О компании Продукты Ермолино
Антон (Сотрудник)
21:37 05.01.2024
Так как я уже более 4 лет работаю в компании «Ермолино», хочу поделиться своим мнением о работодателе. Работаю продавцом в одном из их магазинов, это довольно тяжело, потому что приходится стоять на ногах в течение всего дня и общаться с покупателями. Однако, работодатель предоставляет множество льгот, регулярное обучение и стабильную заработную плату. Мне очень нравится эта работа, и я не планирую уходить. К тому же, магазин находится всего в 10 минутах ходьбы от моего дома.
Незначительные
александр (Бывший сотрудник)
15:16 08.07.2020
Белая зп и пожалуй все!
Руководитель отдела продаж ольга никакая!
В отделе текучка планы не выполняют, не вкладываются в сотрудников.
Мало лидов поступает .
vlad (Бывший сотрудник)
10:50 01.10.2018
Белую з/п платят исправно.
Контора полная Жесть! Требований много, отдачи в разы меньше.. З/п задерживают серую часть, % нужно еще допроситься, могут и совсем не выплатить. А если уволился, то про деньги можно забыть, найдут массу причин и оснований, что ты еще и должен конторе. Везде камеры. Система штрафов. Короче - не ходите туда!
О компании Азбука Персонала
Володя
13:33 03.10.2016
Всё лето работал в этой компании,если честно изначально очень боялась,что обманут,уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидел зп за свою работу), но тут мои сомнения были напрасны явно! Не хотела работать с продуктами,а понимающие менеджеры подобрали мне склад техники и всяких мобильных товаров.Проработала всё лето,аж уезжать не хотелось,но учёба зовёт!)) Огромное спасибо...»
Толстых Олег
20:18 05.06.2016
Последний отзыв от сказочного "серГЕЯ" написан в стиле Ботуна-супостата с кличкой "Андрей Малахов". Разберемся, призовем к ответу.
Написанное им - без фактов, просто фантазии.
В постании работает 400 человек, всем все платится
Вряд ли есть