BKC International House

Email: info@bkc.ru
Сайт: www.bkc.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про BKC International House
Отзывы сотрудников о работодателе BKC International House(36)
Елена (Сотрудник)
17:25 31.01.2024
Прекрасное место для старта преподавательской карьеры. Регулярные тренинги, высококвалифицированный старший преподавтельский состав, который всему научит, возможность поработать с разными возрастными группами.
Нет дмс
Анжелика (Сотрудник)
14:42 16.01.2024
1) Хороший коллектив – большинство учителей и администраторов очень отзывчивые и добрые. Часто предлагают свою помощь в решении трудных вопросов. А если что-то действительно серьезное – предусмотрена специальная должность (АДОС), который занимается всем учебным процессом, в каждой школе.
2)Посещение тренингов и обучений. Это время оплачивается как рабочий день.
3)Бесплатное обучение английского после прохождения испытательного срока (3 месяца), и на второй изучаемый язык скидка 80%
4) Большие скидки для обучения и поездок для детей, родственников. друзей.
5) Было приятно понять, что работая на этой работе – часть средств идет в фонд Шередарь, помогая детям.
6)Официальное трудоустройство.
8)Пассивное обучение языка(хочешь не хочешь – а выучишь) из-за постоянного взаимодействия с носителями, которые иногда даже не говорят по-русски.
1) Очень старые, довольно сложные в технологическом плане программы, которые не меняют довольно давно.
2) Для такой ответственности – довольно низкая зарплата.
3)Уровень нагрузки высокий, придется очень много работать.
Светлана (Сотрудник)
18:11 15.01.2024
Компания работает на рынке больше 30 лет. Стабильная зарплата .Хороший коллектив. Возможность бесплатного обучения английского языка. Имеется свой Дом отдыха и детский лагерь . Для сотрудников существует скидка при оплате отдыха. У нас в компании есть сотрудники , которые работают 10,15,20 и более лет. Это что-нибудь да значит.
Для меня нет недостатков , все сразу никогда не бывает. Просто надо любить свою работу .
Ольга (Сотрудник)
17:48 15.01.2024
В Компанию я пришла, чтобы подтянуть уровень английского. Думала, на 1-1.5 года... Однако осталась, и работаю уже 17 лет...
Здесь уважают профессионалов, ценят сотрудников, которые работают, а не отсиживаются в рабочее время в сгоцсетях.
И зарплата здесь достойная при условии, что вы работаете стабильно и качественно.
И коллектив здесь сплоченный, и каждый сотрудник - это настоящий "бриллиант" , который проходит огранку под чутким руководством старших наставников.
Есть бесплатное обучение иностранным языкам для сотрудников и обучение по льготным ценам для родственников сотрудников.
Можно отдохнуть на базе отдыха в ВКС-Кантри с хорошей скидкой.
Никто не обещает, что вам будут платить сразу по высшей планке обещанной зарплаты.
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:54 28.12.2023
Отличный коллектив, работа в команде, отзывчивое и внимательное руководство. Офис удобно расположен, очень комфортный для работы.
Недостатков не обнаружено.
Дмитрий (Сотрудник)
15:55 28.12.2023
Стабильная и большая компания, которая занимается очень хорошим делом, учит людей языкам и делает это качественно. Сам учился 2 года по льготной системе для сотрудников и понимаю, что это. Кто хочет работать, всегда очень хорошее отношение, а кто приходит пересидеть, тут, конечно не место, к сожалению такие иногда встречаются, а потом пишут разные гадости и т.п. Компания очень хорошая и коллектив.
Пока не вижу.
Марина (Соискатель)
00:20 06.12.2022
Не заметила
Проходила собеседование. Очень неприятный опыт общения с их hr. Нашла их на hh.ru. Отправила заявку, так как подумала, что это какой-то престижный международный центр, а на деле обычная московская шарага, прикрывающаяся словом CELTA и какими-то учителями-британцами из загадочного города ‘near London’. (Не позорились бы на официальном то сайте, написали бы, что учитель из Лондона, а не из пригорода. Вообще не престижно получается). По ставке ничего внятного сказать не смогли. Прислали тестовое. Можно сделать вывод из него, что преподавателям будут давать учеников уровня elementary и beginner за 3 копейки. Зря потратила свое ценное время только на общение с ними. После такого опыта собеседований хочется теперь hh.ru стороной обходить.
XXX (Бывший сотрудник)
18:45 19.09.2019
XXX (Бывший сотрудник)
17:08 19.09.2019
Предыдущий отзыв тоже мой, неверно указала метро на эмоциях. Речь шла о главном офисе на Охотном Ряду (Газетный переулок, д.3-5, институт Гайдара), но такая ситуация во всей сети
Мария (Бывший сотрудник)
12:10 19.09.2019
Их нет. Если вам дорого свое время и нервные клетки, обходите строной BKC IH
Василиса (Сотрудник)
12:51 25.04.2019
Преподаю в одной из школ. Сначала вела курсы для малышей. Постоянно совершенствуюсь и на работе тренинги, курсы повышения уровня языка. Теперь веду уроки у старших школьников. Очень нравится здесь работать, здесь потрясающие ученики и очень много возможностей к совершенствованию!
Инесса (Соискатель)
13:09 11.04.2019
Лариса (Соискатель)
15:01 20.02.2019
Работаю в центральном офисе, администратором. Недолго работаю, но все нравится: коллектив, руководство, соцпакет и выплата зп. Есть бонусы в виде 500 руб на чай, мало, но все равно приятно. Зарплата чистая - это самое главное. И конечно атмосфера в коллективе, здесь вообще без претензий!
Валентина (Сотрудник)
15:36 16.02.2019
Работаю в Химках в школе администратором. Появилась вакансия, я написала резюме, через некоторое время пришла на стажировку. Работаю уже год, но ветераном не считаюсь) Есть много девочек, которые работаю очень долго. Дочка ходит в эту же школу на английский, цена курса для нее смешная, хотя здесь вообще цены не высокие на обучение. Летом нам давали путевку в вкс-Кантри.
Нет, работа нравится. Зарплата не заоблачная, зато рядом с домом и масса поощрений от школы.
Нелли (Сотрудник)
13:27 30.11.2018
Отличная работа: офис в центре, рядом метро, зарплата соответствует обязанностям, дружный молодой коллектив и руководитель нравится. Иногда разносят на летучке, но всегда за дело. Работать с удовольствием, тем более еще и бонусы получаем. Взять хотя бы крутейшие выезды коллектива на праздники в загородный отель. На юбилей или какие-то крупные праздники дарят сертификаты туда.
Александра (Сотрудник)
18:56 19.11.2018
Офис в центре
Больничные и отпускные оплачиваются по официалке 20 тысяч, на собеседовании умалчивают. Ежемесячно урезают зп, причин не надо, без объяснений. Придете на одну зп, получать будете в два раза меньше, при увольнении выплачивают не все. Работодатель нечестный, руководство хамло и быдло, обкрадывают сотрудников. Тк рф им незнакомо.