ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"
8 (800) 775-18-86 8 (495) 984-80-99

Отзыв сотрудника Zhuzha о компании Азбука Персонала

Zhuzha
13:56 28.09.2016
Вежливо "вешают лапшу на уши" в офисе.
1. Когда мне позвонили, предложив работу, сказали, что оклад 35 тыс, за переработку доплачивают и выходит 40-45 тыс. Общежитие бесплатно, по 3-4 человека в комнате, все бытовые условия.
2. Приехала в офис: оплата 100 р в час, жильё - 8 человек в комнате, есть микроволновка, стиральная машина и другие бытовые удобства. Дали адрес общежития с подробным описанием как добраться.
3. На деле: жильё - трёхэтажное симпатичное здание, так называемый хостел. Поселили на второй этаж. Лестница настолько крутая (почти вертикальная), что удобней было бы, наверное, при подъёме держаться руками. В комнате 6 двухъярусных кроватей (итого получается в помещении примерно 16 квадратных метров 12 человек), в углу комнаты на стене и потолке грибок(откуда, странно, ведь этаж-то не последний?!), стоит ветровой вентилятор для просушки стены. На этаже две квартиры - мужская и женская. В квартире две комнаты, как я уже сказала, в каждой комнате по 12 человек. Кухня: маленькая настольная газовая двухкомфорочная плита (это на 24 человека-то!!!), холодильник, стол, стулья и всё! Никаких обещанных микроволновок. Туалет совмещён с душем (маленькая душевая кабина) и сушилкой (бельё на ней не высыхает совсем). Ни утюга, ни стиральной машины. Хотя стиралка есть - 100 рублей. Зато в каждом помещении квартиры по десять объявлений про штрафы: за хлопание дверьми, за засор унитаза, поломку душевой, громкие разговоры, распитие спиртных напитков, курение, драки, самовольное переселение с кровати на кровать и многое другое, долго перечислять. Ворота закрываются в 23 часа, дверь в здание в 24 часа. Девочки, пришедшие раньше с ночной смены, час простояли у ворот, пока администратор в 7 утра открыла дверь.
На производстве сплошные штрафы, в результате на руки получают копейки. Пример: женщина, отработала без выходных 45 смен, а получила всего 20 тысяч.
Вывод: ПОЛНОЕ КИДАЛОВО И ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ И НА ПРОИЗВОДСТВЕ!!!
Контроль качества
2016-09-28 14:04:09
Добрый день Zhuzha, Все ваши не довольствия мы готовы обсудить, свяжитесь с нами по телефону +7 966 312 42 73