Burger King

Ежедневно в рестораны БУРГЕР КИНГ во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Основанный в 1954 году, БУРГЕР КИНГ занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. Оригинальный бургер «Воппер», ставка на ингредиенты высшего качества, фирменные рецепты и комфорт для посещения всей семьей — вот то, что уже пятьдесят с лишним лет успешной работы является отличительной чертой нашего бренда.

ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг
Сайт: burgerking.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Burger King(188)
Татьяна (Соискатель)
Город: Ульяновск
16:05 08.06.2022
Пришла на второе собеседование,первое по телефону.Сразу вопрос,знаю-ли я,что буду работать с 17-летними.Следом,что на мне увидела,то я должна снять.Аккуратный пирсинг в носу и серёжки чем мешают?Оппонент произвёл негативное мнение.То-ли замученная,то-ли зачуханная.Или всё вместе.За каких-то 20 т превратиться в такое же?После первых её слов,я уже не рассматривала эту работу.И да.Я с Димитровграда,его нет в списке и только открылась забегаловка
Нэмо (Соискатель)
11:13 03.06.2022
много
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:41 30.05.2022
Руководство отвратительное, повыситься нереально. Надо постоянно лизать ж*пу всяким засидевшимся на своих должностях свиноматкам или малолетним опьяневшим от должности дурам, которым место в пятерочке. Никому не рекомендую, только нервы потратите
Алена (Бывший сотрудник)
00:00 20.05.2022
На халяву можно упиться колой/пепси
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:36 17.05.2022
Отвратительный работодатель, обещает одно - на деле другое. Повыситься нереально, только если не вылизыв*ть начальству. Система премирования не прозрачная а основывается на том, хочет ли контора вам платить
Руководство Нижнего Новгорода некомпетентно от слова совсем. Никому не советую
Светлана (Сотрудник)
Город: Казань
15:32 11.05.2022
Отличный коллектив
Очень сложная работа.
ЗП очень маленькая наверное потому что белая :( сидим бомжуем хотя работаем 6 дней по 10 часов. Вы представляете на сколько низкие ЗП?! Я работала в отличном коллективе и вроде адекватное руководство которое мы видим. Кто стоит выше это ужас . Маркетологи просто конченные требования ужасные. Постоянно надо отпускать сотрудников и работать как конь что бы потом не приехали и не дали люлей! После смены сотрудники без сил садятся и чуть ли не плачут, но есть поддержка это коллектив . Но с такой ЗП проще идти попрошайничать и то больше дадут. А ещё потом приезжают и говорят почему сотрудники увольняются и не приходят устраиваться и когда им отвечаешь , что дело в ЗП они такие нет. Они должны вообще работать за Еду и все. И ЗП тут не при чем.
Марк (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
16:56 06.05.2022
Быстро и легко берут на работу
Работал летом 2021 г. курьером-разносчиком заказов в г.Петрозаводске (ул.Анохина 41). Думал,что руководство засчитывает кол-во развезённых заказов. В итоге стало ясно,что заказы не засчитываются и система отметки сотрудников на смене не работает. Спустя лишь 3-4 мес. выплатили з/п за разнесённые заказы. Не рекомендую работать в данной кампании
Ира (Соискатель)
21:39 04.05.2022
Работу искала пришла на собеседование мы взяли несколько человек. Зовут на собеседование и врут что надо сами якобы взяли потом позвоним отстой.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
19:42 19.04.2022
Итак. Работала я пол года где-то. Ни во что не ставят, приходится работать на нескольких станциях. Смены спрашивают для приличия,но на самом деле ставят как удобно им, не отпускают домой. На обед забывают отправить. Ищут постоянно к чему докапаться. Вообщем если хотите угробить себя и свои нервы, конечно же вам в эту компанию, директор Светлана отдельная история. Документы не отдает уже больше года!
Анжелика (Сотрудник)
Город: Березники
08:43 16.04.2022
Хороший коллектив
Работала ±6 месяцев, не во что тебя не ставят, карьерного роста не видно вообще. Есть Директор, менеджеры и ЛЮБИМЧИК этой банды, которой все время лижут ж*пу. Бывает вообще не дают выйти ибо, якобы много народу, а на станции 1-2 человека. Обед есть, но нам говорят, что брать, захочешь картошку-нельзя и тд. В данный момент вообще запретили пить из автомата, добавили кофе, ведь в жаркую погоду только и нужно, что горячий кофе. О переработках я вообще промолчу. Выполняешь работу менеджера и свою. В праздничные дни доплачивать только директору и менеджерам. Зарплату выдают наличкой, при этом детектор может взять оттуда сумму, сказав, что это за штрафы, которые и так вычитают из суммы
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Самара
11:09 15.04.2022
Бесплатное питание и то последнее время его сильно урезают
Работаеш 24/7 и никаких надбавок и поощрений можно не ждать, руководству абсолютно по барабану на сотрудников, график составляют как удобно менеджерам, хотя на собеседовании говорили об обратном, зарплата мизерная, обещали больше, менеджеры не видят в сотрудниках людей, загружают обязанностями, даже если будешь пахать 24/7 то даже спасибо не скажут, а найдут до чего докопаться.
Не рекомендую работать в данной компании.
Арсен (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:36 13.04.2022
Дружный коллектив
Работал год±, на собеседовании обещали зп больше чем платили, но если хочешл получать столько сколько тебе обещали, тебе придется работать 24/7 без перерыва.
Работа сложная, очень быстрый темп работы. Нехватка кадров, изза чего приходится перерабатывать, но переработку оплачивают. На обед дают самый малееький бургер и картошку, напитки модно пить хоть сколько. Если хотите обедать хорошо то приносите еду с собой. Зарплата 2 раза в месяц, очень часто юывают проблемы с выплатами, то придет меньше на рублей 500, то задержат на 5 дней.
При составлении графика работы учитывают твои желания примерно на 30% а в основном составляют так как удобно. Начальство у меня было хорошее, на просьбы всегда откликались и помогали.
Алена (Бывший сотрудник)
16:24 06.04.2022
Близость к дому, сотрудники нормальные ребята
Антон (Сотрудник)
Город: Пенза
21:49 30.03.2022
Долго готовят булки, работников кухни не хватает, грязь во всех помещениях когда не ждут проверку ну и т.д лень писать. ТУ полный отстой тупые, киргизы (основной контингент на сегодняшний день) скоро будут ТУ и т.д. За год работы один негатив.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
06:35 27.03.2022
Ребята если вы захотели потратить свои деньги ради какого-то фастфуда то лучше купите колбаску и хлеб это будет вкуснейший бункер ! Отношение к сотрудникам ... значит вам дают покушать картошку маленькую и гамбургер маленький на селый день это ОБЕД ! 2. Не дай бог сотрудник что то возьмёт лишние ему грозит самое страшное унижение и посчитают что ты украл ! 3. .. Ночальство это те бывшие сотрудники которые работали со своим скольким отношение в основном начальство это дети ! И 4. .. продукты у них бродят
Путин убери эту компанию нахер с России
Юлия (Бывший сотрудник)
13:50 28.01.2022
Работала здесь кассиром пару месяцев, за это время не заметила ничего хорошего.
Зарплата мизерная, обещали на собеседовании больше.
Коллектив из-за отношения руководства постоянно меняется, текучка жесткая.
Карьерного роста здесь даже можно не ждать.
Условия труда - весь день на ногах, плюс переработки.
Helga (Бывший сотрудник)
13:41 28.01.2022
Белая ЗП и своевременность выплат этой ЗП. Плюс саморазвитие.
Ну что ж начнём: отношение вышестоящего руководства как к рабам, отсутствие линейного персонала, ненормированный рабочий день, переработки не оплачивают, куча претензий и требований. Помощи от руководства не дождаться. Пашешь как лошадь, только претензии. Слушать и слышать не хотят.
Персонал так же работает на износ, если говоришь что-то что расходится с мнением руководства, тебя начинают прессовать и загонять в угол. Становишься козлом отпущения во всех грехах.
Сутками можно не появляться дома. Единственная поддержка только со стороны IT отдела и эксплуатации, и то у них тоже руки связаны.
Если хотите заработать нервный срыв, почувствовать себя ничтожеством, то да -вам в эту компанию.
Особенно любят развлекаться за счёт других ОДД и ИД.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:44 09.01.2022
Хороший коллектив, сплоченность, всегда готова помочь команда, веселые ребята
Ужасное руководство, люди что стоят на территориальных управляющих не могут быть квалифицированными работниками, сложилось мнение что они все считают обычных чбр муравьями не достойными внимания, везде ищут свою выгоду, если вам не понравиться ваш взгляд, вы можете не рассчитывать на хорошее отношение к себе, директора все отличные, дают огромную мотивацию, команда всегда на вашей стороне независимо от ситуации, всегда могут утешить если попался ужасный гость, так же есть свои мерки общения с гостями, они всегда правы и ты всегда держишь свое мнение при себе, есть возможность только обсудить это со своей командой, но территориальные управляющие это просто ужас.
Юлия (Сотрудник)
21:34 19.11.2021
Белая зарплата, премия, стабильность , отношение руководителей
Выходные можно провести на работе
Максим (Сотрудник)
22:11 13.11.2021
%удалено% а не работа, отвратительное отношение к сотрудникам, матерятся, ругают
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов