Burger King

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Сайт: burgerking.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Burger King(188)
Работник бк (Сотрудник)
21:33 23.08.2019
Хороший коллектив
BOGDAN (Бывший сотрудник)
11:44 01.08.2019
Их нету работаю одни узбеки и киргизы и %удалено%
Работаешь по 10-12 часов. На график,который хочешь ты всем плевать менеджер ставить тебе график а не ты
Таня (Бывший сотрудник)
15:02 31.07.2019
Нету
Полно 1. Когда устроит на работе они сами звонит когда зп не дозвонится, не знаю какой-то компании но зарп вспгда задержку
Разочарованная (Бывший сотрудник)
15:20 27.07.2019
Блат и кумовство. Чтобы получить повышение нужно либо переспать с руководством, либо пятую точку вылизывают. Тащат в руководителей своих, тупых и без образования и даже не скрывают! Мерзко работать стало с такими бок о бок. И куда только смотрит Медовый...
М. (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
08:43 05.05.2019
+ Помогают сделать медкнижку.
+ Оплачиваемая стажировка. В общем и целом, понятно и терпеливо всё объясняли. Но случалось и такое, что высмеивали, отпускали язвительные замечания за спиной или поправляли с рычанием, а на вопросы отвечали таким тоном, что отбивало охоту о чем-либо спрашивать.
+ Обеды.
+ Во время смены можно отлучаться попить, набрав напиток из автомата (пепси и т. п. можно набирать только один раз за смену, в остальное время — газированная вода). Если ты решил зайти поесть в нерабочее время, можешь попросить маленький стакан, дадут бесплатно.
+ Относительно гибкий график.
Айтбек (Сотрудник)
21:15 30.04.2019
Честно
Язык
Оля (Бывший сотрудник)
02:26 13.04.2019
Обед. А иной раз невкусный
Хочу предостеречь молодых парней, а в частности молодых девушек, которые идут работать в Бургер Кинг в качестве своей первой работы и поиске дружного коллектива! Это в 90% случаев розовые очки!!! Во многих ресторанах сети, где директор мужчина, царит самый настоящий закон - лайтовое место ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ. Многие сотрудницы, которые допускают такие отношения между сотрудником и начальником, стоят на кассе или в зоне где им больше нравится, хамят другим сотрудникам и ведут себя на уровне менеджера, хотя имеют должность член бригады ресторана, постоянно кокетничают с директором, а то и вообще запираются в кабинете без стеснения! Менеджеры-девушки чаще всего также себя ведут.
Я лично дала понять директору, что со мной такое не прокатит, и меня выжили с этой работы. Постоянно заставляли мыть полы, когда я знала все позиции и работала более 4х месяцев. Работницы ЧБР, которые были любимицами директора , шпыняли меня постоянно и смеялись в лицо.
Это ужас!!
Никому не советую !!
Спб
Неизвестный (Сотрудник)
17:10 11.04.2019
Обучение внутри компании
Несоблюдение трудового законодательства, подталкивание к увольнению со стороны руководства, руководитель может на тебя орать матом
Кей (Соискатель)
18:17 05.04.2019
Совершенно некомпетентная "hr",сидящая на Преображенке Семенова Надька!
Приглашает на собеседование,трубку не берет
Затем на других рабочих ресурсах отказывает,неадекватная баба.
Бк,советую вам открыть глаза и нанять нормального подборщика.
Дарья (Соискатель)
17:50 27.03.2019
Хороший HR- менеджер, приятная девушка проводила собеседование.
О компании в общем не могу ничего плохого сказать и хорошего.
Собеседования были и с руководителями ( женщинами ). Руководитель секретариата очень не корректно себя повела, начала задавать вопросы про внешность ( губы ), хотя губы у меня выглядят естественно. Я считаю, что вопросы должны быть касающиеся опыта, образования, но никак не личные вопросы. Губы никак не влияют на трудоспособность человека. После таких вопросов, компания оттолкнула.
Наверное боятся брать симпатичных девушек, лучше серые мышки...)
Про дресс - код смешно было слушать, хотя одеты все как попало, не презентабельно.
волк (Бывший сотрудник)
08:16 23.03.2019
вовремя платили
1 у менеджеров пафос отовсюду прет
2 одни киргизы,которые постоянно говорят на своем языке,пошло прикалываются,них...не понимают по-русски и пытаются тобой помыкать
3 начальство довольно лишь теми,кто жоп..лиз
4 киргизы помогают только др другу.Просила
помочь-хрен там.Сама таскала коробки
5 устраивалась кассиром,была разнорабочим...и туалеты мыла и подносы убирала и заказы собирала и посуду мыла
6 кормят там вообще уржаться...
