Burger King

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Сайт: burgerking.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Burger King(188)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:30 31.10.2021
Достоинства меркнут по сравнению с недостатками. Всё достоинство - это возможность работать рядом с домом и оформление медкнижки за счет работодателя.
Регина (Сотрудник)
Город: Брянск
14:54 09.10.2021
Из плюсов, дают бесплатный обед (которым с горем пополам наедаешься) форму(поношенную и не стиранную другим человеком а ещё которую постоянно воруют, тк формы нет а руководство не виновато
После недели работы требуют идеально вызубренных стандартов, хотя сами тренера и сотрудники тебя почти не обучают (людей не хватает да и они не тренера чтобы обучать)
Если берешь и настаивает на своих выходных и графике (который при собеседовании обговарился) у мнг и сотрудников начинают скрипеиь зубы (как так, он разве отдыхает ещё?)
Постоянно орут и кричат на тебя, делая из тебя ничтожество буквально.
Ронять и списывать ничего нельзя тк компании не выгодно :)
Олеся (Бывший сотрудник)
18:37 30.09.2021
Работала на М. Арбатская. Директор, Дарья Попова, еще та###.Неадекватна вообще.
Персонал в основном нерусский.Смены ставят как им удобно, а не как обещали на собеседовании.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:25 20.08.2021
Коллектив, на этом, наверное, достоинства заканчиваются
Отсутствие "гибкого" графика от слова совсем, смены поставят так, как нужно ауп, о твоих пожеланиях речи и быть не может. Истеричные менеджеры, которые за любую ошибку в лучшем случае вызывают в "офис" и 30-40 минут компостируют мозги на тему, какое же ты ничтожное и никчемное существо, а в худшем устроят все тоже самое, но уже прямиком на кухне или прилавке.
Ты будешь обязан отработать здесь все праздники за обычную ставку (потому что двойной ставки, как в похожих компаниях, здесь просто нет)
Иногда придется выполнять не только свою работу, а вывозить 2-3 станции одному. И даже "спасибо" за это можно не ждать.
Максимально неприятное место, устраивайтесь сюда только если вы готовы к скотскому отношению к себе.
Мальвина (Сотрудник)
10:34 16.01.2021
Хороший коллектив , начальство : вежливые , бдительные , вежливые , всегда помогут и войдут в твое положение , работаю больше года и плохого сказать о сотрудников или о начальстве не могу , работа хоть и тяжелая и нервная но из за коллектива и из за начальства работаю так как приятно сотрудничать с ними
работа на скорость
Город: Раменское
22:14 14.12.2020
Гибкий график, настолько гибкий, что бывает только две смены в неделю.
Руководство БК совершенно не заинтересовано в кадрах!!! Их устраивает ужасная текучка. Хоть ЗП просто смешная, но ребята студенты от безысходности все равно устраиваются в эту клоаку. Хочу написать про БК в Раменском. Там нет никакой корпоративной этики. Тренер-наставник (фамилия благозвучная) Кобыляцкий А.В., 35 летний детина, запросто может позволить себе подойти и ударить новичка. Если ему кто то не понравился из коллектива он начинает всячески издеваться над человеком: не стесняясь оскорбляет его перед посетителями, грозит физической расправой. Но самое удивительное, что ребята работающие с этим чучелом терпят и молчат. Обидно за них. И за директора данного учреждения тоже обидно раз он позволяет такие вольности старшим сотрудникам.
Евгения (Сотрудник)
01:25 01.12.2020
Гибкий график. Бесплатные обеды. Обучают всему без проблем.
Странно, что менеджерами ставят людей, которые совершенно не умеют правильно мыслить и руководить. Отдачи никакой. Ты стараешься, стоишь на 2-3 станциях одновременно. А тебе даже спасибо не говорят. Так же в первый месяц работы, одна компания бургер кинга под названием "Адрес Проф" закрылась, долго не выдавали зарплату, но директор помог решить проблему и вернул мне деньги, месяц в трудовой книжке мне не засчитали. Перевели в другую компанию. Постоянная нехватка сотрудников. Твои возможности никто не учитывает. Тренера сами не знают рецептур и стандартов. Очень странно, что я работающая 2 месяца, обучаю стажеров.
Город: Тула
11:13 29.10.2020
Хорошее руководство, гибкий график, бесплатные обеды, форма, приятный коллектив. Хотя, тут как повезет. Есть пару ресторанов где руководство и коллектив такое себе. Один из таких на Красноармейском проспекте. (Туда идти не рекомендую)
Сюда можно прийти, вот если прям совсем финансово "прижало". Берут всех, без разбору.
Отвратительные условия труда. Постоянная нехватка сотрудников. И если в вашем ресторане нет работника зала, то будьте готовы к тому, что вас будут туда отправлять. Подумайте 10 раз прежде чем сюда устраиваться. Если вы спокойно относитесь к тому, что вас будут переодически выгонять в зал мыть полы, протирать столы и подносы, а так же отправлять мыть туалеты, то добро пожаловать!
Из-за высокого товарооборота вас могут выпустить на обед под конец смены, так что привет " проблемы с желудком". Низкая зарплата, потерянное здоровье, больные ноги и нервный тик - вот он, карьерный рост. Мой вам совет: не ходите сюда, компания, откровенное дно.
Онегин (Бывший сотрудник)
22:28 27.10.2020
Коллектив
И график, можно догвориться и сделать как это более удобно тебе, но не всегда так
Отвратительное место
В первый же день бросили одну на прилавке
Единственное чему действительно научили - мыть руки, показывали как это делать чуть ли не каждый день
И будьте готовы что если вы устраиваетесь кассиром например, вы попутно будете наливать напитки, собирать заказы, стоять на закупках, при этом ещё на кассе успевать обслуживать людей, а в свободную минуту мыть всё:)
И вся эта прелесть за какие-то жалкие гроши
Вообщем, оно того не стоит
Бегите оттуда
Антон (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:25 14.10.2020
Если кому-то повезёт как и мне , то коллектив поможет скрасить ваши смены в этом месте.
1. Работа через аутсорсинг из чего следует вывод , что компания отмывает деньги
2. Зарплата - копейки за то ,что ты при ставке повара(условно) ,делаешь все ,что только можно
3. График убогий , ребята которые учатся , ищут себе замену на час-два, что бы приехать с учёбы
4. Руководство - быдло прямиком из обшарпаных подъездов
5. Большинство продукции не списывается, а просто перебивается на актуальный час
6. Форму выдают , но обувь ты покупаешь сам (вопрос почему?) , обувь от химии лопается за 2е недели и ты должен купить новую
7. Я на ставке универсала и на ставке просто повара должен обучать стажеров ? Зачем мне это ведь есть тренера , которые работают как хотят
8. При работе 7 дней в неделю 30 дней в месяц по 12 часов ты получишь не больше 40 тысяч... смешно.
9. За то , что ты работаешь на 2х ,а то и на 3х станциях одновременно , тебе даже спасибо не скажут , принимай как должное , а об денежной компенсации вообще забудь , премия только от то зависит
Няша (Бывший сотрудник)
Город: Югорск
12:51 09.10.2020
Всё
Валентина (Бывший сотрудник)
11:58 17.08.2020
Их просто нет
Проработала год . Обманули с отпуском. Форму выдали не новую. Не тратьте своё время. Зарплата черная. В справке 2 ндфл копеечная сумма указывается
Плохой осадок остался после работы в этой компании.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
06:58 13.07.2020
Относятся как к нему человеку. Начальство не знает что такое руководить.
elizams@mail.ru (Бывший сотрудник)
13:44 17.04.2020
коллектив.
Штрафы. Премии выписывают, но не всегда выдают. Отправили всех в неоплачиваемый отпуск в период короновируса, кто против-на увольнение. Подло!!!
Сома (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
16:12 24.02.2020
1 раз кормят, выдают форму.
Постоянный ор, неудобное оборудование, завышенные сан нормы которые никто не выполняет, самый огромный минус это бесконечное прохождение дебильных заданий на бклинк и эду. Зп ультра низкая "100р час" условия работы просто ужасны, постоянный ор от всех сотрудников, кипишь в ресторане такой что спокойно даже в туалет не пойти, ни тебе перекуров ни нормального обеда, обед 1 и то 30 минут. График состовляет непонятно кто, на смене то 2-3человека с 9 до 21.30 то 10 с такого же времени. В общем ужас да и только. Самое мерзкое место работы на которой только можно работать.
Чел (Бывший сотрудник)
14:22 20.02.2020
Берут студентов и всяких опущей, з/п 125-145 руб. Более охотно берут на работу чем других крупных заведениях. Обеспечивают ношеной не по размеру униформой. Как говорят кто работал в БК уже не один фаст-фуд ресторан не страшен.
Дмитрий (Соискатель)
14:48 15.02.2020
Пытался устроиться в Бургер Кино на помошника повара,через кадровое агентство.Предварительно был одобрен.Приехал на точку в Охта Молл.Очень приветливый девушка управляющая/директор/админ.Оставила исключительно приятное впечатление у меня как у соискателя.
Но оказалось,по стандартам компании Бургер Кинг я должен буду сбрить бороду...Вспоминается французский фильм Игрушка...
А брови вам сбрить не надо?Они же тоже могут выпасть и попасть в блюдо(если вы этим аргументируете).
А передние два зуба удалить не надо по стандартам компании?Да законе не было бы тогда уж брать только девушек.А им кстати чего не предписали всем виски брить или под каре стричься?
Игорь (Сотрудник)
18:09 26.12.2019
+ Относительно дружелюбный коллектив. Попалось много хороших ребят. Одни нравятся чуть больше, другие чуть меньше, но в целом никто не задевает тебя и не конфликтует с тобой, особенно если ты, как и я, не особо рвёшься к общению и просто молча делаешь свою работу. Показывают, как надо делать, помогают. О начальстве такого, увы, не скажешь.

+ Поблажки насчёт установленных в ресторане бредовых правил. По правилам хлестать бесплатную колу из автомата нельзя, если у тебя не обед, но все так делают, так что палить тебя никто не будет. Даже подскажут, куда встать, чтобы камера не видела. В туалет ходишь тогда, когда захочется, и это можно использовать как небольшую паузу, посидеть, расслабить уставшие ноги.
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
14:29 16.12.2019
Их много.даже трудовую книжку не вернули,и как подработка тоже не вариант,эти недоменеджеры постоянно тебя в чем то упрекают.типо ты не работаешь.иди ка мыть туалеты и полы всю смену,а если высказываешся и споришь с ними то грозятся удалить смену и пожаловаться начальнику,постоянно текучка,работать никто у вас не будет за такую крошечную зарплату и с таким отношением к людям,еще и праздничные дни дополнительно не оплачиваются,говнокомпания
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Балашов
23:55 11.12.2019
Открыли в г. Балашове в "Пассаж" бургер кинг. Устраивалась на работу,в стажировские дни не оплатили ,не кормили,не обучали только и говорили,что будут приходить штрафы,перерывы не давали ,сами менеджеры постоянно выходят погулять по "Пассаж" либо покурить. Но никак не обучали. Отношение свинское
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов