Burger King

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Сайт: burgerking.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Burger King(188)
_____ (Бывший сотрудник)
11:34 25.06.2018
работать в ресторанах БК норм, все условия есть! Вот только директор нет никто им вообще не должна являться, отвратительная женщина.
директора ресторана Долгопрудного Бургер кинг отвратительная, как вообще можно было сделать из нее директора.! Врет, еще и недоплачивает деньги. Бессовестная!
Инга (Сотрудник)
15:01 09.02.2018
Устроилаьс месяц назад, ритм бешенный, но работать все равно интересно и на самомо деле быстро привыкаешь. Единственно, я когда пришла меня почти сразу отправили работать, я думала обучение будет дольше, но все помогают и пробем особых не вознико. С командой очень повезло, очень классные люди, заражают энергией и день пролетает быстро. Первую зп уже получила, рада как слон:) Оформили по тк, все как положено. Хочется расти и развиваться, команда мотивирует!
Не нашла.
Екатерина (Сотрудник)
20:22 23.10.2017
За три месяца стать директором - это реально! Все, кто приходили из другой сети, могли спокойно повыситься в кратчайшие сроки. Понимающее начальство и дружный коллектив.
Их просто нет
михаил (Бывший сотрудник)
00:03 22.03.2017
Как я уже писал выше, лично мне понравилась атмосфера в аэропорту, переход границы, таможни), но к бургер кингу все это не имеет ни какого отношения. В 172 ресторане аэропорт Пулково пытается доминировать некто Феруз Тухтаев. В 21 ресторане ярко выраженных доменант нет, на подсосе ночник Норов Ихтиер. Что касается менеджеров, то в принципе все лояльные. В общем всем советую поработать в этих ресторанах.
сплошные достоинства.
Михаил (Бывший сотрудник)
18:55 14.02.2017
На мой взгляд достоинство это месторасположение ресторана 172 в зоне международных вылетов аэропорта.
О недостатках говорить не буду, у всех есть недостатки. Хочу говорить например о зарплате. Работал по 12 часов без выходных по 117 рублей час, деньги перечислялись на карту, получалось примерно 40 тысяч, а когда уволился и пришел за справкой там написали 800 рублей в месяц!!! Остальное это ваши премии и переработки сказали мне. т.е. обманщики те еще.
Далер (Соискатель)
03:37 25.10.2016
Парень-студент, легко и быстро обучаюсь новому и качественно умею выполнять свою работу.
По поводу работы нету. И не будет.
09:52 16.09.2016
Костяев дебильный карлик.
Алексей
14:34 07.06.2016
Хитенкова Ю. вонючая пилотка вместе со своим Костяевым Егоркой. Чтоб ваши жопы горели на решетке для гриля, как ваши дерьмовые котлеты.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов