О компании FourHorizonsJob
Михаил (Сотрудник)
11:20 04.08.2020
Можно остаться жить в Европе, хорошая зарплата
О компании Трамис
Мария (Сотрудник)
22:33 15.07.2020
Работаю в компании Трамис около 5-ти месяцев, все очень нравится. Прекрасно оборудованный просторный офис, молодой коллектив, дружественная корпоративная культура (это очень важно!).
Каждого нового сотрудника обязательно вводят в должность, все объясняют и рассказывают, назначается план обучения на испытательный срок. Без помощи наставника или коллег никто не оставит. К коллегам всегда можно обратиться с трудным или просто любым вопросом по работе.
На кухне каждый день обновляются конфеты и фрукты, в холодильнике есть еда для общего пользования (сыр, ветчина, овощи..), из техники микроволновка, кофемашина, даже посудомойка, в общем все возможные удобства.
Регулярно проводим защиты или обсуждения книг по маркетингу, практике продаж, тайм-менеджменту. Работы много и она интересная. В целом очень приятная атмосфера, рабочий день проходит легко и быстро.
Пока нет
О компании Капитал кадры
Виктория (Сотрудник)
17:23 06.07.2020
Работаю в компании не первый год. Замечательный коллектив, отзывчивые и внимательные менеджеры. Даже в наше непростое время была полностью сохранена заработная плата, что говорит о стабильности компании и заботе о своих сотрудниках.
О компании IQ Option
Алина (Сотрудник)
15:39 30.04.2020
Являюсь сотрудником айкью уже более трех лет, это первая компания на моем пути, где действительно заботятся о сотрудниках и их ценят. Хочу отметить дружелюбную и демократичную атмосферу, в такой обстановке работается легче и продуктивнее. Ну и люди тут классные, многие из коллег стали моими хорошими друзьями. И да, карьерный рост - это реальная реальность, если есть интерес к должности и компетенции - только вперед, это даже приветствуется. Про внерабочие активности вообще молчу - это космос! Лекции, мастер-классы, экскурсии, выезды, соревнования, в общем, я такого не встречала нигде. Люблю IQ :)
Не нашла
О компании Сеть магазинов DNS
Игорь (Бывший сотрудник)
15:33 14.01.2020
Заработная плата белая, задержек по выплатам не бывает.
Банальные обязанности для сотрудников, с которыми может справиться любой человек.
Такая работа подойдет либо студентам, в силу отсутствия опыта, либо людям с неуверенностью к достижению личных целей.
22:13 20.08.2019
В столовой кормят за 100 рублей.
О компании Burger King
Разочарованная (Бывший сотрудник)
15:20 27.07.2019
Блат и кумовство. Чтобы получить повышение нужно либо переспать с руководством, либо пятую точку вылизывают. Тащат в руководителей своих, тупых и без образования и даже не скрывают! Мерзко работать стало с такими бок о бок. И куда только смотрит Медовый...