Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ

Отзыв сотрудника Егор о компании Бизнес-Юрист

Егор
21:27 02.03.2024
Город: Челябинск
Зарплата конкурентноспособная, можно хорошо зарабатывать, но надо впахивать и оно того не стоит
Ну чтож
Начнем с первого этапа - собеседование. Проводит его косоглазая девица с явно завышенным самомнением, вся не из себя, но пары слов связать не может. (Интересно, как она руководит, если даже на собеседовании видно что она не бум бум). Стажировка - отдельно дно днищенское, всем на тебя насрать, посиди посмотри видосик какой крутой корпоратив был в 20какомтоттам году, потом посиди почитай набор слов, который называется СТАНДАРТ КОМПАНИИ, даже звучит смешно. Офис в Челябинске красивый, современный, в целом по условиям труда все довольно хорошо.
Руководители это просто смех, есть пара интересных вариантов, но в общем и целом набрали как будто из пту всех неугодных, лишь бы были и молчали.
Постоянные съемки каких-то тупорылых видео, носятся с камерами, занимаются какой-то дичью. Заставляют делать рассылки сообщений, ставить лайки, чтобы это все проверить залезут и в телефон, и в душу и в жопу.
Сотрудники все ходят чопорные, шаг влево шаг вправо - расстрел. За 12 часовую смену сходить в туалет не более 6 раз (извините, может проблемы с почками у кого) это я думаю слишком. Как и писали ниже, компании нужны не люди, нужны роботы, голодные, злые, и ЗаМоТиВиРоВаНнЫе