ООО "СЕЛАНИКАР"
+7 (495) 540-540-4
Сайт: www.carprice.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Том о компании Carprice

Том
23:07 06.08.2021
За бензин не пришлось платить благодаря дистанционному собеседованию.
Очень требуются люди в новый офис . Прошёл два собеседования, есть опыт с автомобилями , с клиентами . Разбираюсь в запчастях . Как итог , мне никто не перезвонил . Окей ребят , не надо тогда писать в вакансиях « нет опыта , не беда , главное желание» . Хоть у меня и мизерный опыт по сравнению с вами , но у меня есть желание , теперь было желание работать в этой кампании ! Надеюсь в дальнейшем я получу огромный опыт от других фирм , уж этого я добьюсь . Не приятный осадок остался , могли бы хоть объяснить чем не подошёл . Детский сад
CarPrice
2021-08-07 13:21:31
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные. Мы бы хотели разобраться в данном инциденте более подробно.
2021-08-08 01:21:56
Уж я точно не буду оставлять свои данные контактные в интернете . А если за такой инцидент получат по шапке , то я только за . Было собеседование 05.08.2021в 16.00 с Hr менеджером . Потом с директорами в 17.00. Где директор Гриша или Артём не соблюдая субординации ,не спросив меня сразу перешел на ты , хотя я к себе такого отношения не позволял и соблюдал субординацию. Я разглядел в его действиях неуважительное ,презренное отношение к соискателям (ко мне). Что в свою очередь , я считаю не допустимо со стороны директора . Как никак это лицо компании , должен относиться ко всем с уважением и на Вы ,невзирая на возраст и пол. Плюс как я помню с общением с Hr менеджером , мне ясно дали понять , нам нужны люди , это горячая вакансия ! После собеседования , мне сказали , что с тобой свяжутся- скорее всего в этот же день и скажут что делать дальше .Я был нацелен работать в этой компании ,а мне никто не дал обратной связи . Разберитесь в этом инциденте , я уже не пойду к вам работать, так как данное отношение сотрудников ко мне , полностью отбило все желание . Жду обратной связи по данному инциденту.
CarPrice
2021-08-11 10:29:27
Благодарим за обратную связь. Мы изучили данный инцидент и провели работу с ответственными сотрудниками.