ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг

Отзыв сотрудника Работник бк о компании Burger King

Работник бк
21:33 23.08.2019
Хороший коллектив
Ужасный обращение к сотрудникам со стороны менеджеров и директора
Скрытый национальнонализм
К примеру когда я пришел на работу мне не дали новую форму аргументнируя этл тем что я работаю всего неделю
Штаны мне большие футболка маленькая
А когда пришел новый парень славянской внешности ему в первый день выдали новую фнову
Из всего коллектива у нас 4 парня славянской внешности 2 из них тренеры хоть и не знают многих стандартов они друзья директора
Еще двоя один из них новенький не моют полы и посуду и открыто демонстрируют что они не будут мыть а будем это делать мы
Менеджер директор и один из менеджеров одобрительно улыбается и заставляет это делать сотрудников азиатской или Кавказской внешности.
Бывает так что тех сотрудников которкоторые им совсем уж не нравится
Они им ставят мало рабочих часов или посылают в другие рестораны в качестве помощи вынуждач сотрудника уволиться по собственному
Еще нам запрещают делать списания закусок по окончанию таймера годности продукта до тех пор пока совсем уже не высохнит в бине
К примеру чикен фри, нагетсы или картошку фри
А аргументнируют это тем что много спишем больше проблем у администрации
Я собираю фотографии из группы ватцапа где к примеру директор спит в офисе в рабочие время или полный фризер с заледенелыми коробками
В дальнейшем хочу обнародовать эти фотографии в офис бургер кинга чтоб этим вопросом занялись выше стоящие руководство
У меня все - это был крик души
Пока анонимно потому что боюсь потерять работу хоть и такую)
Zzz
2019-10-10 19:42:29
Вы соваем уже рехнулись везде национализм видеть, на лучшие должности ставят не тех кто славянской анешности, а тех кто подлизался директору или друзей его
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов