Burger King

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Сайт: burgerking.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Burger King(188)
Элнура (Соискатель)
19:26 03.01.2023
Быстрая обучаем
Их нету
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:19 17.12.2022
рядом с домом
Директор Вкусно и Точка (Сотрудник)
Город: Махачкала
22:34 07.12.2022
БУРГЕР КИНГ ГОВНО
БУРГЕР КИНГ ГОВНО
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:29 30.11.2022
Возможность совмещения работы и учебы
График не всегда ставится удобно тебе. Задержка зарплаты. После увольнения долго выплачивают расчетные. Комиссия за свой счёт. Деньги так и не вернули. Понять за что и сколько заплатили очень сложно( расчетные листы не видела не разу).
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Минск
05:44 27.11.2022
Быстро берут и оформляют
Зарплата выплачивается в день увольнения
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Минск
03:10 22.11.2022
Берут без каких либо требований
Ты - расходный материал
Вера (Бывший сотрудник)
17:50 09.11.2022
Одно достоинство что в выходные много народу и много выручки
Работала в ресторане поваром ни какого уважения
От коллег так орали что невозможно ушла оттуда потому что надоело как раб работала в выходной свой вызывали на работу и платили очень мало как полагается не выходило так что не советую этот ресторан
Таня (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
20:17 18.10.2022
Их нет, разве что перекуры с коллективом
Максимально не советую сюда идти, ты себя отдаёшь в рабство. В выходные будут заставлять выходить либо увольнение по статье (эту фразу слышала на протяжение всего периода) Если тебя не возлюбил кто то из менеджеров или директор считай пропало, на обед тебя отправят (если отправят) самым последним даже если ты пришёл первым. Ты и грузчик и кассир и посудомойщик и уборщица и т д.. Так же могут сказать не вбиваться перед сменой так как не позволяет (не помню точно как называется, но типо система ), что проставят часы потом и ничего не проставляют. Отношение ужасное от менеджеров и особенно директора (к счастью она уволилась ) постоянно гнобят и все. Если тебе плохо могут и домой не отпустить если кто то за тебя не выйдет. Помощи от них тоже не ждите милые только по началу
Не знаю как сейчас, но в период моего увольнения всех не понятно за что штрафовали от 3-8 тысяч, все написали заявление на увольнение
Постоянная текучка, график просто кошмар у тебя и выходных можно не быть.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
17:29 12.10.2022
Полный соц пакет ,зп без задержек
Адские условия ,менеджерами делают людей без каких либо компетенций ,которые и руководят командой , сотрудникам приходится терпеть оскорбления в свою сторону ,кто то терпит и буллинг , директор обычно не может решить конфликт либо встаёт на сторону менеджера
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:36 12.10.2022
Бесплатное шрот питание.
Непонятки с графиком. Приезжаешь на работу,по пути на неё тебе говорят прийти на час позже.Коллектив в основном "школьники". Зп за 5 рабочих дней не выплатили.Получилась стажировка за еду.
Альбина (Сотрудник)
07:24 11.10.2022
Слишком ужаснный руководитель, всегда говорят работать по стандарту 12 часов на ногах нет гостей стоишь нельзя сидеть мобильнные заказы достали суки, коч меня это заебало бургер кинг полное гавно
Мар (Сотрудник)
18:45 13.09.2022
Их нет!!!
Ооочень тяжёлая работа из-за того что бегаешь по всем станциям одна. Постоянная текучка сотрудников. На этом месяце у нас вообще нет сотрудников. Я одна осталась. Уже целый месяц без выходных. Управляющая умеет только требовать. Приходит фоткается вид создаёт типо все отлично, чтобы в ДА офис загрузить то, что она такая профессиональная, что у неё в ресторанах все отлично. От неё помощи не дождёшься. Всегда ей все мало. Директор, менеджеры уставшие от нелепых требований и от давления управляющего. Должно быть мало сотрудников но выручку сделайте. Топ 3 : не понимаю за что нам такое наказание? Люди разные, особенно злых очень много. Если плохая оценка тоже виноваты Сотрудники. Раньше у нас была хорошая управляющая. Которая действительно знала как держать команду в тонусе. И хотелось работать. А сейчас нет команды. Все ненавидят друг друга. Уставшие, злые. Многие собираются уйти с бургера.