7 график работы типо по выбору...на деле всем срать..менеджер отправляет домой когда хочет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
00:12 23.03.2019
Кидалова на деньги,потребовал расчет меня просто тупо заблокировали и все вообщем 18 тысяч присвоили не лезьте ребята в эту контору.
Ага (Бывший сотрудник)
23:11 04.03.2019
Не знаю даже что сказать . Может бесплатные напитки и опыт
Стоишь целый день . Я кассир но заставляет работать грузчиков. Маленький зарплата . Первый раз Москву пришел решил по работать там . Я сейчас удивляюсь как смог там месяц по работать .
Richard (Бывший сотрудник)
00:48 09.02.2019
Их нет.
Тьма!
Жуткое отношение к сотрудникам ( как к рабам), несоответствия и нарушения ТК РФ! Полно гражданинов СНГ. Работал там пять месяцев и меня незаконно уволила новая тварюга директриса, которая увидела в камеру, что я накапливаю бонусы на карту нашего заведения, при этом я не подписывал того, что этой картой нельзя пользоваться в момент заказов посетителей, сразу в переписке сказали, что я уволен при этом публично оскорбили, ума вообще нет у руководства, при этом им плевать на законы, что вынужден был обратиться в трудовую инспекцию. З/п мизерная, обеды вообще убогие, которыми не наешься, весь день на ногах. Люди! Ни за что не идите работать в этот чуркистан, силы и нервы поберегите.
Дин (Бывший сотрудник)
11:55 31.01.2019
берут всех
Курсан (Бывший сотрудник)
00:09 20.01.2019
Бургер Кинг просто класс
Отношения менеджер не нравится мне
Аноним (Сотрудник)
09:46 06.01.2019
Соц.пакет - все зависит от компании, через которую ты устроишься. Да, его выплачивают, но с задержками.
Коллектив мне попался прекрасный, порой, когда не хочется выходить , вспоминаю о тех людях, с кем я работаю и сразу же бегу на работу. К людям со славянской внешностью, имею ввиду сотрудников, относятся хорошо и боятся их потерять, потому что такие рабочие в ресторане редкость.
В целом мне работа нравится) так что если ты адекватный человек и все воспринимаешь нормально, то в качестве дополнительного заработка для студента подойдёт хорошо, но не на постоянную основу.
Зарплату платят своевременно, но ставка 140 руб/час - это ничтожные копейки за физический труд.
Руководство тоже хорошее, но минус в том, что даже в бургер кинге тянут вверх своих, поэтому Можете забыть о позиции менеджера/директора, если в ресторане работают свои гастарбайтеры.
По поводу условий труда рассмотрим место где вы работаете: форму выделяют, но сотрудники могут забрать у тебя кепку или бейдж, пока у тебя выходные, так как своё потеряли. + вечно жирные полы из-за чего ты скользишь , можешь напороться на что-то ужасно горячее и обжечься)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:06 07.12.2018
Нет и быть не может
Марго (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:38 06.12.2018
Достоинств нет. Тц центральный Директор Юлия Игашурина и её зам. Эльвина не могут даже двух слов связать, как им доверили управление рестораном - не понятно. Девушки кассиры, похоже спят со своим менеджером, тк никогда не делают грязную работу.
Пашешь один на станции. Так как сотрудников не хватает, зарплату задерживают, платят на разные банковские карты и какие то сторонние организации. С часами обманывают, выплачивают не всю зарплату. Менеджеры относятся к тебе, как к скоту. Могут и наорать и послать куда подальше.
Нина (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
23:38 30.10.2018
Может только для студентов, подработка на пару часов.
Их полно почитая отзывы, я не увидела самых главных недостатков, а это:
1 Вам выдадут кучу карт банковских т.к. зарплата там не официальная. они обходят налоги, в пенсионный фонд вам не будет идти процент, если вам это важно. Макдак и КФС они налоги платят там белая з.п.
2 Обманывают с начисление зарплаты, некоторые недосчитывалис по две с половиной тысячи рублей, приходилось разбирался, поэтому записывайте сколько часов титра ботами
3 Соглашусь что отношение к тебе как к скоту, менеджеры действительно могут она тебя орать, оскорблять пря по хардкора
4 Сильные нагрузки если ты парень то ты будешь и гручиком, будешь принимать бесконечные поставки котлет , помидоров, упаковок ,а это тяжело ящики там 10 кг , можешь стоять один целый день на борту и вьябывать по полной, тк БК экономит на всем в том чесле и на повторах народу немного справился и один, просто тебя будут подгонять.
5 Выберайте лучше KFC Или Макдак
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов