацию), в процессе обучения/работы познакомился с коллегами, все очень дружные и позитивные.
Само знакомство с CarPrice началось с того, что менеджер по подбору предоставила мне всю информацию подробно и в полном объеме,познакомила с будущим руководителем, и пока я проходил обучение постоянно была со мной на связи отвечая на все мои вопросы, держа меня в курсе всех событий.
Находясь на работе, постоянно ощущаешь поддержку коллег, четкие наставления линейного руководителя, а CarPrice дает тебе знания и все инструменты для высокого заработка, начиная от современного офиса и закачивая приглашением клиентов на аукцион.
Проработав незначительное время, замечаю позитивную динамику роста компании, роста ЗП, и своей увлеченности к интересной работе!
на данный момент недостатков нет
Денис Зимин (Сотрудник)
Город: Челябинск
08:31 07.10.2023
1. Устаканить запись. Бывает пол дня никого, а бывает 3-4 в одно время, но это бывает не часто.
Алексей (Сотрудник)
21:43 06.10.2023
Пришёл работать в компанию недавно, уже на этапе собеседования понравилось, что отношение лояльное и внимательное. Компания сама обучает новых сотрудников, направляя в командировку к опытным тренерам. Постоянно узнаëшь что-то новое про автомобили и прокачиваешь свой навык по общению с клиентами. Есть простор для личного творческого роста в плане понимания потребности людей.
Система карьерного роста - не пустой звук! Есть куда расти и к чему стремиться.
Компания обеспечивает мерчевой одеждой хорошего качества.
Офисы расположены удобно, есть все необходимое как для работы, так и для отдыха.
Система взаимопомощи позволяет всегда попросить совета у более опытных коллег.
Рабочий график возможно подойдет не каждому, но это проговаривается ещё на стадии собеседования.