ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Олег о компании Carprice

Олег
22:06 05.02.2018
К достоинствам можно отнести только коллектив и это не заслуга компании а просто люди хорошие подобрались!
К недостаткам отнесу руководство, во главе компании ПАПИНЬКИНЫ СЫНКИ отучились за родительские деньги и нигде не работая за те же родительские деньги +связи открыли компанию, сами особо ничего не понимая в работе в целом (сказывается отсутствие опыта) , строят управление на полном подчинении и подавлении личности человека, требования Дикие при обсалютном не желании научить или направить в правильном направлении!мат считается чем то нормальным публичные отчитываения и унижения в норме так же как и переработки, руководитель на полном серьезе может спросить почему вас нет на рабочем месте в 21:00 при том что рабочий день до 19:00)))и он искренне считает что считать цифры в уме это достижение, но к сожалению не замечает у себя отсутствие способностей к конструктивному мышлению и анализирование ситуаций разного рода, неумея в принципи чем то управлять пытаются делать важный вид , вообщем глупости и маразм от богатых детишек!)))хотите потерять время -вэлкам)).
И при том что компания белая не соблюдаются элементарные законы, про условия на некоторых точках выкупа вообще молчу!огромный привет Кухарчику черняку большакову и многим другим!)
Александр
2018-02-06 18:51:16
Добрый день, Олег. Эти, как вы их назвали, "папенькины сынки" с успехом управляют огромной компанией уже 3 года, постоянно расширяя её границы. Требования у нас действительно жёсткие, работа крайне ответственная, поэтому и работают у нас только профессионалы. Как же вы могли пропустить все тренинги, которые Компания в огромных количествах проводит для всех сотрудников? Вряд ли где-то будут держать сотрудника, который не в состоянии выполнять свои прямые обязанности. Если вы не справлялись с работой, то может вам стоит попробовать себя в другой сфере деятельности?
Александр
2018-02-06 21:10:44
Но нe стоит расстраиваться, ведь то, что вам удалось устроиться к нам на работу, подчёркивает ваши профессиональные навыки. Вы обязательно сами станете замечательным руководителем! И о вас буду писать самые положительные отзывы, как ваши клиенты, так и ваши сотрудники. Все обязательно сложится самым положительным образом. Стоит только найти своё призвание! Всего Вам наилучшего