BKC International House

Email: info@bkc.ru
Сайт: www.bkc.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про BKC International House
Отзывы сотрудников о работодателе BKC International House(38)
Милена Молчанова (Сотрудник)
12:40 22.01.2024
Работаю администратором в одном из филиалов bkc. Обычная работа, я уже с опытом сюда пришла, сложностей не возникало. Что по обязанностям: звонки принимаю, консультирую клиентов действующих и потенциальных, поэтому важно от и до знать программы и курсы - вот это самое сложное было, пришлось натурально учить эту информацию, немало времени отняло. Разумеется отслеживать оплаты я должна. В целом ничего необычного для администратора, лишнего на меня не навешивают. График стандартный, а зарплата выше, чем у меня была на старой работе - я в другой небольшой школе работала.
не заметила
Оксана (Сотрудник)
13:58 18.01.2024
Отличный офис, комфортно-психологический климат в коллективе , классный продукт, лояльное руководство, выплата заработной платы без задержек, бесплатное изучение английского языка, скидки на изучение других языков, скидка на обучение для членов семьи, поощрения в виде поездок в Эко Отель ВКС Кантри, скидки 50% на путёвки в детский лагерь, выезды на пикник
Нет дмс
Наталья (Бывший сотрудник)
09:31 11.01.2024
Плюсы
1.Рядом с домом
2.Изучение англ бесплатно
6. Общение с носителями
Зп не 100тыс
Вера (Бывший сотрудник)
12:40 05.08.2023
В самих школах (в зависимости от того, куда попадёте) есть приятные люди. Кстати, до сих поддерживаем связь, поэтому знаю, что они тоже оттуда уже ушли.
No name (Бывший сотрудник)
10:46 17.11.2021
Практически нет.
Есть достойные преподаватели с хорошей квалификацией
Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте.
Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе своих денег!
Развития в компании никакого нет, а тренинги для персонала - полная лабуда и делать там нечего.
Сотрудники оттуда бегут, текучка постоянная.
Ромашка (Бывший сотрудник)
15:52 10.09.2021
хорошие коллеги, терпеливые клиенты, офис в центре
Анна (Бывший сотрудник)
09:15 24.04.2020
Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают
Варвара (Сотрудник)
15:09 25.03.2019
Очень здесь нравится работать: очень приветливые люди, хорошая рабочая атмосфера. С зарплатой не обижают. И как отличный бонус - возможность изучать английский бесплатно и с хорошей скидкой всем членам семьи!
Не нашла
Виктория (Бывший сотрудник)
23:53 14.02.2019
Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и уже считаются ветеранами. А тек то сидит там давно, всех гнать надо. К людям отношение скотское, заплату постоянно урезают не за что. Работают одни хамы. Зарплата серая, никаких бонусов и плюсов нет. Работать будешь днём и ночью и получать за это гроши. А исполнительный директор вообще невменяемая.
Наталья (Сотрудник)
14:33 30.01.2019
Хорошее место для старта карьеры. Научилась здесь дисциплине, ответственности и взаимопомощи. Коллектив отличный, работать в нем легко и отдыхать весело. На праздники ездим в вкс-Кантри, часто дают путевки в этот дом отдыха для семьи. Не планирую увольняться.
Их нет!!!
Александра (Сотрудник)
17:09 04.12.2018
С августа 2017 года я начала свою трудовую деятельность в ВКС-IH. Для меня это был первый опыт работы в такой солидной и масштабной компании. Я рада, что попала именно сюда! Ведь здесь есть возможность не только практиковать иностранные языки, но и реализовывать себя творчески! Все сотрудники компании чуткие и отзывчивые люди, с которыми комфортно работать! Хотелось бы пожелать коллективу и руководству успешной и стабильной работы!
все нравится в работе!)
Евгения (Сотрудник)
15:22 12.11.2018
Работаю в отделе кадров уже пару лет, школ много, поэтому набор есть, но в основном в замен, уходящих в декрет администраторов) Преподавателей мало уходят. Требования именно к учителям довольно высокие. Сама устроилась сюда с довольно большим уже опытом работы. Мне очень нравится место работы, наш коллектив, все дружные и всегда готовы помочь друг другу.
ученик (Сотрудник)
21:59 03.04.2018
преподаватель английского постоянно говорит о своем итальянском муже и втюхивает силой нам его занятия английского и итальянского и даже китайского и всё он может преподавать
Сергей (Бывший сотрудник)
08:07 18.11.2016
Сотрудники более или менее
Похилько Анастасия - исполнительный директор, хотела обмануть на 3000р.
Анна
03:09 18.07.2016
Хорошие коллеги-преподаватели
Ольга
23:10 12.11.2014
долго думала, но нет...
Серая зп. Почасовая оплата... В праздничные дни вы не получите ничего. Коэфицент в среднем 200 руб за час. Сложно представить, кому платят меньше. Постоянно руководство намекает, что надо работать сверхурочно. За 4-6 месяцев может смениться штат полностью (кроме руководителей естественно). Руководство с радостью берет зеленых "вчерашних студентов" и чем дольше там работает сотрудник, тем активнее с него сдирают шкуру. По факту, через недолгое время после выхода на работу на вас повесят обязанности уволившихся. А увольняется их много. А зарплату не повышают.

Есть система аттестаций, на которых якобы пересматривают мотивацию и обязанности. Будьте уверены, вспомнят все ваши косяки и косые взгляды. А коэфицент в основном не поднимают. Будьте готовы к тому, что повышение зарплаты придется выбивать через заявление об уходе.
Елена
23:25 04.11.2014
Коллектив. В школе хорошая директор и администраторы. С преподавателями тоже хорошо сработались.
Серая з\п!!! Больничные, даже официальные, отпускные и проч. рассчитываются только по-белому! Руководство совершенно не мотивирует и не дорожит своими сотрудниками. Ни о какой корп.культуре нет и речи. Ставят недостижимые планы, постоянно грозятся не выплатить премию по итогам квартала и года... Премия составляет 2-4 тысячи рублей, в зависимости от того как на вас посмотрит руководитель, у которого настроение как положено очень изменчиво.

В компании ужасная текучка из-за постоянного пресинга и неадекватности. С работников большой спрос, а реализовывать какие-то идеи для привлечения не дают... В школах нет ремонта, нет уборщиц, можете представить помещения, в которых приходится работать.

Одним словом, совок!
10:16 23.09.2013
+ Удобное местоположение, недалеко от метро

+ Частичная компенсация обедов (110р/день, по талонам)
- Серая зарплата (40% официальная, 60% в конверте)

- Оформляют по ТК только через 1-2 недели

- График работы с 10 до 19 (для меня это минус, кому-то может и плюс)

- Рабочий день 8 часов 30 минут (!). Обед 30 минут, пятница НЕ короткий день. Т.е. гарантированная переработка 2.5 часа в неделю минимум. На мой вопрос о том, часто ли приходится оставаться еще и сверх этого, ответили довольно уклончиво.

- Невзрачный офис, все сидят почти вплотную друг к другу.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:18 25.03.2024
Официальное трудоустройство, белая зарплата, отличный коллектив и прекрасный руководитель.
Не хватает дмс
Ольга (Сотрудник)
14:09 21.02.2024
Хороший коллектив, отличное местоположение, бесплатное обучение анг.языку, скидки на проживание в дом отдыха.
Нет ДМС, график работы до 19,