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:33 08.09.2022
-хороший коллектив
- работа для студентов
ну их намного больше чем плюсов.
- низкая зп.
-тяжелая работа, весь день бегаешь на ногах.
- на бейджике написано кассир, а в итоге ты и работник зал , и повар, и уборщик.
-когда нет людей, вместо отдыха ты обязан убираться и делать заготовки , даже если ты все сделал , то вместо того чтобы отдохнуть, ты должен делать вид что ты чем то занимаешься.
- а еще ты можешь уже подъезжать к работе и тебе пишут что ты выходишь через час или у тебя вообще сегодня выходной.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Новомосковск
17:52 22.08.2022
Нет.
Даже если есть график работы, приходится каждый раз ждать вызовут тебя к этому времени или нет, если вообще вызовут в этот день. Предвзятое отношение. Когда все сотрудники поели, за тебя ответят, что ты кушать не хочешь. Так что пахай дорогая/-ой по 6 и больше часов на одной воде как лошадь. Ставят на фритюр и фасовку картошки и т.д., даже если должен быть кассиром. Терпела такое отношение 4 дня, а после увольнения директор удаляет из беседы сотрудников, игнорирует и не отдаёт деньги за стажировку.
Ефимова Диана Андреевна (Сотрудник)
18:47 10.08.2022
Нет перспективы для работы с этой компанией, сильная задержка зарплаты
Наталия (Соискатель)
Город: Смоленск
14:27 07.08.2022
Очень приветливая и добрая девушка по имени Светлана, которая предварительно ориентирует по телефону при отклике на вакансию на сайте hh.
Региональный менеджер, младше меня лет на 15, при собеседовании онлайн, была представлена как ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА). Ни разу при разговоре со мной не улыбнулась). Провела собеседование как будто принимает на работу в ФСБ России). А когда ещё узнала, что я одинокая мать, естественно ей это не понравилось. Не советую данную компанию. Впечатление не очень хорошее осталось, после собеседования онлайн с Ириной Владимировной.
Антон Викторович (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:11 27.07.2022
Хорошие обещания и...только обещания!
Андрей (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:43 20.07.2022
-берут с улицы
-как правило хороший коллектив или как минимум неплохой
-бесплатный обед
-стрессовая и монотонная работа
-низкая зп
-если ты не любимчик менеджера, то ты в жопе. К тебе постоянно будут придираться, ставить плохо ставить смены. Например мне поставили на этой неделе 2 дня, зп в конце месяца сами понимаете какая будет, то наоборот просят выйти в выходной
-на бейджика написано, что ты повар, а на деле ты и грузчик и уборщик и курьер
-менеджеры часто хамят даже когда ты задаёшь им обычные вопросы
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
06:19 09.07.2022
Работа для студентов
Бесплатное питание
Зарплата 2 раза в месяц
Отличный коллектив. Всегда можно и повеселиться, так и поругаться)
Карьерный рост
Маленькая зарплата
Работаешь за всех
Ужасное руководство
Ужасное питание (Даже желудок не пополнить)
Вика (Сотрудник)
09:45 30.06.2022
Хороший коллектив и достойное начальство. Директор отличная, всегда пойдёт навстречу. График в принципе можно составить, я работаю 4/3, 3/3.
Но эта работа для тех, кому нужна какая-то передышка, так сказать, перекантоваться, на постоянку там работать невозможно.
Очень маленькая зп и тяжкий физический труд.
Работа на скорость, ты постоянно на ногах, нет возможности присесть. Ты часто стрессуешь из-за всего. Ну, кста, могу сказать, что если ты на позитивном настрое, то всё не так уж и плохо.
Но я здесь ненадолго.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов