Burger King

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Сайт: burgerking.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Burger King(188)
Летчик (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:52 11.10.2018
Совмещение учеба -работа
Постоянно задерживают зарплату, ни в какие рамки не годится. Ни какой стабильности. Не опытные руководители
Владислав (Сотрудник)
21:24 09.10.2018
Меня взяли без опыта. После учёбы не мог найти работу по специальности, а деньги нужны были. Устроился в БК типа на время, в итоге, проработал тут почти 2 года. Затянул коллектив и нормальные условия труда – чисто, рядом еда, оплата ничего так. Потом ушел всё-таки по специальности, но всё равно вспоминаю БК часто.
В Фаст-фуде работа не из лёгких, как волчок постоянно. И перерывы у них маленькие.
Ксения (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:08 04.10.2018
Реально построить карьеру, удобно совмещать с учёбой. Работаю тут с первого курса, поскольку родители не олигархи, мне приходится учиться и работать. Сейчас на 5-м курсе, после окончания учёбы планирую уходить, но пока что должность и зарплата меня устраивают. Работаю менеджером.График гибкий.
Бывают про аццкие смены, вот тогда до дома реально ползёшь.
Артём (Сотрудник)
18:47 14.09.2018
их нет
1)относятся как к рабам
2)некомпетентное руководство
3)очень много контор которые выплачивают зп, если задержали и решил узнать у директора, он просто разведет руками, так как зарплату выплачивает не он, а сторонние конторы
4)задерживают зп
5)НЕ гибкий график
Никита (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:42 27.08.2018
Одним из самых хороших достоинств я увидел в эком типо ресторане - коллектив. Коллектив дружный и если что могут помочь.
Зарплата маленькая, чтоб получить хорошую ЗП надо работать практически без выходных по 10-11 часов в сутки. Очень большая текучесть, просто до невозможности большая, и из-за этого некоторым сотрудникам приходится работать по 15 часво( работал так почти полтора месяца, из-а того что на кухне всего три повара). Менеджеры полностью грубияны, захотят пошлет куда по дальше, начнешь им высказывать на счет этого повода напишут дисциплинарку и могут уволить. Постоянные проверки, дергают постоянно персонал из-за всего что возможно, бывало что АУП доводил до истерики сотрудниц и переходили на личности. Если надо итди работать то только у конкурентов .
могут из-за ошибки взять и лишить обеда, а сам обед стоит желать лучшего.
Карина (Соискатель)
09:43 07.08.2018
Гибкий график
Ужасное отношения к тем, кто пытается трудоустроиться
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
18:47 07.06.2018
Заработная плата
Карьерный рост
Работал в БК в Сочи на северной. В целом всё неплохо
Коллектив пойдёт.
За стандартами очень строго следят.
Всё чисто, опрятно.
А вот менеджерский состав оставляет желать лучшего, а точнее один менеджер.
Постоянно орёт, кричит не разобравшись в чем проблема, её ничего не волнует, для неё все рабы, она никого не во что не ставит.
Неоднократно слышал от неё фразу «я здесь главная, как скажу, так и будет» и « я сказала, а ты пошёл быстро сделал»
После таких фраз, хочется просто послать человека, не то что бы адыкватно отреагировать. Ей делала даже замечание МПО, а она только огрызаться начала.
Как так можно словить корону, и как так можно управлять людьиюми если ты их не слышишь и не во что не ставишь. И директор этого не видит. Сотрудники увольняются по этой же причине.
Очень жалко что ресторан пропадает просто из за одного некомпетентного менеджера.
Саша (Соискатель)
Город: Ярославль
18:43 30.05.2018
Извените за выражение но сотрудники тупые испортили настроение. Альтаир
Не добрые сотрудники
Город: Калуга
20:19 29.05.2018
Нету
Текучесть сотрудников.
Лариса (Бывший сотрудник)
22:55 22.05.2018
нет!!!!!
График работы -улет!!!! НЕ успел до дома дойти после смены с 11 до 23, а к 7 ч. утра тебе уже на работу!!! Ставят 3 ночи подряд -человеку не работающему ещё и месяца!!! Рабство чистой воды!!! А про кассу отдельная песня: ставят работать на кассу, потом оказывается недосдача в недельную зарплату и это в первый месяц работы и без всякой предварительной стажировки !!! Ребята-студенты, ищите себе другой источник заработка, ЗДЕСЬ НЕ заработаешь!!!! В общем, хотите работать бесплатно- добро пожаловать в Бургер Кинг!!!
