ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Ксения о компании Carprice

Ксения
13:01 24.01.2022
Город: Ярославль
Белая зп, организованное рабочее место, понятное и лёгкое обучение, welcome премия, просторная кухня, близко к дому (но этот пункт относительный), плавное включение в работу - так как много видов звонков, обучали по одному в день, уточняли успеваю ли я всё обрабатывать в голове, готова ли к изучению следующего звонка.
В целом впечатление осталось хорошее, но есть пара нюансов. 1 - очень долго длилось налаживание необходимых программ и аккаунтов, 3 дня я сидела без дела и смотрела как опытные сотрудники справляются со звонками. Из-за долгого ожидания я успела перегореть и устать, хотя еще не начала работу. 2 - при трудоустройстве мне назначили куратора, которая где-то через неделю ушла в отпуск... в итоге моим дальнейшим обучением занималась другой куратор, которая работала 2/2 (я-то работала 5/2), и еще какая-то сотрудница, которая, если честно, не понятно что делает :) было некомфортно. Спустя какое-то время я поняла, что данная работа не для меня, я конечно люблю продажи, но не настолько надоедливые для тех, кому продаешь + от повторения по 150 раз в день одних и тех же фраз строго по скриптам уже кипел мозг. Я подошла к руководству и заявила о желании уволиться, на что они мне сказали - в понедельник выйдет мой куратор и станет легче, подумай. Ну, ок... Наступает понедельник, и я прихожу в абсолютно пустой офис - всех сотрудников отправили на удаленку из-за прививок(от силы было 4-5 человек). Куратора нет, вообще никакого. В этот же день написала заявление и ушла. И ещё не поняла прикола просить меня идти работать, пока готовятся документы на увольнение, это типа мне через "не хочу" надо было звонить) Руководству (не всем) желаю быть чуть проще. В целом, рекомендую, если вам привычно работать как роботу, ни о чем не парясь, получать довольно неплохую зп по городу.
CarPrice
2022-01-26 08:21:13
Благодарим за обратную связь, проверим ситуацию. Рады были сотрудничать, сожалеем, что в данном случае это оказался не самый позитивный опыт для вас. Случай с локдауном действительно вынуждал перевести сотрудников на удалённую работу, несмотря на все усилия, которые мы прилагали, чтобы пройти это время комфортно для всех сотрудников, некоторые затруднения в определённых ситуациях произошли. Желаем успехов на новом месте и рады будем видеть вас снова, если будет желание посотрудничать.