МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(415)
Регина (Сотрудник)
Город: Лениногорск
09:41 28.09.2021
Удобный график, возможность карьерного роста, своевременное выплаты заработной платы, официальное трудоустройство, отличный коллектив, развитие и обучение
Анна (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:03 28.09.2021
Работаю в компании 9 год. За это не время не разу не задерживали оплату, зп 3 раза в месяц, полностью белая. Дружный коллектив, если нужно поменяться сменами, без проблем. Руководитель лояльный, всегда поможет решить любой вопрос. График составляю сама, работаю рядом с домом. Компания полностью соблюдает ТК РФ, что редкость в наше время. Больничные и отпуск оплачивается. Есть постоянная возможность развития. Проводятся различные тренинги , мотивационные программы.
Не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
08:03 28.09.2021
Белая зп,без задержек 3 раза в месяц.график удобный ,всегда можно подстроить под себя, офис рядом с домом.Работаю более 6 лет.
Пока не увидела.
Тая (Сотрудник)
Город: Челябинск
07:47 28.09.2021
Работаю в компании больше 8 лет.
Трудоустройство официальное; полностью прозрачная заработная плата, выплачивается 3 раза в месяц, без задержек; удобный график работы, который составляют сами сотрудники; отличный коллектив; лояльное руководство; возможность карьерного роста.
В компании также каждый год проходят разные мотивационные программы, развивающие тренинги.
За 8 лет не обнаружила
Валерия (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:51 27.09.2021
Заработная плата без задержек, все прозрачно, лояльное руководство. Есть карьерный рост, массовые обучения , которые помогают в работе, никто не оставит в беде это точно коллектив дружный ! Работа в доступности в черте города в каждом районе есть офисы . Это не банк, где каждый лишний шаг под прицелом. Здесь есть свои минусы в качестве контингента, но в плане работы-работать можно вполне. Удобно, что график работы 2/2 при желании можно подстроить с коллегами и поменяться идут на встречу. И личную жизнь совмещаешь и работу ) Есть так же всевозможные тимбилдинги от компании, корпоративная жизнь компании активная. Рекомендую в качестве работы, особенно кто хочет после банка сюда
Континент
Регина (Сотрудник)
Город: Ишимбай
19:40 27.09.2021
Работаю в компании более 2х лет. Удобный график работы, оформление по ТК, соц.пакет, официальная зарплата без задержек 3 раза в месяц, хороший коллектив. Конкурсы, тесты, бонусы, тимбилдинги для сотрудников)
Город: Брянск
18:23 27.09.2021
Работаю в компании с марта 2016 года. Официальное трудоустройство по трудовой, отпуска, больничные, удобный график. Офисы располагают в центре районов, так что добраться до работы не составит проблемы . Каждый год проходят разные мотивационные программы в ходе которых можно получить, как сувениры от компании так и денежное вознаграждение. Ежегодно проходят Тим билдинг и корпоративы. Замечательный директор в нашем регионе. Отлично налаженна связь с вышестоящим руководством в том числе с кадрами и бухгалтерией. Заработная плата полностью белая. Так же в компанией проводится много внутренних обучений и тренингов, направленных на развитие в сотрудниках профессиональных навыков так и личностостных ( в том числе тайм-менеджмент, реализация целей и т п ).Компанию рекомендую на 100%
Анна (Сотрудник)
Город: Кумертау
17:35 27.09.2021
Работаю в компании уже более трёх лет. Хочу отметить:
- Дружный коллектив! Огромную команду- работу в команде!
- Компания обучает своих сотрудников, проводит различные интересные тренинги.
- Если возникает вопрос по работе, тебе всегда помогут.
- Так-же хочу отметить что компания предоставляет полный социальный пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. Зарплату выплачивают вовремя!
- Удобный график 2/2, выходные выпадают в будние дни, что крайне удобно для своих личных дел.
Работа для тех, кто любит общение!
Рекомендую! Работа в удовольствие!
Недостатки каждый придумывает себе сам ))
Город: Бузулук
17:30 27.09.2021
Работаю в компании много лет. Белая заработная плата, выплачивают без задержек. Мне нравится, рекомендую.
Город: Бузулук
17:25 27.09.2021
Белая заработная плата
Ксения (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:12 27.09.2021
Работаю третий год. Все нравится. Белая зп, оплачиваемые отпуска и больничные. Хорошие руководители. Всегда можно обсудить предложения и отзывы
Не нашла
Анастасия ски (Сотрудник)
Город: Самара
15:39 27.09.2021
Работаю в компании 8 год. Меня все устраивает. Зп достойная, начальствр хорошее. График удобный, подстраивашь под себя.
Дарья (Сотрудник)
Город: Копейск
13:52 27.09.2021
Официальная з/п без задержек, удобный график,возможность саморазвития,удобное местоположение офиса
Милана (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:31 27.09.2021
Удобный график работы. Зарплата для такого графика вообще шикарная. Планы выполнимые.
ни одного
Екатерина (Сотрудник)
Город: Красноярск
13:08 27.09.2021
Меня все устраивает: график, зарплата, расположение, развитие, обучение и карьерный рост. Работаю уже 8 год, сходила в декрет с официальными достаточно высокими выплатами, вышла и работаю дальше))) все прекрасно.
Какие то мелочи бывают в любой организации, недостатков для меня нет.
Ирина (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:07 27.09.2021
Работаю в компании 2 года и всем довольна. Зарплата официальная без задержек, соц. пакет. Созданы комфортные условия для работы сотрудников. Отличный коллектив.
Нет недостатков
Ксения (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:09 27.09.2021
Компания надёжная,13 лет на рынке.Работаю дольше 10 лет.Официальное трудоустройство, зарплата выплачивается вовремя. График 2/2,удобно для решения своих дел.
Наталья (Сотрудник)
Город: Альметьевск
11:31 27.09.2021
Белая зарплата , оплата 3 раза в месяц , бонусы , надбавки . Есть карьерный рост . Текучки нет .
Для меня нет .
Город: Сызрань
11:16 27.09.2021
Гибкий график, помимо премии доп.мотивация в виде конкурсов, как для сотрудников, так и для детей сотрудников внутри компании, можно выиграть ценные подарки. Ежемесячный конкурс среди офисов, который позволяет ещё больше премию и провести корпоратив за счёт компании.
Бывают моменты, в которые нужно работать в режиме многозадачности. Но лично для меня это не недостаток, а скорее особенность.
Надя (Сотрудник)
Город: Казань
10:32 27.09.2021
Трудоустройство официальное, удобный график работы , хороший коллектив , зарплата 3 раза в месяц ,что очень радует и без задержки ) Конкурсы , тесты , бонусы для сотрудников )