ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Дарья о компании Carprice

Дарья
10:35 07.07.2017
Город: Ярославль
Хочу поделиться своей радостью, как я нашла работу. Пять месяцев назад уволилась с прошлой работы, сразу скажу это были продажи, там я работала около трех лет. Кризис дал о себе знать, продажи упали, и зарплату стали задерживать. В связи с этим и уволилась. Особо ничего не искала, сидела на шее у мужа))) Но тут вот одна знакомая знакомых рассказывает устроилась в молодую компанию (карпрайс), колл центр, только недавно открылся, приходи на собеседование.
Специально для этого пришлось зарегестрироваться на HH, дала отклик, ждать пришлось недолго, буквально один день. Позвонили и пригласили на собеседование. Конечно немного удивило собеседование, не индивидуально, сразу несколько человек. Рассказали требования, и все такое, из чего складывается зарплата. Конечно не миллионы, но заработать можно. Сказали позвоним. Позвонили к вечеру, пригласили на обучение.
Обучение емкое, информации много, нужно все записывать, иначе ничего не запомнишь. Три дня обучения, переполненный мозг, и написание теста по пройденному материалу. Нужно написать на 85%, я справилась, и меня приняли на работу))
Вообщем работаю уже два месяца, мне пока все нравится. возникающие вопросы непосредственный руководитель помогает разрешить быстро, да и любой человек готов помочь. Все дружные. Расположение офиса удобное, график у меня два через два, (предоставлялся кстати выбор), ну и главное зарпоату не задерживают! День в день. Мне нравится. Рекомендую.
Бесплатный кофе невкусный.))