Burger King

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Сайт: burgerking.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Burger King(188)
Виктор
22:40 18.04.2016
Быстро выполняеться заказ ! но пища не здоровая!!!!!!!!!!!
В г.Липецке в ТЦ "Европа" находиться бургер кинг! сотрудники работают без оформления!Я думаю необходимо обратиться в надзорные органы! Руководство принимает новых сутрудников,а спустя 2-3 недели увольняет без выплаты заработной платы!В итоге молодые люди отработавшие в этом псевдо ресторане- остаються ни с чем!Руководитель употреблял пиво на рабочем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
19:03 03.04.2016
Трудоустроили быстро.
Коллектив дружный.
Мизерная зарплата, 85р. в час.
Для россиянина просто неинтересная. 14620 за 172 часа.
Даже не буду дорабатывать месяц - это бессмысленно.
Кристина
12:30 29.03.2016
Вся зарплата белая, интересный руководящий состав, а именно региональный менеджер Сергей и менеджер по ЮФО Владислав.Больше к сожалению не успела выявить плюсов!
14:49 12.02.2016
не нашла
23:50 29.12.2014
Кто хочет работать, тот работает.

В ресторанах нет анти-санитарии, каждый час все моется и дезинфицируется.

Премии есть и очень даже не маленькие, в ресторанах с большим оборотом от 10000.

А так же соц.пакет, еще что радует учебный оплачиваемый отпуск!
Нет подарков для сотрудников и управ.состава на праздники(новый год, 8 марта, день рождения).

Обидно как то, сотрудники пашут, особенно те у кого план 18, 19, 20 миллионов в месяц( Варшава, Метрополис например), а компания даже спасибо не скажет. И то в крошке-картошке, у которой оборот намного меньше, сотрудники получают подарки.

Хотелось бы, что бы и наша компания радовала нас))
23:44 04.11.2014
Хуяришь как вол. Но привозишь вполне достойные деньги, которые в моей Вологодчине хрен кто заплатит
Соискатель
14:56 17.09.2014
Собеседование проводила Анастасия, очень приятная, милая девушка, задавала грамотные вопросы, ничего лишнего, все по делу. Очень оперативная обратная связь, и не смотря на то, что я не прошла собеседование, все равно впечатления остались от этой компании самые положительные!
не нашла
Мариана Светлакова
22:32 06.08.2014
соц пакеты
Оксана Сергеевна
Город: Краснодар
22:44 26.02.2014
Очень внимательная и умеющая сглаживать конфликты менеджер по персоналу Светлана(к сожалению не знаю фамилию)
Прошла 2 собеседования.С менеджером по персоналу и территориальным директором.Вызвали на работу,на обучение и стажировку на 51 день.Пришла в ресторан "Бургер кинга" В СБС с еще одной девушкой! Через 10 дней с одним выходным вызвал в кабинет директор и уволил без объяснения причин!Как далее выяснилось по причине личной неприязни.З/п обещали выплатить только через 25 дней.Но так и не выяснила сколько и по какому тарифу.Предупредили сразу,что никакие переработки в компании не оплачивают.

Думаю,стоит уже умолчать что НИКАКИЕ стандарты (по крайней мере в этом ресторане)по приготовлению сендвичей не соблюдаются
16:40 31.01.2014
Никаких
Дмитрий
12:15 22.01.2014
Их нет. хотя оформление по ТК,наверное только это
Маленькая зп, нет премий и ДМС, работников толпами нанимают из СНГ, по-русски они не говорят вообще и мало понимают куда попали.

В ресторанах полная антисанитария, бегают тараканы.

Раздевалок нет, и тд.

Сплошной негатив.
Elena
07:26 02.10.2013
Отличная работа со стороны большинства треннинг-менеджеров.
Митя
16:18 13.09.2013
Положительных сторон на этапе первого контакта не обнаружено....
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:19 16.01.2024
Достоинств нет
Недостатков куча: ты всегда работаешь за себя и за тех 10 человек, которые не вышли на смену, заболели или просто еще не устроились, при этом платить тебе больше не станут, это норма... Отношение к сотрудникам как к рабам, в отпуск летом сходить очень трудно, кидают постоянно по ресторанам, так как везде не хватает ни сотрудников, ни менеджеров. Карьерный рост, если ты хорошо общаешься со своим руководителем, то да, тебя повысят, при чем неважно соответствуешь ты своей должности или нет, главное, что ты вовремя улыбнулся. Руководитель в Питере придерживается такого принципа, увольняешься, ну и вперёд. Руководство абсолютно всё равно в каких условиях ты работаешь, главное, что они получают свою зп. Зп перечисляют на разные карты, причем их постоянно открывают новые сами, у тебя не спрашивая. Если захочешь взять кредит, получишь справку 2НДФЛ по которой ты получаешь 10 тысяч в месяц. В руководстве сплошные лица нетрадиционной ориентации.
Катя (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:20 03.11.2023
Очень близко к дому,есть возможность поставить удобный график,выходные на ваше усмотрение,обед бесплатный,штрафов ни одного за полгода не было,прекрасный состав МС,коллектив очень приятный!
Есть возможность быстро повыситься в должности и поднять ставку.
В общем для меня всё супер)
Из недостатков только то,что нужны чёрные носки,которые вечно забываю надеть и покупаю новые..
23:37 20.04.2023
Никакое достоинство нет в бургер кинге
В дургер кинг все недостатки нет нормальной зарплаты а пазаешь как ишак и еще хамство и грубость и недооценивают твой труд и не повышают должности хотя я больше года работаю.
23:28 20.04.2023
Всё
22:22 15.11.2022
Не своевременный оплата зп
Всё
22:18 15.11.2022
Никакое
Всё особенно зарплату не во время оплачивают я еще за прошлую месяц не получил мне говорят жди и жди еще.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
11:46 17.10.2022
Их нет,из плюсов что только можно телефоном пользоваться на рабочем месте
А вот их много
Уволилась и как думаете рассчитали ли меня на следущий день? Нет
Если у вас рассрочка или кредит ,то смиритесь с тем что придётся пропускать платёж ,потому что зп тут начисляют как хотят ,10 должна быть ,а могут и 16 кинуть .
Едешь на работу тебе говорят сиди и не выходи на смену
Однажды я так сидела 3 часа
А поработала 6
На мой вопрос менеджеру когда можно забрать документы она ответила какие документы ?
В коллективе одни чурбаны)
Они разговаривают на своём.
Жалею что потратила тут своё время .
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов