Давид (Сотрудник)
15:29 18.08.2023
Хорошие мотивации, достойный оклад, даже в продажах. Работаю более года на холодных звонках. Продаю легко, так как продукт востребован. По коллективу тоже все хорошо. Все дружные позитивные.
Не нахожу
О компании GigAnt
Мира (Бывший сотрудник)
11:22 22.09.2021
Вполне себе неплохо подрабатывала сборщиком заказов сбермаркета, коллектив везде молодой и дружелюбный.
Мало магазинов(ехать до ближайшего час) и мало смен. Смены могут внезапно отменить не предупредив, узнаете когда приедете на место и вас пошлют обратно.
Не оплатили по часам в сумме больше смены. Получается 7,5 часов бегала по магазину за спасибо, что очень обидно. Обсуждение этого вопроса с менеджерами на протяжении месяцев не дало результата, больше работать с ними не собираюсь.
Георгий (Бывший сотрудник)
00:11 28.04.2021
График ток
Распреды за товар плстоянно штрафуют когда в магазине проверки вызывают на работу и не оплачивают трудишься день чуть ли не ночь и получаешь копейки выбор за вами я пол года проработал и рад что ушел
О компании Burger King
Онегин (Бывший сотрудник)
22:28 27.10.2020
Коллектив
И график, можно догвориться и сделать как это более удобно тебе, но не всегда так
Отвратительное место
В первый же день бросили одну на прилавке
Единственное чему действительно научили - мыть руки, показывали как это делать чуть ли не каждый день
И будьте готовы что если вы устраиваетесь кассиром например, вы попутно будете наливать напитки, собирать заказы, стоять на закупках, при этом ещё на кассе успевать обслуживать людей, а в свободную минуту мыть всё:)
И вся эта прелесть за какие-то жалкие гроши
Вообщем, оно того не стоит
Бегите оттуда
О компании Sport Life
Жанна (Бывший сотрудник)
18:54 14.01.2020
Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.