БКС,
Сайт: www.bkc.ru

Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Ромашка
15:52 10.09.2021
хорошие коллеги, терпеливые клиенты, офис в центре
Бегите!
С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть.

Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских.

Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать вручную, если нужно собрать статистику.

Условий труда особо нет: столы шатаются, мебель разноперая, даже подставок для ручек нет, а уж про маркеры для доски и тряпки лучше просто молчать.
Техника чаще всего не работает. Все трудятся на голом энтузиазме до тех пор, пока еще надеются, что их услышат.

О праздниках забудьте. Работа в выходные оплачивается не по повышенной ставке. На обед уйти вы сможете, только если работаете в большой школе, где много сотрудников, в противном случае выйти вам нельзя. Центральный офис периодически сообщает вам, что вы получаете столько, сколько стоите на рынке. В общем, welcome!
Все
2023-02-24 03:06:04
Наталия Борзова не имеет права работать преподавателем английского языка. Мы говорили , убеждали, что Наталия Борзова не является профессионалом. Её купленные дипломы Cambridge Assessment нас не интересуют. Её нужно учить с нуля. Она ноль. Школа должна учитывать feedback студентов.