ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Carprice

Геннадий
14:21 01.10.2018
Работая менеджером на локации можно получить очень много знаний по автомобилям, после которых можно уже будет по-настоящему назвать себя профессионалом. На месте постоянно приходится учиться, так как машин везут прямо конвейером, совершенно разных. Благодаря этому день проходит совершенно быстро, иногда даже забываешь покушать вовремя. Коллектив, как правило здесь вполне адекватный. Зарплата хорошая, но сдельная. Выдают корпоративную одежду, но из за специфики она быстро становится непригодной. Отработав почти 2 года в этой компании я ушел и открыл свой автоподбор, опыт приобретенный в карпрайс стал очень хорошим трамплином.
Самым главным недостатком, который меня раздражал - работа до 8 вечера. Вся суть в том, что клиенты постоянно опаздывают и в 90% случаев уходить приходилось в уже в 9 вечера. Сделать бы рабочий день до 7, решилось бы много проблем по этому вопросу. Ну и также несвоевременное информирование по изменениям регламента. Куча приколов и не очень на эту тему в карпрайсе есть.