Burger King

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Сайт: burgerking.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Burger King(198)
Митя
16:18 13.09.2013
Положительных сторон на этапе первого контакта не обнаружено....
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:07 01.08.2024
Работа нормальная, платят без задержек, подобрали оптимальный график
Минусы есть, но всё это не значительно
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:06 31.07.2024
Неплохое место для старта, в целом работа нормальная
Бывает тяжело, долгие смены
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:19 16.01.2024
Достоинств нет
Недостатков куча: ты всегда работаешь за себя и за тех 10 человек, которые не вышли на смену, заболели или просто еще не устроились, при этом платить тебе больше не станут, это норма... Отношение к сотрудникам как к рабам, в отпуск летом сходить очень трудно, кидают постоянно по ресторанам, так как везде не хватает ни сотрудников, ни менеджеров. Карьерный рост, если ты хорошо общаешься со своим руководителем, то да, тебя повысят, при чем неважно соответствуешь ты своей должности или нет, главное, что ты вовремя улыбнулся. Руководитель в Питере придерживается такого принципа, увольняешься, ну и вперёд. Руководство абсолютно всё равно в каких условиях ты работаешь, главное, что они получают свою зп. Зп перечисляют на разные карты, причем их постоянно открывают новые сами, у тебя не спрашивая. Если захочешь взять кредит, получишь справку 2НДФЛ по которой ты получаешь 10 тысяч в месяц. В руководстве сплошные лица нетрадиционной ориентации.
Катя (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:20 03.11.2023
Очень близко к дому,есть возможность поставить удобный график,выходные на ваше усмотрение,обед бесплатный,штрафов ни одного за полгода не было,прекрасный состав МС,коллектив очень приятный!
Есть возможность быстро повыситься в должности и поднять ставку.
В общем для меня всё супер)
Из недостатков только то,что нужны чёрные носки,которые вечно забываю надеть и покупаю новые..
23:37 20.04.2023
Никакое достоинство нет в бургер кинге
В дургер кинг все недостатки нет нормальной зарплаты а пазаешь как ишак и еще хамство и грубость и недооценивают твой труд и не повышают должности хотя я больше года работаю.
23:28 20.04.2023
Всё
22:22 15.11.2022
Не своевременный оплата зп
Всё
22:18 15.11.2022
Никакое
Всё особенно зарплату не во время оплачивают я еще за прошлую месяц не получил мне говорят жди и жди еще.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
11:46 17.10.2022
Их нет,из плюсов что только можно телефоном пользоваться на рабочем месте
А вот их много
Уволилась и как думаете рассчитали ли меня на следущий день? Нет
Если у вас рассрочка или кредит ,то смиритесь с тем что придётся пропускать платёж ,потому что зп тут начисляют как хотят ,10 должна быть ,а могут и 16 кинуть .
Едешь на работу тебе говорят сиди и не выходи на смену
Однажды я так сидела 3 часа
А поработала 6
На мой вопрос менеджеру когда можно забрать документы она ответила какие документы ?
В коллективе одни чурбаны)
Они разговаривают на своём.
Жалею что потратила тут своё время .
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
22:01 12.10.2022
Хотя бы телефон можно носить с собой ) на этом все .
10:33 18.08.2022
Ничего
Много недостаток
Олег (Сотрудник)
Город: Тамбов
06:22 24.06.2022
Не сложная, в целом реально хорошая работа по соотношению время/деньги. Моя ставка 135₽ в час. Карьерный рост через каждые 3 месяца а это + к зп. Коллектив именно в том ресторане, где я работаю очень и очень хороший. Что по поводу менеджеров, у нас их 4, 3 из которых такие же люди такого де возраста, недопонимания нет никакого.
Низкая ставка в час все-таки.
Фарход (Сотрудник)
23:58 19.06.2022
Нет в ресторанах достоинство
Больше половина директора рестораны Бургер Кинг грубые и когда сотрудник защищает свои права от его не хороших слов сразу начнуть уменьшить рабочих часов или угрожать на увольнения.
Ануш (Соискатель)
Город: Волгоград
05:27 05.06.2022
Не нашла
Зачем пригласили на собеседование, если спросили только имя, фамилию и возраст. Сказали передадут директору. Жду уже 2 недели.
Виктория (Сотрудник)
Город: Актобе
09:43 27.05.2022
Никогда в жизни больше не буду есть фастфуд. Поняла, что не в деньгах счастье, а в свободе
Пришла в первый день, поставили смену 10 часов. Мне 17 лет, и по тк я могу работать не больше 7.ладно, опустим этот момент. Зп обещали 170 р, а на деле 75 за час. Работаю до 23, а как в такое время поеду домой - руководству неважно. Обед 1 раз и то маленький
Камилла (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:09 16.05.2022
На собеседовании оскорбили из-за проблем с речью.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:19 19.02.2022
То что зарплату отправляют день в день. Такси после 10 в нашем городе за счет компании. Зарплата белая. Радует, что персонал обычных чбр помогут и подскажут что к чему. И после увольнения знание всех таймеров, что пригодится чтобы вам не выдали просроченный бургер
Альберт (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
11:10 19.02.2022
Елизавета (Сотрудник)
Город: Иваново
23:12 15.03.2021
Я решила попробовать поработать в Бургер -Кинге в городе Иваново в ТРЦ Тополь.Из плюсов могу отметить замечательное, понимающее руководство и работа рядом с домом.
Мне очень не нравится выслушивать третьи рабочие сутки мат своих коллег , так как они ругаются часто и громко , а мой восточный менталитет этого просто не выдержит психологически и у меня нет желания даже дальше знакомится и работать с людьми.Ребята которые работают давно не все относятся с пониманием к тому что я на кухне новичок и дергают .Я решила уволится , конечно.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов