Ай-Теко

i - teco
+7 (495) 777-10-95
Сайт: www.i-teco.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ай-Теко(126)
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Братислава
16:35 17.05.2023
Все стабильно с выплатами зп, отпускными, больничными
Постоянно внутренние движухи.
Команда поддерживающая+ менеджмент от ИЦ Ай-Теко всегда на связи.
Ограничения по локации работы, только из-за этого уволился(работать только на территории России).
Елена (Сотрудник)
16:50 12.05.2023
За время работы поработала на разных проектах! Взаимодействие с руководителем проекта от ИЦ Ай-Теко хорошее, максимально быстро решаются вопросы
Выплаты все вовремя!
Иногда грустно переходить на другой проекта из-за ранее сплоченной команды
Руслан (Сотрудник)
17:53 10.05.2023
Мне нравится работать в данной компании, технику выдали, зп всегда вовремя, много проектов от разных компаний
но от сбера кажется проектов больше всего
Александр (Соискатель)
19:00 28.04.2023
Из достоинств это получение опыта
Всё остальное это недостатки))Онбординга как такового нет. Руководитель строит из себя героя-мистера всезнайку, которому пришлось совершить подвиг по настройке впн. Оттуда же он запомнил название протокола))))Которое активно применяет в своей речи. С такой манией величия вам бы лучше своих сотрудников удерживать, что бы не разбегались. Ну или самому ездить по вызовам.
Дарья (Сотрудник)
10:30 13.04.2023
Возможность работать удаленно, ЗП вовремя, команда.

Очень понравился офис в Сколково))
Не заметила)
Елена (Бывший сотрудник)
11:36 06.04.2023
Там ли я пишу, не понимаю, потому что работала в ИЦ Ай-Теко, а тут просто АЙ-Теко, видимо не одно и тоже. Но хочу отметить, что ценила команду и своего руководителя проектов за поддержку, вообще атмосфера в компании френдли, даже в корпоративном чате будто всех давно знаешь и можешь шутить, спрашивать как по работе, так и рекомендации куда сходить! По работе задачи распределялись четко!
Конечно глупо писать, что все было идеально! И при этом мелкие недочеты были, как и во всех компаниях, что греха таить! Но через такие ситуации, я выросла!
Елена (Бывший сотрудник)
11:31 06.04.2023
Ценила команду и своего руководителя проектов за поддержку, вообще атмосфера в компании френдли, даже в корпоративном чате будто всех давно знаешь и можешь шутить, спрашивать как по работе, так и рекомендации куда сходить! По работе задачи распределялись четко!
Александр (Бывший сотрудник)
не нашел
Кира (Сотрудник)
Город: Сочи
18:55 28.03.2023
Работаю в АЙ-Теко пол года.
Руководство понимающее и отзывчивое.
Команда всегда поддерживает и готова помочь в любой момент.
Очень нравиться эта компания.
РЕКОМЕНУЮ!!!
Не нашла )
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
07:55 20.03.2023
Мне было комфортно работать в компании, попала в безумно душевный и сплоченный коллектив, уходила практически со слезами на глазах)) Спасибо Ай-Теко за опыт, поплыла дальше
Макс (Сотрудник)
10:21 17.03.2023
За белая, без задержек, полная удаленка, проекты весьма интересные.
Особо радует дмс
На обнаружил
Игорь (Сотрудник)
13:53 22.11.2022
Работаю в компании более 17 лет.раз так долго-значит больше в компании достоинств чем недостатков.достоинства:
1.стабильность.
2.готовность руководства (верхнего уровня) решить проблему, если в чем-то относительно сотрудника проявлена несправедливость.
3. Демократичные условия и требования к формату работы
1.чтобы получить хорошую должность и условия, важно быть изначально в контакте с будущим начальником. Для людей "с улицы" добиться успеха на первых порах будет не просто.
2. Для улучшения условий оплаты и карьерного роста нужно постоянно самостоятельно активничать (но не ранее, чем через 3-4 месяца после трудоустройства)
Ольга (Бывший сотрудник)
17:56 29.06.2022
Полученный опыт
Работала в компании более 8 месяцев назад, более полугода. Руководство только требует, постоянно треплет нервы и пытается «играть» людьми. Местный божок Подрез систематически давит на психику и пытается психологически «подмять» под себя. Хорошую премию можно получить только если он захочет «работать в более тесных отношениях». «Своим» девочкам оказывает всестороннюю поддержку, остальных лишь кошмарит. Не рекомендую
Антон (Соискатель)
17:49 29.06.2022
Пришёл на собеседование, прождал почти час вместе с hrom их hr-директора Дениса. Пришёл, толком даже не извинился, во время собеседования вёл себя как король мира, при этом иногда терял нить разговора, совсем не чувствует собеседника. На мои вопросы об условиях труда и карьерном росте отвечали уклончиво, с заминками. Немного спасала ситуацию hr, но без особых результатов.
Не рекомендую компанию в которой работает такой hr директор, видно что тут каторга а не нормальное место.
Павел (Бывший сотрудник)
14:02 21.06.2022
Проработал чуть больше трёх лет на одном проекте СберТеха (спрашивайте за PVM, там интересно). Временами были проблемы со связью с руководителями и задачами. Но в целом всё было норм. Платят день в день, технику дают. Изредка устраивают движ.
Список клиник в страховке, коммуникация с руководителями. Возможность дробить отпуск или не брать понедельно. График был не гибкий (с 9 до 18 и только, даже если ты с другим поясом).
Никита (Сотрудник)
05:22 13.05.2022
Всё нравится. Для меня плюс, что есть удалёнка. Сейчас многих в других компаниях выгоняют в офис я слышал. Отличный проект и команда. Прекрасно, что белая зп и есть фитнес.
Пока не обнаружил.
Данил (Сотрудник)
22:17 30.12.2021
Пока не увидел
Товарищи, это просто звиздец! Мало того, что Дима Кожевников лишил меня премии и выдал ее (причем повышенную) г@ндону, который ничего не делал, а тупо жевал сопли на проекте, так еще они не могут даже подарки детям доставить на НГ. Ждите типа после НГ. Это что за отношение к сотрудникам и их детям??? Дети сейчас ждут подарки, на новый год, а не спустя две недели. Мое терпение лопнуло, я не скот, к себе так относитесь. После праздников буду искать новую работу. Никому не рекомендую.
Андрей Самохин (Бывший сотрудник)
07:51 12.06.2021
Как бывший сотрудник хочу вмешаться со своим мнением. В компании работал более двух лет. Инженером по обработке данных.
Коллектив отзывчивый, всегда готовые прийти на помощь и ответить на вопросы (впрочем по другому в компании нельзя, это один из принципов). Для сотрудников есть обучение, льготы на лечение здоровья, обучение бесплатное.
Работа для целеустремленных людей, желающих полностью отдаваться ей. Большое количество времени занимает ежемесячная подготовка отчетов и прочих формальностей. К сожалению, я оказался не из тех, которые готовы посвящать значимую часть жизни своей работе, я выгорел - поэтому принял решение уйти.
Сабира (Сотрудник)
07:49 10.06.2021
Нормальные условия труда. Зарплата средняя по Москве. Работаю бухгалтером. Думаю сильно нет смысла объяснять как бухгалтер работает. Кто работал, тот в курсе. Работа с таблицами, с документами. На тебе большая ответственность, перспектив конечно не так много, но зато стабильность есть.
большое количество обязанностей. К тому же, недовольные работники, которые иногда претензии к бухгалтерии выдвигают, мол неправильно насчитали зп, а когда начинаем разбираться, все оказывается правильно !
Alex (Сотрудник)
13:33 03.06.2021
В компанию меня пригласили на стажировку программистом, начинал работу в Битриксе с нуля. Получил новые знания в языках программирования PHP, CSS, HTML. JS. В коллективе всегда была дружелюбная атмосфера.Там можно даже было уходить в кафе недалеко обедать. В должности нравилось то, что приходилось принимать участие в разработке. Компания отличается ядрёной комфортностью и не душным коллективом.
Пока что работаю до сих пор стажером, примерно месяц прошел, офис правда не очень удобный для меня на Кедрова 14.