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:37 13.04.2018
Можно выбить часы, кормят
Отвратительное отношение начальство 617 ресторана. Это просто ужас, оскорбление, угрожают разбить лицо в кровь, позволяют матерится на сотрудников во время смене даже на кассе. По увольнению жду свою трудовую книжку уже 2 недели, расчетных тоже нет. Директор кинул в чёрный список и не отвечает на звонки. Иду жаловаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру
Олег (Сотрудник)
21:46 19.03.2018
Рост по карьерной лестнице. Пришёл сотрудником ресторана, сейчас работаю директором. При желании можно подняться, как по статусу, так и по зп. Кормят вкусно. Платят исправно. Раз в год долгожданный оплачиваемый (!) отпуск. Если заболел – вот тебе больничный, иди лечись. Всё, как у нормальных людей. Люди все приходят (это про сотрудников) адекватные и активные. Другие не задерживаются. Работать с ними легко.
Бывает сложно с новенькми в начале обучения. Не все готовы в момент окунуться в такой бешеный ритм работы. Это, действительно, сложно. Много двигаемся, постоянно улыбаемся гостям. Как руководитель сталкиваюсь и с нытьём, и с недовольством, и с негодованием. Но всё, что нас не убивает, то нас делает сильнее. Со своей стороны делаю всё возможное, чтобы быстро научить и натаскать.
zzz (Соискатель)
17:43 23.02.2018
Потратили мало моего времени.
Кадровичка сама назначила время телефонного интервью и не позвонила - пришлось напоминать. Затем перепутала резюме, имя, фамилию и пр., ладно указал на неточность, исправилась вроде. Затем на следующее утро звонит уже не предупреждая и не согласовывая время, ну думаю ладно, раз такой интерес. Вечером присылает отказ, мол руководитель выбрал для встречи кого-то там еще. Вообще цель общения то не встреча с руководителем...в общем не советую.
Игорь (Соискатель)
21:37 09.02.2018
Возможно они и есть.
Иван (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:01 23.12.2017
Лучше выберите Макдональдс для работы, я работал и там и там.
Кристина (Сотрудник)
13:35 23.12.2017
Сплоченный и дружный коллектив. Это мое первое место работы и меня все устраивает. Нормальная зарплата, график, кормят бесплатно:) За несколько месяцев работы вошла в курс дела, не без помощи наших ребят. Сейчас сама помогаю новеньким.
Видела отзыв про неадекватное руководство, но мне вроде бы нормальное попалось.
Юля (Соискатель)
14:56 18.12.2017
Может они и есть
Отправила отклик на вакансию "Специалист по кадровому администрированию", иииии... в течении считанных секунд пришел отказ! Это как?? Более оперативных сотрудников не встречала. Молодцы, конечно
Женя (Сотрудник)
Город: Смоленск
20:37 14.12.2017
1) очень гибкий график, каждую неделю составляется новое расписание
2) если коллектив и руководство попадутся хорошие, то вам очень повезло и работа будет в кайф
3) бесплатное питание и униформа, пить можно сколько хочешь
4) если вы студент, то это отличный способ подзаработать на проезд, еду и всякое прочее
1) расписание иногда составляют криво или бывают периоды когда много сотрудников болеют или в отпусках, тогда тебе приходится выходить в свои выходные или задерживаться
2) если не повезет с руководством и коллективом, то долго вы там не продержитесь и врятли вас ждет хоть какой то карьерный рост, т.к. продвигать будут любимчиков
3) на еду выделяют только 15 минут, брать можно далеко не все и часто этим не наедаешься, так же со временем от такой еды начинает болеть желудок и ты уже не можешь смотреть на эти бургеры
4) но зп не хватит на то чтобы самому снимать квартиру и нормально в ней жить (если конечно не вкалывать сутками без выходных)
Александр (Сотрудник)
20:39 28.11.2017
Зарплата приходит вовремя, если вы работаете от компании по франшизе или аустафф, то нет социального пакета и зарплата меньше.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
15:48 11.11.2017
Белая зп, чистота на раб месте,более менее адекватные повара.
Менеджеры с чсв, тренер ничего не обьясняет только говорит что делать.. После первого рабочего дня сказали что не подхожу из-за НЕЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ ну тут я и подгорел
по сути полностью выполнял то что мне говорят, но не умело ибо первый день обучения
Менеджер не дал второй шанс хотя аргументов было выше крыши. В целом работать можно но если повезёт с коллегами
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов